Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ворота в Рай

Вечер. Засыпаю. Вижу сон, снится мне объект моего восхищения. В какой-то момент ощущаю иллюзорность происходящего, секунда размышлений, эврика, я сплю!, еще секунда, долой все рамки и ограничения - пора буйства и безумства, мой сон - мои правила.
Frisky Cat
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
на Волне

круто
Николай Ирбис
ну хоть у кого-то секс и полное отсутствие ложного стыда!
полноценной жизнью живут люди..
Denis Mamot
Иллюзия
Эйве
мне 44 года скоро.и много МНОГО лет уже мне не нравится ни один мужчина. Это нормально?
ольга алексееваВ ответ на Эйве
Эйве
мне 44 года скоро.и много МНОГО лет уже мне не нравится ни один мужчина. Это нормально?
СсылкаПожаловаться
мне не хватает только одного мужчины - для секаса , для остального есть .
ольга алексеева
мне не хватает только одного мужчины - для секаса , для остального есть .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня 1 есть для денег, остальные мне не нужны.
ольга алексееваВ ответ на Эйве
Эйве
а у меня 1 есть для денег, остальные мне не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня 1 для денег , другой для дома ( руки дельные), а вот для секаса нет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я наконец то счастлива
Frisky CatВ ответ на Эйве
Эйве
мне 44 года скоро.и много МНОГО лет уже мне не нравится ни один мужчина. Это нормально?
СсылкаПожаловаться
Покушайте афродизиаков), скоро уже клубничка тепличная пойдет, не откажите себе в удовольствии, и Вам обязательно кто-нибудь повстречается.
ЭйвеВ ответ на Frisky Cat
Frisky Cat
Покушайте афродизиаков), скоро уже клубничка тепличная пойдет, не откажите себе в удовольствии, и Вам обязательно кто-нибудь повстречается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем???? только хорошо в жизни стало, спокойно! нет спасибо сами кушайте. В каком удовольствие. Нет там НИКАКОГО удовольствия.
Ludmila Bespa
Белые стихи такого плана меня не трогают. Мне больше понравился ваш ответ на тему, где в доме начали хозяйничать гости, что вы бы их выставили, т.к. "мой дом- мои правила". Про сны тут на форуме пишет одна, это ее фишка, не ваша. У вас не получается.
I am Special one!!!
Ты перед сном больше не купи)
I am Special one!!!
Ты перед сном больше не кури)
Selena
Вот до чего доводит отсутствие нормального секса!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем