Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопросы личного характера!

Это не тематический форум и тут люди общаются на разные ,волнующие их темы. Но когда на  тему автору или комментатору приходят личные вопросы, как вы реагируете? Я не любитель душевного стриптиза.Минимум информации я дала. Так зачем начинаются вопросы интимного характера? Если я хочу общаться - я пущу в ММ. На форуме обнажать свою биографию я не хочу. И,пожалуйста, перестаньте заниматься ловлей людей, которые, по вашему мнению вам говорят не правду. Не обращайте на них внимание. Проходите мимо. Это виртуальное пространство. Или я не права?
Красотка Худшая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
388
МегаБайт ЙожиГоff
например?...
Красотка ХудшаяВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
например?...
СсылкаПожаловаться
Я написала,что медик и пишу научную работу - мне посыпались вопросы о чем? Это кому интересно?
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Красотка Худшая
Красотка Худшая
Я написала,что медик и пишу научную работу - мне посыпались вопросы о чем? Это кому интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такие:(.это еще лайт-вариант... у меня тут просили фото ноги без носка на фоне компа с открытой страницей форума.
Ольга КрасноваВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
есть такие:(.это еще лайт-вариант... у меня тут просили фото ноги без носка на фоне компа с открытой страницей форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ВСЕ влюблены в твои носки ))) Ведь , это ТВОИ носки были ?
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Так ВСЕ влюблены в твои носки ))) Ведь , это ТВОИ носки были ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мои :D... тебе тож понра?)
Ольга КрасноваВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
мои :D... тебе тож понра?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ,то !
МегаБайт ЙожиГоff
есть такие:(.это еще лайт-вариант... у меня тут просили фото ноги без носка на фоне компа с открытой страницей форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Экие затейники..фото ноги,еще и без носка;)
Елена РосичВ ответ на Красотка Худшая
Красотка Худшая
Я написала,что медик и пишу научную работу - мне посыпались вопросы о чем? Это кому интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это интересно тем, кто задал Вам этот вопрос)))
Красотка ХудшаяВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
Это интересно тем, кто задал Вам этот вопрос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А,по мне,это просто сбор некой информации!(( Зачем оно?
Елена РосичВ ответ на Красотка Худшая
Красотка Худшая
А,по мне,это просто сбор некой информации!(( Зачем оно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по мне, так надо учитывать, что все люди разные)) что тут общаются) ничего страшного. Ну сказали Вы тему по которой пишите, ну что страшного в этом. Зачем выходить, скажем так, к людям....понятно, что могут задавать неудобные вопросы)
Юля ФоминаВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
А по мне, так надо учитывать, что все люди разные)) что тут общаются) ничего страшного. Ну сказали Вы тему по которой пишите, ну что страшного в этом. Зачем выходить, скажем так, к людям....понятно, что могут задавать неудобные вопросы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью согласна с Вашим мнением. Раз хоть что-то выставляешь на публичность, то ожидай абсолютно любых вопросов, и не думай что люди будут тактичны, тут все разные, и не жди только хороших ответов, будь готов ко всем вопросам)) Просто проще относитесь, не хотите не отвечайте, обращайте внимания на адекватные вопросы и ответы)
Mamuka WurwumiaВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
А по мне, так надо учитывать, что все люди разные)) что тут общаются) ничего страшного. Ну сказали Вы тему по которой пишите, ну что страшного в этом. Зачем выходить, скажем так, к людям....понятно, что могут задавать неудобные вопросы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ELENA PRIVET
Комментарий удален.Почему?
Красотка ХудшаяВ ответ на Я ку ею без баяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да не важна! Но ,если ты сцепишься в какой-то теме- то вся личностная информация будет извращена !((Поэтому я против разговоров по душам на форуме!((
Александр АрцыбушевВ ответ на Красотка Худшая
Красотка Худшая
Да не важна! Но ,если ты сцепишься в какой-то теме- то вся личностная информация будет извращена !((Поэтому я против разговоров по душам на форуме!((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Получится нечто ,похожее на эстрадную сценку, про халтурных актеров, сжавшим спектакль к фразам -Ты! Я! Любишь? Да! Умри призренный! Занавес.
Тут и так перебор в балбесах! Пять слов связать не могут...
Комментарий удален.Почему?
Александр АрцыбушевВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Эко, девушка, вас клинануло? Тут всласть поматериться - нельзя ! Смешно!
АННА АНИНАВ ответ на Александр Арцыбушев
Александр Арцыбушев
Эко, девушка, вас клинануло? Тут всласть поматериться - нельзя ! Смешно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это местная шиза, не обращайте внимание
Красотка Худшая
А,по мне,это просто сбор некой информации!(( Зачем оно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это называется фут-фетиш. они там интимом занимаются, глядя на эту фотографию.
Анна СавельеваВ ответ на Красотка Худшая
Красотка Худшая
А,по мне,это просто сбор некой информации!(( Зачем оно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я вас понимаю. Мне кажется, это старая халявская привычка..Когда кто-то узнает, например, что вы врач, сразу смотрят на тебя, как на экспонат- и пытаются выудить максимум инфы при минимуме затрат..Или вот пример, мой личный. Знакомый (шапочное знакомство) узнал, что я бухгалтер. Сию же секунду посыпались всевозможные вопросы, а почему я должна всех бесплатно консультировать? То же и с юристами, врачами, учителями и т.д. Просто многим кажется, если вы специалист в какой-то сфере, значит должны тут же передать всю информацию, которой владеете.)))) Мое мнение.
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на Красотка Худшая
Красотка Худшая
Я написала,что медик и пишу научную работу - мне посыпались вопросы о чем? Это кому интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во ...И снова здравствуйте!!!
Красотка ХудшаяВ ответ на ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Во ...И снова здравствуйте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Я сегодня написала аж 15 страниц! Имею право.
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на Красотка Худшая
Красотка Худшая
Привет. Я сегодня написала аж 15 страниц! Имею право.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По этой причине и я не говорю где работаю....
ПришелецВ ответ на ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
По этой причине и я не говорю где работаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И правильно!
Красотка ХудшаяВ ответ на ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
По этой причине и я не говорю где работаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ты мудрая!)) А я лахушка!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем