Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопросы крови самые сложные на земле

Часто мне говорят, что я на кого-то похожа...то на Дрю Берримор, то еще на кого... я лично сходства не замечаю... Только однажды в интернете наткнулась на фотку, на которой девушка реально была очень сильно похожа на меня, или я на нее.
Моя бабуля-немка была сильно похожа на портреты Екатерины 2 в возрасте. Прямо реально сильное сходство.
Как-то давно ездила на работу на автобусе, со мной частенько ездил парень очень похожий на моего мужа в молодости. И в одной галерее видели портрет мальчика, так он тоже был сильно похож на мужа в детстве.
Так интересно, может, действительно как-то связаны кровью похожие люди, или это просто причудливая комбинация генов совершенно не связанных друг с другом людей.
А вам часто говорят, что вы на кого-то похожи?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
black opium
Никогда не говорили (((
MeteoraВ ответ на black opium
black opium
Никогда не говорили (((
СсылкаПожаловаться
Уникальная вы наша
YY
Постоянно говорят, что я похожа на кого-то или меня где-то видели)))))))))
Александра Андреева
часто
АННА АНИНА
мне не говорили, а у меня все люди похожи на собак, прям сразу ассоциации с собаками
АННА АНИНА
мне не говорили, а у меня все люди похожи на собак, прям сразу ассоциации с собаками
СсылкаПожаловаться
:)Да, часто замечала, что люди похожи на животных
АННА АНИНАВ ответ на Meteora
Meteora
:)Да, часто замечала, что люди похожи на животных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот
захария андреева_z_z
на папу я похожа. а похожесть -обычная история...в конце концов, при таком количестве людей на земле иногда пазл складывается похожим образом..
захария андреева_z_z
на папу я похожа. а похожесть -обычная история...в конце концов, при таком количестве людей на земле иногда пазл складывается похожим образом..
СсылкаПожаловаться
нет, я родственников не имела в виду. Я имела в виду на первый взгляд совершенно не связанных друг с другом людей.
захария андреева_z_zВ ответ на Meteora
Meteora
нет, я родственников не имела в виду. Я имела в виду на первый взгляд совершенно не связанных друг с другом людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ответила. совпадения - для меня не удивительные
НБояркин
У меня в городе есть парень, которого видели почти все мои знакомые и говорили мне, что он вылитый я. А я его не видел.
МаришкаВ ответ на НБояркин
НБояркин
У меня в городе есть парень, которого видели почти все мои знакомые и говорили мне, что он вылитый я. А я его не видел.
СсылкаПожаловаться
Я видела парня копия моего родного брата, по одежде понимаю что это не он но стою и смотрю на него. Подумал наверное что я от него чего то хочу))
MarFa
Нет. Я и на родителей не похожа .
Vera Lukovkina
Нет, никогда не говорили.И ни на кого в родне не похожа.
MeteoraВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Нет, никогда не говорили.И ни на кого в родне не похожа.
СсылкаПожаловаться
Может, похожи на кого-то, кого родня уже не помнит
Vera LukovkinaВ ответ на Meteora
Meteora
Может, похожи на кого-то, кого родня уже не помнит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, Метеорочка, не похожа.Папа был редкостный красавец, Голливуд просто отдыхает...Мама ничего особенного...И разброс( в двух семьях !)от блондинов с голубыми глазами до смуглых, с черными волосами и черными глазами.
Вот дочь - вылитая я, внучка же блондинка с серыми глазами...
Георгий Гутовский
Видимо на урода. Столько раз слышал это от людей за рулем))
Георгий Гутовский
Видимо на урода. Столько раз слышал это от людей за рулем))
СсылкаПожаловаться


Георгий Гутовский
Видимо на урода. Столько раз слышал это от людей за рулем))
СсылкаПожаловаться

Георгий Гутовский
Видимо на урода. Столько раз слышал это от людей за рулем))
СсылкаПожаловаться
:D
Георгий Гутовский
Видимо на урода. Столько раз слышал это от людей за рулем))
СсылкаПожаловаться

Георгий Гутовский
Видимо на урода. Столько раз слышал это от людей за рулем))
СсылкаПожаловаться


Мираж
Да, мне постоянно говорят, что я похожа на Монику Белуччи. Тип внешности такой. Я не против такого сравнения)))))
Считаю, что типажей внешних не так много в природе (не скажу про китайцев и прочих "не наших";)
kiss kissВ ответ на Мираж
Мираж
Да, мне постоянно говорят, что я похожа на Монику Белуччи. Тип внешности такой. Я не против такого сравнения)))))
Считаю, что типажей внешних не так много в природе (не скажу про китайцев и прочих "не наших";)
СсылкаПожаловаться
ты красавица
МиражВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
ты красавица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух, ты
! Спасибо большое!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем