Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возрастные родители

Вчера была тема от молодой мамы , у которой взрослая дочь и она стесняется тогго, что мама выглядит ее ровесницей, запрещая ей проявлять ее материнские чувства на улице. У меня пррактически такая же ситуация с дочкой, хотя родил я не в 16 лет, но тоже в достаточно молодом возрасте в 20 с небольшим. Разница опять же небольшая и выглядим мы ровесницами. Начиная примерно с ее лет 13 она нчала из заа этого переживать, так как на улице очень часто к нам приставали и заигрывали с нами мальчишшки, а потом уже и парни пытались познакомиться и проходя мимо отвешивали комплименты. Так получается, что все темы осуждающие женщин рожающих в более позднем возрасте и стращающие их тем, что все вокруг будут дивится их большшой разницей с ребенком, одноклассники одногрупники будут осуждать и дразнить их детей , что мамы папы их взрослые, серьезные ,отсталые, не модные и т.д, то фейк? Не понимаю, что ээто за пропаганда ранней беременности? Кому это надо?  Чайлд фри? Старым девам утратившим всю надежду родить хоть от кого-нибудь на пятом десятке? Бабкам у подЬезда, скучающим по событиям 70 летней давности? Кому какое дело до возрастных мамочек, у которых жизнь кипит и бурлит всеми красками ии которые априори не могут выглядеть бабушками своим детям ибо молоды, активны, страстны, интересны и мобильны?! ,  Дети все разные..кто то открыт кто то нет, кому то нужен взрослый родитель, кому то мама подруга. Разница только в том, что с молодыми родителями чаще проводят время с ними интересно с ними на одной волне, с возрастными уже не такие близкие отношения. Но стесняются то больше молодых, чем возрастных родителей, которые выглядят как обычные рродиители, уставшшие замотанные с морщинами с сединами и в консервативной одежде .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не а, я помню мне бвло лет16, брату 17, у брата был лучший друг. Как то звонок в дверь, на пороге молодая загорелая девушка, ищет этого друга. Выглядит конечно не на 17, а лет на 20-25. Я решила, что старшая сестра, позже узнала что это была его мама и ей было где то 35-36.
Есть такой тип женщин про кого говорят "маленькая собачка вечно щенок", они лет до 40 выглядят как юная девочка, потом резко стареют
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Не а, я помню мне бвло лет16, брату 17, у брата был лучший друг. Как то звонок в дверь, на пороге молодая загорелая девушка, ищет этого друга. Выглядит конечно не на 17, а лет на 20-25. Я решила, что старшая сестра, позже узнала что это была его мама и ей было где то 35-36.
Есть такой тип женщин про кого говорят "маленькая собачка вечно щенок", они лет до 40 выглядят как юная девочка, потом резко стареют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А крупные собаки стареют постепенно лет с 25? )))
ФросяВ ответ на Аноним
Аноним
А крупные собаки стареют постепенно лет с 25? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто не пропагандирует РАННЮЮ беременность. Критиковать возрастных рожениц не равно поощрять юных. По возможности все надо делать своевременно - не в 40+, но и не в 16.
Татьяна НикитинаВ ответ на wsynata
wsynata
Не а, я помню мне бвло лет16, брату 17, у брата был лучший друг. Как то звонок в дверь, на пороге молодая загорелая девушка, ищет этого друга. Выглядит конечно не на 17, а лет на 20-25. Я решила, что старшая сестра, позже узнала что это была его мама и ей было где то 35-36.
Есть такой тип женщин про кого говорят "маленькая собачка вечно щенок", они лет до 40 выглядят как юная девочка, потом резко стареют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 16 лет моего сына спрашивали,что за девица шла с ним под руку... мне было тогда 34года...он статный и высокий,я невысокая и худенькая...и ничего нам не мешало быть сыном и мамой и никто над нами не смеялся и не попрекал...
Мария СорокинаВ ответ на Татьяна Никитина
Татьяна Никитина
в 16 лет моего сына спрашивали,что за девица шла с ним под руку... мне было тогда 34года...он статный и высокий,я невысокая и худенькая...и ничего нам не мешало быть сыном и мамой и никто над нами не смеялся и не попрекал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я родила дочь в 20 лет, так когда дочь в магазине называла меня мамой, то некоторые злобные тетки часто спрашивали: "это во сколько же ты родила"...думали мне лет 17 )))
когда дочери было 17 на отдыхе часто думали, что мы сестры... сейчас мне это уже не важно, но помню в молодости даже напрягалась))
РоднаяВ ответ на Татьяна Никитина
Татьяна Никитина
в 16 лет моего сына спрашивали,что за девица шла с ним под руку... мне было тогда 34года...он статный и высокий,я невысокая и худенькая...и ничего нам не мешало быть сыном и мамой и никто над нами не смеялся и не попрекал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня похожая ситуация с подругой)В 16 лет родила сына,сейчас он вымахал под два метра,она с ним как ровесница)Все со стороны думают что брат с сестрой.Хотя ей 37,ему 21.Он гордится молодой мамой)
Захария
Да погоди те вы..
Что вам до мифического " общественного мнения" и т.д.
Вы там с дочерью в непонятках,а туда же..недоумевать о том,чего нет практически.
Олле Луккойле
че те девочка ? нипанила?
Олле ЛуккойлеВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
че те девочка ? нипанила?
СсылкаПожаловаться
объясни бабушке :)
Олле ЛуккойлеВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
объясни бабушке :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда рожать то ?и сосаться или нет?
Елена ПетроваВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
когда рожать то ?и сосаться или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рожать как можно позже, чтоб у дитятки не спрашивали - это что, твоя сестра?! А чтоб спрашивали - а это твоя бабушка?
какая прелесть
Одно я знаю, что все вовремя должно быть
какая прелесть
Одно я знаю, что все вовремя должно быть
СсылкаПожаловаться
У тебя никак?))
какая прелестьВ ответ на )))
)))
У тебя никак?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебе все интересно маленькой!!
какая прелесть
А тебе все интересно маленькой!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не только мне. Всем интересно)))
какая прелесть
Одно я знаю, что все вовремя должно быть
СсылкаПожаловаться
а вовремя это во сколько? и кто определил этот срок?
какая прелестьВ ответ на Gal
Gal
а вовремя это во сколько? и кто определил этот срок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщинам это до 30 уж точно!!
Жужа
мадам оторвалась от поиска свадебных платьев на помойках страны и снова нас осчастливила своим приходом?)))
Юлия ЛВ ответ на Жужа
Жужа
мадам оторвалась от поиска свадебных платьев на помойках страны и снова нас осчастливила своим приходом?)))
СсылкаПожаловаться
декабрь - не сезон
Вера
Понятно одно-анонимка опять выглядит на 20 лет моложе
Елена ПетроваВ ответ на Вера
Вера
Понятно одно-анонимка опять выглядит на 20 лет моложе
СсылкаПожаловаться
Как сильно младшая сестра своего ребёнка.

марианна
Прежде в ленту темы пускать, вы бы хоть ошибки свои проверяли....
АнонимВ ответ на марианна
марианна
Прежде в ленту темы пускать, вы бы хоть ошибки свои проверяли....
СсылкаПожаловаться
Ну ты проверила? Сколько нашла? Точно все ошибки? Не опечатки? Какая оценка будет?
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
это чем надо быть , чтоб дети тебя стеснялись?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем