Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воровство

Кто из вас ворует в магазине? Я, например, иногда ворую жвачки. А мой сын когда еще ходил в детский сад, снимал в магазине зимой шапку на завязках, носил ее  за завязки, а в шапку складывал небольшие шоколадки и легко проходил мимо кассы. Правда, всегда огребал за это.
Марина Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Комментарий удален.Почему?
kiss kissВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
похоже
Excellent
семейная болезнь
АННА АНИНА
Ни разу не воровала. Подруга в магазине работает, говорит, богато одетые тетки в норковых шубах тырят жвачки , кошмар какой-то.
полинаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Ни разу не воровала. Подруга в магазине работает, говорит, богато одетые тетки в норковых шубах тырят жвачки , кошмар какой-то.
СсылкаПожаловаться
они не понимают цену 17рублей, у них нет столько
АННА АНИНАВ ответ на полина
полина
они не понимают цену 17рублей, у них нет столько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воровки жадные.
полинаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Воровки жадные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я недавно отрывок из камеди клаб увидела, где про пипку на 100 рублевой купюре Воля рассказывал. вот уж повеселило. а ведь действительно, я не разу внимание не обращала, хотя 100 рублевок в кошельке хоть отбавляй. а депутату впервые в руки попала такая бумажка, он и разглядел. может тоже жвачку покупал)
АННА АНИНАВ ответ на полина
полина
я недавно отрывок из камеди клаб увидела, где про пипку на 100 рублевой купюре Воля рассказывал. вот уж повеселило. а ведь действительно, я не разу внимание не обращала, хотя 100 рублевок в кошельке хоть отбавляй. а депутату впервые в руки попала такая бумажка, он и разглядел. может тоже жвачку покупал)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пошла смотреть 100 рублевку
АННА АНИНАВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Пошла смотреть 100 рублевку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И правда
полинаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Пошла смотреть 100 рублевку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потом расскажешь. а то у меня как назло нет. тоже позырить хочу
АННА АНИНАВ ответ на полина
полина
потом расскажешь. а то у меня как назло нет. тоже позырить хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть там пипка, только смотреть ее надо под лупой, маленькая.
полинаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Есть там пипка, только смотреть ее надо под лупой, маленькая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фсё! фантазия заиграла. сидит депут в кресле качалке, перед камином, рассматривает в лупу 100 рублевку. фоном играет классическая музыка....
АННА АНИНАВ ответ на полина
полина
фсё! фантазия заиграла. сидит депут в кресле качалке, перед камином, рассматривает в лупу 100 рублевку. фоном играет классическая музыка....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да они все доллары смотрят, да евро, с цу ки.
АННА АНИНАВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Ни разу не воровала. Подруга в магазине работает, говорит, богато одетые тетки в норковых шубах тырят жвачки , кошмар какой-то.
СсылкаПожаловаться
Я как-то в Ленте запищала на выходе, раньше кошелек там покупала и мне не размагнитили, вся толпа на меня пялилась, че-то это мне не понравилось. Через неделю я опять в Ленте запищала
, опять этот кошелек, вытащили у меня наконец из кошелька этот магнит ( или как его называют ), так я боялась снова туда идти.
ТучкаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Ни разу не воровала. Подруга в магазине работает, говорит, богато одетые тетки в норковых шубах тырят жвачки , кошмар какой-то.
СсылкаПожаловаться
войдите в их положение!!! им еще кредит за шубу лет 5 отдавать, хоть на жвачке сэкономят))))
АННА АНИНАВ ответ на Тучка
Тучка
войдите в их положение!!! им еще кредит за шубу лет 5 отдавать, хоть на жвачке сэкономят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

, наверное все-таки адреналин
, только не пойму я этого, я-бы со страха умерла.
Амели
Дети со школы пришли в инет.
Александра Андреева
фуууууууу
ГАЛИС
А почему огребвл-то?? он же с мамы пример брал. вы воруете, и он ворует! гены! ))))))))
мила мила
никогда ничего чужого не беру
полина
а что, уже разрешили воровать? а я покупаю. ну надо же
Аленка
Мне на рынке продавщица с 5000 руб вместо 4500 руб дала 5500 руб сдачу, я пересчитала отойдя от прилавка, вернулась и отдала ей лишнее на меня люди в очереди как на дуру посмотрели
полинаВ ответ на Аленка
Аленка
Мне на рынке продавщица с 5000 руб вместо 4500 руб дала 5500 руб сдачу, я пересчитала отойдя от прилавка, вернулась и отдала ей лишнее на меня люди в очереди как на дуру посмотрели
СсылкаПожаловаться
ну и правильно, потом больше потеряла бы, чем приобрела.
Анна Быстрова
нашла у дочки уже дома полный карман конфет, россыпью, ввалила по самые помидоры, морально, теперь этот стеллаж проходит, даже голову в его сторону не поворачивает
KD
мдя, ну и темка...Такс, ну ладно на мадам Петрову, но с сыном-то что-то делайте! А Вы при сыне тоже воровали? Он-то в шапку, а Вы куда? И от кого он огребал?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем