Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кот-Ворюга

Живущий в австралийском городе Брисбен кот по кличке Ниндзя регулярно воровал вещи соседей, после чего приносил их своим хозяевам. Что вы об этом думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Буг
Хороший кот, правильный!
gnappettaВ ответ на Буг
Буг
Хороший кот, правильный!
СсылкаПожаловаться
все в дом, как истинный самец:)
Aya PonВ ответ на gnappetta
gnappetta
все в дом, как истинный самец:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ПроСТО ЯВ ответ на Буг
Буг
Хороший кот, правильный!
СсылкаПожаловаться
gnappetta
выдрессированный зас ранец
Элла
Огласите список вещей пож-та,а то может легче кота прибить,что бы он весь хлам не тащил.
Элла
Огласите список вещей пож-та,а то может легче кота прибить,что бы он весь хлам не тащил.
СсылкаПожаловаться
На "Animal Planet" была серия про котов-клептоманов. Списки впечатляющие...Один - только мягкие игрушки, другой - кепки и футболки, третий - тоже что-то что-то из мелочей. Но один...У его хозяйки настоящий склад образовался - целая комната. Бейсболки, футболки, труселя, шорты, солнечные очки, мягкие игрушки, лифчики, полотенца, игрушки для кошек и собак, мячи и мячики, бейсбольная бита (!!) - все "трофеи" сложены стопками и развешаны по стенам. Поставили ночную камеру - за ночь "выходил на дело" три раза, и на морде ясно было написано, что прекрасно понимает - криминал! - но все равно продолжал. Жаль, нельзя видео добавить.
АнонимВ ответ на A
A
На "Animal Planet" была серия про котов-клептоманов. Списки впечатляющие...Один - только мягкие игрушки, другой - кепки и футболки, третий - тоже что-то что-то из мелочей. Но один...У его хозяйки настоящий склад образовался - целая комната. Бейсболки, футболки, труселя, шорты, солнечные очки, мягкие игрушки, лифчики, полотенца, игрушки для кошек и собак, мячи и мячики, бейсбольная бита (!!) - все "трофеи" сложены стопками и развешаны по стенам. Поставили ночную камеру - за ночь "выходил на дело" три раза, и на морде ясно было написано, что прекрасно понимает - криминал! - но все равно продолжал. Жаль, нельзя видео добавить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как он биту тощий под лецитин такой, видимо ему кто-то из друзей помогал??
Аноним
Вот как он биту тощий под лецитин такой, видимо ему кто-то из друзей помогал??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На ночном видео - сам. Еле шел, но сам. Без сообщников "работал". Еще круто было, когда он пер домой большую игрушку, намного больше, чем он сам: спотыкался, лапами на нее наступал, останавливался "воздуху глотнуть", но стоически пер дальше. Я смотрела - умирала...
mur-r-r-zikВ ответ на A
A
На ночном видео - сам. Еле шел, но сам. Без сообщников "работал". Еще круто было, когда он пер домой большую игрушку, намного больше, чем он сам: спотыкался, лапами на нее наступал, останавливался "воздуху глотнуть", но стоически пер дальше. Я смотрела - умирала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фигасе.. Кот-клептоман! Вот это да!...))
КолибриВ ответ на A
A
На ночном видео - сам. Еле шел, но сам. Без сообщников "работал". Еще круто было, когда он пер домой большую игрушку, намного больше, чем он сам: спотыкался, лапами на нее наступал, останавливался "воздуху глотнуть", но стоически пер дальше. Я смотрела - умирала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если есть ссылка, кинтье в личку, пожалуйста!))))
Колибри
Если есть ссылка, кинтье в личку, пожалуйста!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увы, нет...Только "огрызок" видео в моем архиве..
КолибриВ ответ на A
A
Увы, нет...Только "огрызок" видео в моем архиве..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жалко...
Колибри
Жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ремарка (уныло развожу руками)
AВ ответ на A
A
На "Animal Planet" была серия про котов-клептоманов. Списки впечатляющие...Один - только мягкие игрушки, другой - кепки и футболки, третий - тоже что-то что-то из мелочей. Но один...У его хозяйки настоящий склад образовался - целая комната. Бейсболки, футболки, труселя, шорты, солнечные очки, мягкие игрушки, лифчики, полотенца, игрушки для кошек и собак, мячи и мячики, бейсбольная бита (!!) - все "трофеи" сложены стопками и развешаны по стенам. Поставили ночную камеру - за ночь "выходил на дело" три раза, и на морде ясно было написано, что прекрасно понимает - криминал! - но все равно продолжал. Жаль, нельзя видео добавить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дасти из Сан-Матео, штат Калифорния. 96 перчаток, 208 полотенец, 8 тапочек, губки, мыльницы - всего более 600 предметов.
Дарья КошкаВ ответ на A
A
Дасти из Сан-Матео, штат Калифорния. 96 перчаток, 208 полотенец, 8 тапочек, губки, мыльницы - всего более 600 предметов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где же он всё это брал? Не в дома же лазил?
Дарья Кошка
Где же он всё это брал? Не в дома же лазил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Черт его знает! Если судить по передачам "Кошки Клоу-Хилл", "Тайная жизнь кошек" и "Моя кошка - прямиком из Ада", вполне мог и по домам "шариться"...Если в доме есть отдельная "кошачья створка" в дверях и она не запирается...
Даниил КравченкоВ ответ на Элла
Элла
Огласите список вещей пож-та,а то может легче кота прибить,что бы он весь хлам не тащил.
СсылкаПожаловаться

Жужа
У меня кот в начале 90-х морского окуня притащил целую рыбину. У кого-то из соседей с лоджии спер. Мы не стали выяснять у кого. Морского окуня года 2-3 в продаже не видела, одна ставрида да сардинелла ржавая продавались. Приготовили и съели всей семьей. Кот, конечно, не очень был рад, но и ему досталось угощения.)
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
У меня кот в начале 90-х морского окуня притащил целую рыбину. У кого-то из соседей с лоджии спер. Мы не стали выяснять у кого. Морского окуня года 2-3 в продаже не видела, одна ставрида да сардинелла ржавая продавались. Приготовили и съели всей семьей. Кот, конечно, не очень был рад, но и ему досталось угощения.)
СсылкаПожаловаться
Даа,звиздец,оставь вот так.У нас на веранде два дня чужой кот сидел,зашёл обшаровкой позаниматься,через два дня мы друг друга испугались,закрыли дом и уехали в кв.
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Даа,звиздец,оставь вот так.У нас на веранде два дня чужой кот сидел,зашёл обшаровкой позаниматься,через два дня мы друг друга испугались,закрыли дом и уехали в кв.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зима была. Они вместо морозилки, видно, на лоджию убрали.
Ирина Кострикова
У меня был котик. От соседей по балкону тушку куриную припер. С таким не пропадешь.
Ирина Кострикова
У меня был котик. От соседей по балкону тушку куриную припер. С таким не пропадешь.
СсылкаПожаловаться
хозяйственный )
Элла
Нет,у нас кот не такой,все соседские к нам жрать ходят,а вот пес был,красава,добытчик,тоже многое в дом приносил.
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Нет,у нас кот не такой,все соседские к нам жрать ходят,а вот пес был,красава,добытчик,тоже многое в дом приносил.
СсылкаПожаловаться
Наша овчарка зарыла стельку под розами у меня. Достаю , стелька 45-го размера, явно не моего. Потом выяснилось, что соседка вынесла на веранду стельки мужа посушить - он у нее крупный дядька. А наша мамзелина, видно, подружку свою, их овчарку навещала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем