Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ворнинг: Копипаста длинная

Как человеку приходит в голову положить дуршлаг в ящик со сковородками? Даже вегану понятно, что дуршлаг должен лежать в ящике для кастрюль. Форма, кулинарная преемственность процесса. Интуиция наконец! А давилка для чеснока? Может ли человек с высшим образованием, правом избирать президента и рожать детей положить давилку для чеснока в отделение ящика с разрезной лопаточкой для сыра и маленькой теркой? - Нет! - скажете вы. Ни в коем случае! - А ведь кладут! - отвечу вам я. И кто? - Самые близкие люди.

Я знаю семью у которых на кухне десертные вилочки перемешанны в ящике с обычными. Отец семейства в 90-ые вытащил меня из очень кучерявого замеса. Авторитетный человек. Срок мотал по серьезной статье. А понятия о приличиях нет. Если у такого человека разброд в вилках, что ожидать от других? Я ему прощаю, так как сильно обязан, но это же неприлично.

Ты влюбляешься, женишься, а через 10 лет жена недрогнувшей рукой складирует стеклянные контейнеры для пищи вместе с пластиковыми. Или кладет ложку-нуазетку с чайными ложечками. А у вас уже совместные дети. Имущество. Две собаки. Рыбки. Тараканы. Назад пути нет.

Ставят декантер рядом с чашей для крюшона. Не стесняясь соседством кувшина для сангрии. Хлебный нож развратно валяется на мясных резаках. Я сам это видел в одном доме. Жена филолог, диссертацию написала об образе иннуитов у Хега и Моуэта. Я б таких в правах поражал, а не ученые степени давал.

Трубочки для коктейлей должны лежать вместе с мерной мензуркой, а не валяться между коробкой с пищевым алюминием и пакетиками для завтраков. Лишь последний му дозвон может положить шпиговальную иглу в ящик с картофелечисткой. И только гн ида, с полностью атрофировавшимся чувством прекрасного пристроит кулинарный шприц для мяса в отделение, где лежит точилка для ножей.

Я иногда не выдерживаю, и говорю им всем - Вы, что совсем сумасшедшие?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Слава Богу
Красный круг
Опять филологи крайние...
Алла Золотарева
клиника
Tatyana V
автор поста-больной человек
Мурис
Да, да! А еще некоторые непродвинутые люди кладут светлые носки вместе с темными, а трусы вместе с майками. И стиральный порошок в один шкаф с шампунем и гелем для душа, хотя любому мало-мальски образованному человеку понятно, что для таких целей нужны отдельные комнаты.
А еще у некоторых людей (о ужас!) унитаз находится в одном помещении с ванной.
Слава БогуВ ответ на Мурис
Мурис
Да, да! А еще некоторые непродвинутые люди кладут светлые носки вместе с темными, а трусы вместе с майками. И стиральный порошок в один шкаф с шампунем и гелем для душа, хотя любому мало-мальски образованному человеку понятно, что для таких целей нужны отдельные комнаты.
А еще у некоторых людей (о ужас!) унитаз находится в одном помещении с ванной.
СсылкаПожаловаться


Екатерина ПерваяВ ответ на Мурис
Мурис
Да, да! А еще некоторые непродвинутые люди кладут светлые носки вместе с темными, а трусы вместе с майками. И стиральный порошок в один шкаф с шампунем и гелем для душа, хотя любому мало-мальски образованному человеку понятно, что для таких целей нужны отдельные комнаты.
А еще у некоторых людей (о ужас!) унитаз находится в одном помещении с ванной.
СсылкаПожаловаться
а еще мужики с бабами в одной койке лежат, хотя они такие разные
Flo RaВ ответ на Мурис
Мурис
Да, да! А еще некоторые непродвинутые люди кладут светлые носки вместе с темными, а трусы вместе с майками. И стиральный порошок в один шкаф с шампунем и гелем для душа, хотя любому мало-мальски образованному человеку понятно, что для таких целей нужны отдельные комнаты.
А еще у некоторых людей (о ужас!) унитаз находится в одном помещении с ванной.
СсылкаПожаловаться
К сожалению этот человек я.
НикаВ ответ на Мурис
Мурис
Да, да! А еще некоторые непродвинутые люди кладут светлые носки вместе с темными, а трусы вместе с майками. И стиральный порошок в один шкаф с шампунем и гелем для душа, хотя любому мало-мальски образованному человеку понятно, что для таких целей нужны отдельные комнаты.
А еще у некоторых людей (о ужас!) унитаз находится в одном помещении с ванной.
СсылкаПожаловаться
вот это вообще моветон!!!
Regina MaleevaВ ответ на Мурис
Мурис
Да, да! А еще некоторые непродвинутые люди кладут светлые носки вместе с темными, а трусы вместе с майками. И стиральный порошок в один шкаф с шампунем и гелем для душа, хотя любому мало-мальски образованному человеку понятно, что для таких целей нужны отдельные комнаты.
А еще у некоторых людей (о ужас!) унитаз находится в одном помещении с ванной.
СсылкаПожаловаться
А там эти, фекальные бактерии, правда правда, сама на Мейл ру. читала.
RiginaВ ответ на Мурис
Мурис
Да, да! А еще некоторые непродвинутые люди кладут светлые носки вместе с темными, а трусы вместе с майками. И стиральный порошок в один шкаф с шампунем и гелем для душа, хотя любому мало-мальски образованному человеку понятно, что для таких целей нужны отдельные комнаты.
А еще у некоторых людей (о ужас!) унитаз находится в одном помещении с ванной.
СсылкаПожаловаться
Да, за унитаз ваще казнить нада!
АЛЕНА***
Tatyana VВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
СсылкаПожаловаться



Комментарий удален.Почему?
Tatyana VВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?



ЖужаВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?

Андреева
Претензия на оригинальность?
Мари Мари
У меня нет кухни ))проблема решена;)
Анна СавельеваВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
У меня нет кухни ))проблема решена;)
СсылкаПожаловаться
Каак? А где ты хранишь чертовы чеснокодавки с дуршлагами?
Анна СавельеваВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
У меня нет кухни ))проблема решена;)
СсылкаПожаловаться
Неужели в ящике для белья? О ужас)))
Глафира С

inviting
KS
Е@@нутые проблемы е@@нутых созданий
Лю Лу
Ко мне домой нужно этого автора!))) Умрет от эстетического шока!)))
Ника
сегодня прямо у всех день открытых дверей, даже здесь)))Осень, обострения...хорошо, что не у меня)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем