Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопросы крови самые сложные на земле

Часто мне говорят, что я на кого-то похожа...то на Дрю Берримор, то еще на кого... я лично сходства не замечаю... Только однажды в интернете наткнулась на фотку, на которой девушка реально была очень сильно похожа на меня, или я на нее.
Моя бабуля-немка была сильно похожа на портреты Екатерины 2 в возрасте. Прямо реально сильное сходство.
Как-то давно ездила на работу на автобусе, со мной частенько ездил парень очень похожий на моего мужа в молодости. И в одной галерее видели портрет мальчика, так он тоже был сильно похож на мужа в детстве.
Так интересно, может, действительно как-то связаны кровью похожие люди, или это просто причудливая комбинация генов совершенно не связанных друг с другом людей.
А вам часто говорят, что вы на кого-то похожи?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
13456
Владимир Олеандров
Ага,говорят, когда без рубашки похож на „абрам гутяна“. а так ,только на своих родителей.
Alex Z
Видел случайно за тысячу км копи/ бывшей подруги. Сходство нереальное.......
margarita korovina
Я точно на кого-то похожа, но на кого, не знаю. Была в командировке в Москве, с мной везде в метро, на улицах, в магазинах - незнакомые люди здоровались. Сначала я решила, что москвичи такие супер вежливые, а потом поняла, что меня с кем-то путают. С кем спросить постеснялась.
Оля
Постоянно говорят, что я на кого-то похожа).Одно время даже чуть комплекс не развился-что же я такая -не уникальная
.Потом забила на это дело).
sad beauty
Так же часто приходится сталкиваться с людьми очень похожими на знакомых или родственников. И мне не раз говорили, что видели девушек/женщин похожих на меня. И я так же, как и Вы, задумываюсь: почему так?
sad beauty
А еще часто приходится встречать пары где парень и девушка (муж и жена) похожи друг на друга как брат и сестра.
Татьяна
У нас в городе есть женщина очень похожая на меня, нас даже по молодости путали, очень так путали... я когда увидела её - офигела, совсем схожести не увидела. А еще мне постоянно говорят, что я на Алису Селезневу очень похожа.
А еще мой брат вообще не похож ни на маму ни на папу, и у нас нет ни какой схожести. Как-то были в гостях у дальних родственников, так их сын и мой брат как две капли воды... но и он на родителей не похож... вот так вот бывает, какие-то совсем старые гены вылезли.
VP VP
Тоже видела парня, который очень был похож на моего мужа, времен, когда мы с ним познакомились!)))Так прикольно!Аж взгляд не могла отвести. Нахлынули воспоминания, все такое!
)))
Исаева Мария
В Третьяковке висит портрет жены одного государственного деятеля. Я ее копия, а если взять мои фото нескольких лет назад, где у меня вес больше на 10 кг - один в один. Когда моя подруга решила заснять меня рядом с этим портретом, рядом стоящий американец спросил: это Ваш предок?)
В трамвае как-то зашла женщина, копия моей мамы (даже очки похожи), только чуть худее. Предложила маме подойти поближе (хотела снять их) - она застеснялась.
Ирина Фёдорова
Я как-то на фотке в одном журнале тоже видела девушку-своего двойника. Аж страшно стало. А вообще, о чём тут говорить, что зачастую бывает даже так, что родные братья и сёстры и то не похожи. Так что я считаю, что схожесть двух чужих людей - это лишь совпадение.Если конечно не учитывать тот факт, что в каой-то степени все люди на земле в каком-то колене родственники)))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем