Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Вор" или "Менеджер"?

Вчера смотрела фильм "Вор" и ловила себя на мысли, что постоянно провожу параллели с современной жизнью. Вот в этом эпизоде Толян бы уже сидел на скамье подсудимых за жестокое обращение с детьми, в этом эпизоде мальчика бы уже отвели к психологу, здесь с Катькой разбирались бы органы опеки, тут соседи уже подали бы на материальный ущерб, дворовые пацаны уже стояли бы на учёте во всех ювенальных инстанциях и много чего.... И не знаю, что лучше, судьба "фраерка", показанная в фильме, или если бы он рос в современном мире. И как бы сложилась его жизнь сейчас.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
дядя федул
Сейчас он бы отмотал пятнашку за тройное убийство
Julia
По мне- так не не дай боже жить в том времени.. хорошо что оно прошло., на самом деле сущность человеческая- вне времени..
Larry Stylinson
Вы серьезно?))
Ульяна Касьянова
Не надо ни с чем сравнивать то, послевоенное время.
Кстати, из мальчишки вырос военный (а они, как известно, красивые, здоровенные)))
Ульяна Касьянова
Не надо ни с чем сравнивать то, послевоенное время.
Кстати, из мальчишки вырос военный (а они, как известно, красивые, здоровенные)))
СсылкаПожаловаться
Я не сравниваю. Сейчас всё совершенно по-другому.
Наталья Просветова
плохо помню этот фильм
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем