Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопросы веры

Не знаю, как вас, а меня, например, дико бесит, когда человек, например, в автобусе, при виде церкви начинает бурно креститься. Подобный моральный эксгибиционизм вызывает лютое желание сказать ему_ей прямо: "ну выйди ты из автобуса и молись себе, сколько влезет. Зачем нам-то нужно наблюдать за твоими релииозными чувствами? Это все равно, что целоваться и прилюдно шарить друг у друга в трусах или писать на публике, не стесняясь прохожих. Мерзко!"
Светлана Кирсанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
763
Элиот***
Согласен. Столько "набожных" в стране у нас!
Марина
Я тоже очень сильно этого не люблю. Манерно и показательно!
Эйве
а я спокойно. умиляют всякие убогие, когда норм. настроение.
malina malinaВ ответ на Эйве
Эйве
а я спокойно. умиляют всякие убогие, когда норм. настроение.
СсылкаПожаловаться
А меня умеляют убогие больные бабы как ты.которым ничем помочь врачи не могут.особо умеляет как ты при своем диагнозе спишь с мужиками
In Style
Не ездите в автобусе. Купите себе машину. Пусть человек перекреститься, если ему это нужно сделать.
MayaВ ответ на In Style
In Style
Не ездите в автобусе. Купите себе машину. Пусть человек перекреститься, если ему это нужно сделать.
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью.
Светлана КирсановаВ ответ на In Style
In Style
Не ездите в автобусе. Купите себе машину. Пусть человек перекреститься, если ему это нужно сделать.
СсылкаПожаловаться
Вот пусть он и ездит и крестится себе в полное свое удовольствие. В общественных местах, вообще-то, принято уважать окружающих. А эксибиционизм мало кого вдохновляет.
Светлана Кирсанова
Вот пусть он и ездит и крестится себе в полное свое удовольствие. В общественных местах, вообще-то, принято уважать окружающих. А эксибиционизм мало кого вдохновляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не нравится общественный транспорт? Пересаживайтесь на личный. Человек ничего страшного не делает. Он этим никому не мешает и не рскорбляет, одежду или вещи посторонних не пачкает и не портит.
Светлана КирсановаВ ответ на In Style
In Style
Вам не нравится общественный транспорт? Пересаживайтесь на личный. Человек ничего страшного не делает. Он этим никому не мешает и не рскорбляет, одежду или вещи посторонних не пачкает и не портит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нравится общественный транспорт. Мне не нравится, когда его используют не по назначению. Например, для диалога с Богом. Для этого есть другие места
Светлана Кирсанова
Мне нравится общественный транспорт. Мне не нравится, когда его используют не по назначению. Например, для диалога с Богом. Для этого есть другие места
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это перл :"Использование общественного транспорта для диалога с Богом"
.
Скоро вас разберут на цитаты...
Тихое счастьеВ ответ на Александра
Александра
Это перл :"Использование общественного транспорта для диалога с Богом"
.
Скоро вас разберут на цитаты...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

АлександраВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там дальше тоже местами поржать можно)))
Александра
Это перл :"Использование общественного транспорта для диалога с Богом"
.
Скоро вас разберут на цитаты...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По мне, так пусть лучше с Богом, чем некоторые как устроят "диалог" с кондуктором, так хочется выйти из него сразу же... ))))))
Светлана Кирсанова
Мне нравится общественный транспорт. Мне не нравится, когда его используют не по назначению. Например, для диалога с Богом. Для этого есть другие места
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Диалог с Богом можно вести из любого места, даже сидя на очке. Хочет человек - крестится, пусть себе. Вас же он этим не унижает. Вот если он сморкаться всю дорогу в кулак будет, а потом по поручням размазывать, вот это жесть.
Юлия СорокинаВ ответ на In Style
In Style
Вам не нравится общественный транспорт? Пересаживайтесь на личный. Человек ничего страшного не делает. Он этим никому не мешает и не рскорбляет, одежду или вещи посторонних не пачкает и не портит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос поднят не о любви к общественному транспорту.Вопрос о религиозности и ее проявлению в общественных местах.
Светлана Кирсанова
Вот пусть он и ездит и крестится себе в полное свое удовольствие. В общественных местах, вообще-то, принято уважать окружающих. А эксибиционизм мало кого вдохновляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот тоже задумалась уже давно! Есть такое понятие, как оскорбление чувства верующих! И я с этим полностью согласна! Но почему нет оскорбления чувств атеиста??? У меня получается меньше прав, чем у верующих? Я же не прихожу в храм со своими порядками, так почему в моём городе мне навязывают показушную религиозность?
In StyleВ ответ на Мила
Мила
Я вот тоже задумалась уже давно! Есть такое понятие, как оскорбление чувства верующих! И я с этим полностью согласна! Но почему нет оскорбления чувств атеиста??? У меня получается меньше прав, чем у верующих? Я же не прихожу в храм со своими порядками, так почему в моём городе мне навязывают показушную религиозность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что у Вас страшного случилось от того, что человек перекрестился? А если Вы крестик у него на теле увидите, то это Вас тоже оскорбляет? А если священник зайдёт в автобус?
МилаВ ответ на In Style
In Style
Что у Вас страшного случилось от того, что человек перекрестился? А если Вы крестик у него на теле увидите, то это Вас тоже оскорбляет? А если священник зайдёт в автобус?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если мусульманин будет ритуально резать барашка на площади?
In StyleВ ответ на Мила
Мила
А если мусульманин будет ритуально резать барашка на площади?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причём тут резать барашка? Мы говорим про христиан. Вам человек мешает крестным знамением? Мне нет. Резание барашка -это помеха окружающим. И не думаю, что такое делают просто так на площадях ни с того, ни с сего.
МилаВ ответ на In Style
In Style
Причём тут резать барашка? Мы говорим про христиан. Вам человек мешает крестным знамением? Мне нет. Резание барашка -это помеха окружающим. И не думаю, что такое делают просто так на площадях ни с того, ни с сего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Крестным знаменем нет, не мешает, а бормотанием молитв мешает, равно как и разговором по сотовому и бутылкой пива ит.п., для меня это все неуважение к окружающим тебя людям!
In StyleВ ответ на Мила
Мила
Крестным знаменем нет, не мешает, а бормотанием молитв мешает, равно как и разговором по сотовому и бутылкой пива ит.п., для меня это все неуважение к окружающим тебя людям!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сделайте замечание.
Юлия СорокинаВ ответ на Мила
Мила
Крестным знаменем нет, не мешает, а бормотанием молитв мешает, равно как и разговором по сотовому и бутылкой пива ит.п., для меня это все неуважение к окружающим тебя людям!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна с вами полностью!
BellaВ ответ на In Style
In Style
Причём тут резать барашка? Мы говорим про христиан. Вам человек мешает крестным знамением? Мне нет. Резание барашка -это помеха окружающим. И не думаю, что такое делают просто так на площадях ни с того, ни с сего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
резать барашка- помеха окружающим или все же убийство?? да....
In StyleВ ответ на Bella
Bella
резать барашка- помеха окружающим или все же убийство?? да....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Убийство? Вы вегетарианец?
Светлана КирсановаВ ответ на In Style
In Style
Что у Вас страшного случилось от того, что человек перекрестился? А если Вы крестик у него на теле увидите, то это Вас тоже оскорбляет? А если священник зайдёт в автобус?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не путайте разные вещи. Если священник зайдет в автобус,чтобы в нем ехать, это одно. А вот если он там будет литурию проводить, это уже немного друое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем