Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вор чужих жен.

Ну раз вам про свекровей и Наргизу надоело, такую тему запуливаю...
Я нашла себе мужа на СЗ. Его жена перед этим вышла замуж за другого - живут припеваючи, детей растят. Моему мужу она с этим изменяла, еще не разведясь. Захожу я недавно на СЗ (100 лет не была) - а там ОН, муж БЖ моего мужа. Думаю, он меня не узнал, потому что в жизни меня ненавидит и вечно морда кислая, когда мы к детям приезжаем. А тут такой оживился (я его лайкнула) и зовет на свидание... Полистала его фотки. Чтобы создать имидж респектабельного чела, он выложил фото со своей машиной (тесть купил), квартиры (принадлежит жене), отдыха (тесть оплатил Сочи). Наверное, он нарасхват, у него столько комментов и подружек моложе 25 лет...... А у жены его (на 10 лет старше него) имя мужа с уст не сходит, он и то, он и сё, и трудяга что редко дома бывает. А трудяга шпиливили на СЗ вытворяет... 
Есть сильный соблазн плюнуть ей на колбаску и в режиме инкогнито, скрин с СЗ отправить.
Переписываться с ним не собираюсь и на сайте не тусую. Просто не люблю лицемеров. Кидайте тапки 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Anna AvonarThiS
надо оно вам - лезть к ним... вдруг ответку про своего получите...?
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
надо оно вам - лезть к ним... вдруг ответку про своего получите...?
СсылкаПожаловаться
у меня такое исключено
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
у меня такое исключено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну конечно... у БЖ Вашего мужа, думаю, тоже
VP VPВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
ну конечно... у БЖ Вашего мужа, думаю, тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас с подругой была знакомая. Ее муж гулял, направо и налево! А она утверждала, что это исключено и своего мужа она точно знает!)))
Мы с подругой, подарили ей на день рождения розовые очки!
Это было невероятно смешно)))
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
У нас с подругой была знакомая. Ее муж гулял, направо и налево! А она утверждала, что это исключено и своего мужа она точно знает!)))
Мы с подругой, подарили ей на день рождения розовые очки!
Это было невероятно смешно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы завистницы конечно)))) все вам подруга должна вываливать)))
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
а вы завистницы конечно)))) все вам подруга должна вываливать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык мы ее не просили вываливать! Она сама всем рассказывала, какой у нее хороший муж!))
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Дык мы ее не просили вываливать! Она сама всем рассказывала, какой у нее хороший муж!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а должна была откровенничать с подругами змеями?))) да правильно все делала, у меня для подруг тоже все хорошо всегда))))
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
а должна была откровенничать с подругами змеями?))) да правильно все делала, у меня для подруг тоже все хорошо всегда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще раз.
Никто не тянул ее за язык. Сама кричала на каждом углу, какой у нее верный и хороший муж. Поэтому и оказалась потом в ужасно глупой для себя ситуации!)))
И почему подруги-змеи? Послушала бы нас, хлебнула бы гораздо меньше во всех смыслах. И с разбитой мордой не ходила и имущество не потеряла и опозоренная не сидела.))
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Еще раз.
Никто не тянул ее за язык. Сама кричала на каждом углу, какой у нее верный и хороший муж. Поэтому и оказалась потом в ужасно глупой для себя ситуации!)))
И почему подруги-змеи? Послушала бы нас, хлебнула бы гораздо меньше во всех смыслах. И с разбитой мордой не ходила и имущество не потеряла и опозоренная не сидела.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, нет, таких подруг слушать нельзя!!! вы прям счастливы от ее неудачи!
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
нет, нет, таких подруг слушать нельзя!!! вы прям счастливы от ее неудачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы опять включаете Вангу в своей голове?
Не нужно. У вас это очень плохо получается!)))
Anna AvonarThiSВ ответ на VP VP
VP VP
У нас с подругой была знакомая. Ее муж гулял, направо и налево! А она утверждала, что это исключено и своего мужа она точно знает!)))
Мы с подругой, подарили ей на день рождения розовые очки!
Это было невероятно смешно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

символичный подарок)))) у подруги должна быть изрядная доля самоиронии, чтобы не обидеться...)))))))))))))
VP VPВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

символичный подарок)))) у подруги должна быть изрядная доля самоиронии, чтобы не обидеться...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама потом руки ломала, как можно было быть такой слепней?
"Очки включила", когда он фотографии со своими девками стал преспокойно домой приносить.
Комментарий удален.Почему?
VP VPВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Злорадствуем?
У вас с головой все в порядке? Или просто это вы от расстройства написали, чтобы себя защитить?
Так вот, лично на вас мне вообще наплевать. Живите как хотите, верьте во что хотите. Слава Богу вы-не моя подруга. )))
Открыли тему-читайте мнения. Не нравятся мнения-закрывайте тему.
Комментарий удален.Почему?
VP VPВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вы лучше перечитайте свои, вумная вы наша!)))Все уже ржут над вами!
В теме собираетесь сообщить жене о прогулках мужа, тут же пишите "абсолютно не ваше дело как человек справляется с проблемой"
Одна извилина в одну сторону, другая в другую.
Еще и учить кого-то пытаетесь! )))
Комментарий удален.Почему?
VP VPВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Не валите с больной головы на здоровую!))) Займитесь лучше своей!
Вы еще и читать не умеете! Про какую подругу вы говорите?)))
Катя КВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Не надо людей оскорблять. Сами тему создали, чтобы ответы почитать. Не хотите-не читайте. Вам человек мнение высказал, вы унижаете.
ольгаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
ну конечно... у БЖ Вашего мужа, думаю, тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
больше всего мне понравилась фраза"а там ОН-муж БЖ моего мужа" фухх)
Anna AvonarThiSВ ответ на ольга
ольга
больше всего мне понравилась фраза"а там ОН-муж БЖ моего мужа" фухх)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а у жены жених...еешный...(с)
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
у меня такое исключено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы это серьезно? ))) Будете утверждать как та жена?
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Вы это серьезно? ))) Будете утверждать как та жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да , я своего мужа знаю и уверена
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
да , я своего мужа знаю и уверена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы и себя-то не знаете. Человек за свои поступки порой не может отвечать. Сегодня одно, завтра другое. Я видела, как люди под действием обстоятельств, менялись до неузнаваемости, за 3 секунды.И куда девались все принципы??? Люди, которых я знала по 20 лет!
И уж тем более никто не может отвечать за другого человека! Народ не смешите! Исключено!
Уверяю вас, все обманутые жены с ветвистыми рогами, думали так же.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем