Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопросы морали и дружбы

Вы узнали, что ваша лучшая, самая близкая подруга, работает (подрабатывает) в эскорт услугах. Стали бы вы общаться дальше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Евгений
Гипотетически мне все равно чем человек занимается, но по факту как то я не общаюсь с декларированными элементами . Другой круг общения, и ни Альфонсы, ни праститутки туда никак не вписываются.
Евгений
Декласированными
вячеслав В ответ на Евгений
Евгений
Декласированными
СсылкаПожаловаться
деклассированными.
Евгений В ответ на вячеслав
вячеслав
деклассированными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
Комментарий удален.Почему?
вячеслав В ответ на Avrora
Комментарий удален.Почему?
Не всем же повезло торговать нефтью и газом.
ВасилинаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Не всем же повезло торговать нефтью и газом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если пофилософствовать,то женщина трудится,а нефтяные и газовые магнаты присвоили наше народное богатство,однако за честь с ними дружить.то чем эта женщина хуже их?
Avrora В ответ на вячеслав
вячеслав
Не всем же повезло торговать нефтью и газом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут нефть и газ? У вас двевещи для заработка: проституция или нефть?
In Style
Ну как бы мне все равно, если она меня туда не втягивает и не знакомит со своими "коллегами, начальниками"
Не самая веселая Ангелина
Да, стала бы.
Nickеа́
Мне кажется, вы не в курсе, в чем разница в эскорт-услугах и бдством, посему и задаетесь таким вопросом )))
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Мне кажется, вы не в курсе, в чем разница в эскорт-услугах и бдством, посему и задаетесь таким вопросом )))
СсылкаПожаловаться
Я- в курсе.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Я- в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вы тогда ответите на свой вопрос в теме?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А как вы тогда ответите на свой вопрос в теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, Я -не перестала общаться.
А вы бы перестали?
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Нет, Я -не перестала общаться.
А вы бы перестали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы спрашивали в теме "Стали бы вы общаться дальше?" - Да, я бы стала!
На вопрос "А вы бы перестали?" - Нет, я бы не перестала!
Ну что же вас смущает в этой дружбе? ))) Дружба, работа и личная жизнь - три разные вещи, которые не стоит смешивать.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вы спрашивали в теме "Стали бы вы общаться дальше?" - Да, я бы стала!
На вопрос "А вы бы перестали?" - Нет, я бы не перестала!
Ну что же вас смущает в этой дружбе? ))) Дружба, работа и личная жизнь - три разные вещи, которые не стоит смешивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня ничего не смущает в моей дружбе. Я просто спрашиваю мнение людей.
Н А Р А
Мне все равно, при одном условии , что она не обслуживает моего мужа.
Анонимно
Ну, целоваться я б с такой не стал. А потрепаться - почему нет?
Наверняка много прикольных баек может рассказать.
Машка
у меня подруга замужняя гуляет напропалую... когда об этом узнала, высказала ей все и пару недель не общались... неправильное такое поведение, но когда у нее нету очередного романа на стороне, она тухнет... трое детей, сумасшедшая работа, тюфяк муж... а когда появляется очередной на горизонте, звезда сияет))) и она снова расцветает... у ней даже ссоры с мужем прекращаются... поэтому перестала читать ей мораль, если это ее такой счастливой делает, то хай гуляет... хочу отметить при этом: она очень хороший человек, хорошая хозяйка, заботливая мать, отличный руководитель, как жена-не знаю... у ней муж намного старше, все семейные дела, стройка дома, кредиты, тянет она, у него даже прав нету, чтоб как-то облегчить ей жизнь и помататься вместо нее... и с ней можно смело идти в разведку))) поэтому не стану осуждать женщин легкого поведения, неверных жен и мужей, каждый случай индивидуален...
Nickеа́В ответ на Машка
Машка
у меня подруга замужняя гуляет напропалую... когда об этом узнала, высказала ей все и пару недель не общались... неправильное такое поведение, но когда у нее нету очередного романа на стороне, она тухнет... трое детей, сумасшедшая работа, тюфяк муж... а когда появляется очередной на горизонте, звезда сияет))) и она снова расцветает... у ней даже ссоры с мужем прекращаются... поэтому перестала читать ей мораль, если это ее такой счастливой делает, то хай гуляет... хочу отметить при этом: она очень хороший человек, хорошая хозяйка, заботливая мать, отличный руководитель, как жена-не знаю... у ней муж намного старше, все семейные дела, стройка дома, кредиты, тянет она, у него даже прав нету, чтоб как-то облегчить ей жизнь и помататься вместо нее... и с ней можно смело идти в разведку))) поэтому не стану осуждать женщин легкого поведения, неверных жен и мужей, каждый случай индивидуален...
СсылкаПожаловаться
То, что вы описали это далеко не работа в эскорт-услугах, обозначенная автором ))) Это простая шлю.
МашкаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
То, что вы описали это далеко не работа в эскорт-услугах, обозначенная автором ))) Это простая шлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) у этой почти такое же направление))) не шлю-а, а честная давал-а))) это в оправдание... этот ньюанс никак не влияет на наличие у подруг из эскорт услуг лучших человеческих качеств... если это так, то почему нужно отказываться от общения? я бы общалась...
Nickеа́В ответ на Машка
Машка
))) у этой почти такое же направление))) не шлю-а, а честная давал-а))) это в оправдание... этот ньюанс никак не влияет на наличие у подруг из эскорт услуг лучших человеческих качеств... если это так, то почему нужно отказываться от общения? я бы общалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых, эскорт происходит на платной основе.
Во-вторых, мужчина выбирает себе даму для сопровождения, а не дама бросается на первого попавшегося, кому можно отдаться.
В-третьих, мужчина выбирает себе даму для сопровождения по множеству параметров, соответствующих его статусу.
В-четвертых, эскорт не всегда сопровождается интимом, если что )))
Вы же описываете банальное бл-во! :)
МашкаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Во-первых, эскорт происходит на платной основе.
Во-вторых, мужчина выбирает себе даму для сопровождения, а не дама бросается на первого попавшегося, кому можно отдаться.
В-третьих, мужчина выбирает себе даму для сопровождения по множеству параметров, соответствующих его статусу.
В-четвертых, эскорт не всегда сопровождается интимом, если что )))
Вы же описываете банальное бл-во! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) ну да-да, у ваших не бл-во, у ваших профессия)))) они менеджеры по консультации и обслуживанию клиентов))) лан, замяли)))
Nickеа́В ответ на Машка
Машка
))) ну да-да, у ваших не бл-во, у ваших профессия)))) они менеджеры по консультации и обслуживанию клиентов))) лан, замяли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не позорьтесь.
АлексМаркВ ответ на Машка
Машка
у меня подруга замужняя гуляет напропалую... когда об этом узнала, высказала ей все и пару недель не общались... неправильное такое поведение, но когда у нее нету очередного романа на стороне, она тухнет... трое детей, сумасшедшая работа, тюфяк муж... а когда появляется очередной на горизонте, звезда сияет))) и она снова расцветает... у ней даже ссоры с мужем прекращаются... поэтому перестала читать ей мораль, если это ее такой счастливой делает, то хай гуляет... хочу отметить при этом: она очень хороший человек, хорошая хозяйка, заботливая мать, отличный руководитель, как жена-не знаю... у ней муж намного старше, все семейные дела, стройка дома, кредиты, тянет она, у него даже прав нету, чтоб как-то облегчить ей жизнь и помататься вместо нее... и с ней можно смело идти в разведку))) поэтому не стану осуждать женщин легкого поведения, неверных жен и мужей, каждый случай индивидуален...
СсылкаПожаловаться
Моя лучшая подруга, была влюбивши по уши в женатого и детного мужика. Башню сносило не по детски, истерики, муки, депрессии. Пыталась как могла увести его из семьи. Вот это я резко осуждала. Точнее так- высказала ей свое виденье вопроса. В результате, она все же приняла правильное решение (переболела) и благодарит по сей день за то, что вправляла ей мозги на протяжении всего времени ее помешательства.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем