Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вор чужих жен.

Ну раз вам про свекровей и Наргизу надоело, такую тему запуливаю...
Я нашла себе мужа на СЗ. Его жена перед этим вышла замуж за другого - живут припеваючи, детей растят. Моему мужу она с этим изменяла, еще не разведясь. Захожу я недавно на СЗ (100 лет не была) - а там ОН, муж БЖ моего мужа. Думаю, он меня не узнал, потому что в жизни меня ненавидит и вечно морда кислая, когда мы к детям приезжаем. А тут такой оживился (я его лайкнула) и зовет на свидание... Полистала его фотки. Чтобы создать имидж респектабельного чела, он выложил фото со своей машиной (тесть купил), квартиры (принадлежит жене), отдыха (тесть оплатил Сочи). Наверное, он нарасхват, у него столько комментов и подружек моложе 25 лет...... А у жены его (на 10 лет старше него) имя мужа с уст не сходит, он и то, он и сё, и трудяга что редко дома бывает. А трудяга шпиливили на СЗ вытворяет... 
Есть сильный соблазн плюнуть ей на колбаску и в режиме инкогнито, скрин с СЗ отправить.
Переписываться с ним не собираюсь и на сайте не тусую. Просто не люблю лицемеров. Кидайте тапки 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Виктория ххх
а сама что на СЗ делаешь?
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
а сама что на СЗ делаешь?
СсылкаПожаловаться
Один парень стал моим клиентом по страхованию. искала его контакт.
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
Один парень стал моим клиентом по страхованию. искала его контакт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а муж о бывшей вспоминает?
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
а муж о бывшей вспоминает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет.
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может, она и в курсе, живут все равно припеваючи, зачем ломать идиллию? лезть туда не надо, конечно. а то еще бумеранг какой прилетит)
Комментарий удален.Почему?
Виктория хххВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну если она не дает покоя, тогда можно, конечно) а вдруг разведется и обратно к БМ захочет?
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
ну если она не дает покоя, тогда можно, конечно) а вдруг разведется и обратно к БМ захочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне на них пофиг, дело прошлое! Но ведь что характерно - бумеранг то есть: изменяла она первому мужу - второй муж ей изменяет. Карма...
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
Мне на них пофиг, дело прошлое! Но ведь что характерно - бумеранг то есть: изменяла она первому мужу - второй муж ей изменяет. Карма...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в смысле пофиг? ее БМ сейчас ваш супруг?
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
в смысле пофиг? ее БМ сейчас ваш супруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, ее БМ сейчас мой супруг. Она самое большое разочарование в его жизни. Много раз прощал, есть опыт, что больше ей веры нет. Я по нему вижу, что равнодушие и презрение к ней (это не слова, это его невербалика).
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
Да, ее БМ сейчас мой супруг. Она самое большое разочарование в его жизни. Много раз прощал, есть опыт, что больше ей веры нет. Я по нему вижу, что равнодушие и презрение к ней (это не слова, это его невербалика).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
первая жена от бога))))
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
первая жена от бога))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я вас умоляю! залет обыкновенный...
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Один парень стал моим клиентом по страхованию. искала его контакт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на сайте знакомств???? контакты клиента? серьёзно? когда у меня крыша поедет,и я сяду на сайт знакомств,а муж спалит,расскажу Вашу версию.
АнонимВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
на сайте знакомств???? контакты клиента? серьёзно? когда у меня крыша поедет,и я сяду на сайт знакомств,а муж спалит,расскажу Вашу версию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ему нравилась, сказала что работаю в страховой. он у меня страховался, понадобились его контакты. что тут смущает вас?
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
я ему нравилась, сказала что работаю в страховой. он у меня страховался, понадобились его контакты. что тут смущает вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то,что Вы решили,что Ваш клиент там сидит...мне б никогда это в голову не пришло
АнонимВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
то,что Вы решили,что Ваш клиент там сидит...мне б никогда это в голову не пришло
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы путаете последовательность. Мы на сз познакомились, он оставил 2 телефона. застрахвоались. Сейчас он не отвечает на один свой телефон, я нашла его другой номер на СЗ, позвонила и нашлись, снова сотрудничаем))))
Аннета Ананьева
Отправьте ей скрины. ..обязательно! Потом нам отпишитесь.
АнонимВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Отправьте ей скрины. ..обязательно! Потом нам отпишитесь.
СсылкаПожаловаться
Она полюбому молча схавает, хоть и устроит скандал для него. Так что мы не узнаем - она леди и сор не выносит. Только мозг))))
Аннета АнаньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Она полюбому молча схавает, хоть и устроит скандал для него. Так что мы не узнаем - она леди и сор не выносит. Только мозг))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно отправьте.
лапушок %%%
))) мне такое нравится ...сама я б не связывалась с рукомойником .его итак наказывают
АнонимВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
))) мне такое нравится ...сама я б не связывалась с рукомойником .его итак наказывают
СсылкаПожаловаться
что такое рукомойник?
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
))) мне такое нравится ...сама я б не связывалась с рукомойником .его итак наказывают
СсылкаПожаловаться
Ну тот .кто хочет все иметь от жизни и ручки не запачкать
Светлана
какое вам до них дело. ну их...
White princess \~*Yuliya*~/
оно вам надо? пускай живет его жена в счстливом неведении.
АнонимВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
оно вам надо? пускай живет его жена в счстливом неведении.
СсылкаПожаловаться
Люблю тыкать котят в какашки носом. Чтобы жизнь медом не казалась...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем