Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопросы веры

Не знаю, как вас, а меня, например, дико бесит, когда человек, например, в автобусе, при виде церкви начинает бурно креститься. Подобный моральный эксгибиционизм вызывает лютое желание сказать ему_ей прямо: "ну выйди ты из автобуса и молись себе, сколько влезет. Зачем нам-то нужно наблюдать за твоими релииозными чувствами? Это все равно, что целоваться и прилюдно шарить друг у друга в трусах или писать на публике, не стесняясь прохожих. Мерзко!"
Светлана Кирсанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
763
1345678931
amoremioВ ответ на Name
Name
давайте поговорим про них! Вот меня они бесят нереально, зачем мне смотреть на это???? я вот как вижу такую, а еще если несколько, прям все, думаю, а выживу ли после этой поездки?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7



Такое счастье!В ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Бесят. Я считаю, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят. И либо пусть носят хиджабы дома, либо вообще на улицу не выходят, если вера не позволяет ходить в общепринятой для данной местности одежде.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

человек перекрестился, а вас уж и затрясло в бешенстве - эт бесы ваши вам покоя не дают. хахах!!! Однако, зато таким, как вы, частенько, в удовольствие подрету..зное смаковать у малахова, на РТР и иже с ними. И рассказы о том кто, с кем и в какой позе вас не оскорбляют. (P/S.Вы же обобщаете, то почему и мне этим не "побаловаться";)
Светлана КирсановаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!

человек перекрестился, а вас уж и затрясло в бешенстве - эт бесы ваши вам покоя не дают. хахах!!! Однако, зато таким, как вы, частенько, в удовольствие подрету..зное смаковать у малахова, на РТР и иже с ними. И рассказы о том кто, с кем и в какой позе вас не оскорбляют. (P/S.Вы же обобщаете, то почему и мне этим не "побаловаться";)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Таким как я - это каким? Я смотрю, Вы в курсе, что именно показывают у Малахова, что, частый зритель? А если человек в автобусе трусы снимет, Вы, видимо, обрадуетесь? ну-ну.
Такое счастье!В ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Таким как я - это каким? Я смотрю, Вы в курсе, что именно показывают у Малахова, что, частый зритель? А если человек в автобусе трусы снимет, Вы, видимо, обрадуетесь? ну-ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки8



изыди бесятина!!!
всё ниже поясницы поковырять да почесать хочется? Иногда лучше помолчать, чем говорить - это как раз вот, про таких как Вы.
Елена АлександровнаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!



изыди бесятина!!!
всё ниже поясницы поковырять да почесать хочется? Иногда лучше помолчать, чем говорить - это как раз вот, про таких как Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
смотрите, и правда, чуть что, сразу бесится начинает. Бесноватая какая то.
Елена АлександровнаВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
То есть Вы призываете нарушить правила общежития в пользу какой-то группы людей, ущемляя при этом права других людей? А на каком основании?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ерунду какую говорите. Чем же крестное знамение нарушает правила общежития?
mur-r-r-zikВ ответ на Moonlight
Moonlight
Мадам, царствие Божье внутри каждого человека. И он обращается к нему тогда, когда пожелает. И никто не имеет права навязывать свои порядки для этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Елена АлександровнаВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Для обращения к Богу есть определенные места, на минуточку, и это уж точно никак не автобус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бог он везде, и даже в автобусе, и даже в вас, но только тогда, когда вас не "бесит". Тогда там другие жители.
Светлана Кирсанова
Для обращения к Богу есть определенные места, на минуточку, и это уж точно никак не автобус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто определял эти места? Уж не Вы ли? К Богу можно обратиться в любом месте.
Птичка
Эт еще что... как-то вез меня таксист в мусульманской стране по горной дороге. И при виде каждого кладбища он делал "дуа" - то есть, натурально, бросал руль и проводил обеими руками по лицу. Дорога изобиловала как кладбищами, так и крутыми поворотами...
МаринаВ ответ на Птичка
Птичка
Эт еще что... как-то вез меня таксист в мусульманской стране по горной дороге. И при виде каждого кладбища он делал "дуа" - то есть, натурально, бросал руль и проводил обеими руками по лицу. Дорога изобиловала как кладбищами, так и крутыми поворотами...
СсылкаПожаловаться
Экстрим прямо!
ОльгаВ ответ на Птичка
Птичка
Эт еще что... как-то вез меня таксист в мусульманской стране по горной дороге. И при виде каждого кладбища он делал "дуа" - то есть, натурально, бросал руль и проводил обеими руками по лицу. Дорога изобиловала как кладбищами, так и крутыми поворотами...
СсылкаПожаловаться
У меня было также, только дорога была по центру города. Мало того,что он руль бросал, так захотелось ему, чтобы я разделила его взгляды относительно того,что Ислам-единственная верная религия. Агрессия зашкаливала, типа " Ислам-самая мирная религия! Если ты в это не веришь, мы тебя убьем!"
Вышла из такси на трясущихся ногах,не доехав до места назначения.
Лариса Батманова
однако и параллели Вы проводите! Настроение с утра плохое?
Анатолий -
не беспокойся. скоро будут выходить все из автобуса, класть коврик и делать намаз.
и всех прочих просто не будет.
Светлана КирсановаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
не беспокойся. скоро будут выходить все из автобуса, класть коврик и делать намаз.
и всех прочих просто не будет.
СсылкаПожаловаться
Лишь бы не прямо в автобусе, если выходят, то и ладно.
КристинаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
не беспокойся. скоро будут выходить все из автобуса, класть коврик и делать намаз.
и всех прочих просто не будет.
СсылкаПожаловаться
в нашем квартале закрыли мечеть и строют церковь.. просто благодать.. )) арабский район в нашем городе, под особым наблюдением полиции.. воруют, жгут машины, продают наркоту, ножевые разборки.. все это от арабов.. их дети разбивают автомат с кока-колой, сама видела.. кошмар на улице вязов.. а вам помешал в автобусе пассажир православный..
Анатолий -В ответ на Кристина
Кристина
в нашем квартале закрыли мечеть и строют церковь.. просто благодать.. )) арабский район в нашем городе, под особым наблюдением полиции.. воруют, жгут машины, продают наркоту, ножевые разборки.. все это от арабов.. их дети разбивают автомат с кока-колой, сама видела.. кошмар на улице вязов.. а вам помешал в автобусе пассажир православный..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
церкви это конечно хорошо...но кто там будет? пустая или с парой бабушек?
КристинаВ ответ на Кристина
Кристина
в нашем квартале закрыли мечеть и строют церковь.. просто благодать.. )) арабский район в нашем городе, под особым наблюдением полиции.. воруют, жгут машины, продают наркоту, ножевые разборки.. все это от арабов.. их дети разбивают автомат с кока-колой, сама видела.. кошмар на улице вязов.. а вам помешал в автобусе пассажир православный..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за такую правду, сечас в бан отправят..
Кристина
в нашем квартале закрыли мечеть и строют церковь.. просто благодать.. )) арабский район в нашем городе, под особым наблюдением полиции.. воруют, жгут машины, продают наркоту, ножевые разборки.. все это от арабов.. их дети разбивают автомат с кока-колой, сама видела.. кошмар на улице вязов.. а вам помешал в автобусе пассажир православный..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая страна?
Деловая морковкаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
не беспокойся. скоро будут выходить все из автобуса, класть коврик и делать намаз.
и всех прочих просто не будет.
СсылкаПожаловаться
Наивная, она думает, что это её не касается)))
Алла Золотарева
Да и пусть крестятся, никого не трогают. Не нравиться, отвернитесь
Светлана КирсановаВ ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева
Да и пусть крестятся, никого не трогают. Не нравиться, отвернитесь
СсылкаПожаловаться
Публичное проявление чувств - это дурной тон, вообще-то. Отворачиваюсь, да.
Светлана Кирсанова
Публичное проявление чувств - это дурной тон, вообще-то. Отворачиваюсь, да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а когда молодёжь целуется на улице вас тоже бесит?-так же публичное проявление чувств.
ДжессикаВ ответ на amoremio
amoremio
а когда молодёжь целуется на улице вас тоже бесит?-так же публичное проявление чувств.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уж у Автора на эту тему поинтересовалась)) чтоб не так однобоко было))))))))))))
Джессика
я уж у Автора на эту тему поинтересовалась)) чтоб не так однобоко было))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно))) слишком много страниц,- могла что то и упустить. Просто поражает нетерпимость человека к окружающим. Её бы в средние века,- палачом или инквизитором.
1345678931
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем