Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопросы морали и дружбы

Вы узнали, что ваша лучшая, самая близкая подруга, работает (подрабатывает) в эскорт услугах. Стали бы вы общаться дальше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
МашкаВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
Моя лучшая подруга, была влюбивши по уши в женатого и детного мужика. Башню сносило не по детски, истерики, муки, депрессии. Пыталась как могла увести его из семьи. Вот это я резко осуждала. Точнее так- высказала ей свое виденье вопроса. В результате, она все же приняла правильное решение (переболела) и благодарит по сей день за то, что вправляла ей мозги на протяжении всего времени ее помешательства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы молодец, что не отвернулись, а поддержали ее своими правильными советами
... и она молодец, что переборола себя и сделала правильный выбор... мою лечить бесполезно)))
АнонимВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
Моя лучшая подруга, была влюбивши по уши в женатого и детного мужика. Башню сносило не по детски, истерики, муки, депрессии. Пыталась как могла увести его из семьи. Вот это я резко осуждала. Точнее так- высказала ей свое виденье вопроса. В результате, она все же приняла правильное решение (переболела) и благодарит по сей день за то, что вправляла ей мозги на протяжении всего времени ее помешательства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница Вы, Марта.
Люли-МалинаВ ответ на Машка
Машка
у меня подруга замужняя гуляет напропалую... когда об этом узнала, высказала ей все и пару недель не общались... неправильное такое поведение, но когда у нее нету очередного романа на стороне, она тухнет... трое детей, сумасшедшая работа, тюфяк муж... а когда появляется очередной на горизонте, звезда сияет))) и она снова расцветает... у ней даже ссоры с мужем прекращаются... поэтому перестала читать ей мораль, если это ее такой счастливой делает, то хай гуляет... хочу отметить при этом: она очень хороший человек, хорошая хозяйка, заботливая мать, отличный руководитель, как жена-не знаю... у ней муж намного старше, все семейные дела, стройка дома, кредиты, тянет она, у него даже прав нету, чтоб как-то облегчить ей жизнь и помататься вместо нее... и с ней можно смело идти в разведку))) поэтому не стану осуждать женщин легкого поведения, неверных жен и мужей, каждый случай индивидуален...
СсылкаПожаловаться
Напишите это в тему про разновозрастные браки. А то многие уверены, что жить со старпером - как за каменной стеной!)))
Софи_В ответ на Машка
Машка
у меня подруга замужняя гуляет напропалую... когда об этом узнала, высказала ей все и пару недель не общались... неправильное такое поведение, но когда у нее нету очередного романа на стороне, она тухнет... трое детей, сумасшедшая работа, тюфяк муж... а когда появляется очередной на горизонте, звезда сияет))) и она снова расцветает... у ней даже ссоры с мужем прекращаются... поэтому перестала читать ей мораль, если это ее такой счастливой делает, то хай гуляет... хочу отметить при этом: она очень хороший человек, хорошая хозяйка, заботливая мать, отличный руководитель, как жена-не знаю... у ней муж намного старше, все семейные дела, стройка дома, кредиты, тянет она, у него даже прав нету, чтоб как-то облегчить ей жизнь и помататься вместо нее... и с ней можно смело идти в разведку))) поэтому не стану осуждать женщин легкого поведения, неверных жен и мужей, каждый случай индивидуален...
СсылкаПожаловаться
Всегда можно жить честно.
Ева Веста
Да ! В дружбе я или принимаю человека, какой есть или не дружу.
Margarita
вряд ли бы продолжала дружить. это противоречит моим принципам. мне была бы неприятна такая подруга .это её дело чем заниматься.но я не при делах.
Хороша Маша да не наша
Если Вы это вдруг узнали - значит никакая она Вам не близкая. Вернее Вы ей. Такие вещи от близких друзей не скрывают. А в эскорте не подрабатывают. Просто все женщины делятся всего на 2 группы - те, которые считают что это ничего такого и те, для которых это однозначно неприемлемо. И представительница разных групп врядли возможно дружить. Потому что дружба основывается на близости мировоззрений. Именно поэтому когда люди взрослеют - друзья от фильтров учатся и детские дружбы по принципу мы жили в одном дворе заканчиваются.
Хороша Маша да не наша
Если Вы это вдруг узнали - значит никакая она Вам не близкая. Вернее Вы ей. Такие вещи от близких друзей не скрывают. А в эскорте не подрабатывают. Просто все женщины делятся всего на 2 группы - те, которые считают что это ничего такого и те, для которых это однозначно неприемлемо. И представительница разных групп врядли возможно дружить. Потому что дружба основывается на близости мировоззрений. Именно поэтому когда люди взрослеют - друзья от фильтров учатся и детские дружбы по принципу мы жили в одном дворе заканчиваются.
СсылкаПожаловаться
Верно!
Хороша Маша да не наша
Если Вы это вдруг узнали - значит никакая она Вам не близкая. Вернее Вы ей. Такие вещи от близких друзей не скрывают. А в эскорте не подрабатывают. Просто все женщины делятся всего на 2 группы - те, которые считают что это ничего такого и те, для которых это однозначно неприемлемо. И представительница разных групп врядли возможно дружить. Потому что дружба основывается на близости мировоззрений. Именно поэтому когда люди взрослеют - друзья от фильтров учатся и детские дружбы по принципу мы жили в одном дворе заканчиваются.
СсылкаПожаловаться

ХХХ
не вижу ничего такого. есть девушки, у которых с юности много половых партнеров, но деньги за это не берут - они чем лучше? друг должен быть умным и интересным, чтобы было чему поучиться и не скучать, а мораль - пусть муж/родители осуждают. с домашней курицей, которая может похвалиться только моральным обликом и не блещет умом, дружить не интересно
Полина Славенская
я бы с ней на работу напросилась
Ксения
Ну, стала бы.. Малоличо, может, нужда ее заставила.
Софи_В ответ на Ксения
Ксения
Ну, стала бы.. Малоличо, может, нужда ее заставила.
СсылкаПожаловаться
А работать нельзя пойти?Работы полно!
Люли-Малина
Мы три подруги. Одна другую откровенно презирает за это дело, а я нейтрально отношусь.
Ada
Мне кажется,что никакой дружбы между вами нет.А раз нет,то нет и проблемы.И вообще,если вы с кем-то проводили много времени вместе-это не означает что вы друзья.Дружба-это все-таки нечто большее...
НБояркин
Конечно! Вдруг по дружбе скидку сделает.
Nina
Моя лучшая подружка слишком хороша для того, чтобы работать в эскорте. У нее хватает мозгов и нравственности.
Наталья
Нет у меня лучших подруг, а какие есть пусть где хотят, там и работают)
Василиса
Да, не судите - да не судимы будете.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Нынче всякий труд в почете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем