Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воровство

Кто из вас ворует в магазине? Я, например, иногда ворую жвачки. А мой сын когда еще ходил в детский сад, снимал в магазине зимой шапку на завязках, носил ее  за завязки, а в шапку складывал небольшие шоколадки и легко проходил мимо кассы. Правда, всегда огребал за это.
Марина Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Осенняя
ничё такой вброс....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Анна ИгонинаВ ответ на Марина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На горках американских покатайтесь. Или пальцы в розетку засуньте - тоже очень опасно. Так по крайней мере только себе вредить будете.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ирина ДолговаВ ответ на Марина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
клептомания?
люсяВ ответ на Марина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это уже клептомания. Они тоже не из корысти воруют...
СтэнВ ответ на Марина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А потом и без того бедные продавщицы этих магазинов расплачиваются из своего кармана за эти жевачки, которые вам даже не нужны, недополучают зарплату и не могут позволить своим детям купить такие же жевачки и шоколадки.
А по поводу ворующего ребенка очень хорошо действует следующее. Перед походом в магазин вы просите охранника чтобы он вас задержал, составил протокол и посадил ребенка в тюрьму. То есть такой риэлити-тренинг. Читал о таком. Ребенку так и не рассказали что это была постановка и воровать он перестал совсем.
ЕКАТЕРИНА ЗАКИРОВА ( Рябова)В ответ на Марина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Клептомания это Болезнь Дорогая!!!
Людмила Карелина
на таком воровстве не разбогатеешь, а позору будет много, если поймают
Nataly
вброс.
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
вброс.
СсылкаПожаловаться
у меня коллега была одна (сейчас в декрете).
нормальная девушка вроде, во, не бедствуют, веселая такая. отношения хорошие были.
и вот когда я узнала,что она регулярно жвачки ворует (и еще объясняет, что они не пищат) - она для меня умерла. настолько брезгливо.мерзко,днище какое-то. не человек, а отброс
Александра АндрееваВ ответ на Nataly
Nataly
у меня коллега была одна (сейчас в декрете).
нормальная девушка вроде, во, не бедствуют, веселая такая. отношения хорошие были.
и вот когда я узнала,что она регулярно жвачки ворует (и еще объясняет, что они не пищат) - она для меня умерла. настолько брезгливо.мерзко,днище какое-то. не человек, а отброс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна
Александра Андреева
согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полностью поддерживаю
netВ ответ на Nataly
Nataly
у меня коллега была одна (сейчас в декрете).
нормальная девушка вроде, во, не бедствуют, веселая такая. отношения хорошие были.
и вот когда я узнала,что она регулярно жвачки ворует (и еще объясняет, что они не пищат) - она для меня умерла. настолько брезгливо.мерзко,днище какое-то. не человек, а отброс
СсылкаПожаловаться
История переписки2

да, еще бесит когда они хвалятся этим
Александра АндрееваВ ответ на net
net

да, еще бесит когда они хвалятся этим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не люди, а звери какие-то, по-моему
NatalyВ ответ на net
net

да, еще бесит когда они хвалятся этим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня убило,что она так весело и буднично рассказывает.мы вместе в магазин зашли,она сперла жвачку. и вообще ничего такого в этом не видит.
netВ ответ на Nataly
Nataly
меня убило,что она так весело и буднично рассказывает.мы вместе в магазин зашли,она сперла жвачку. и вообще ничего такого в этом не видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно не видит, бессовестная потому что
Продавцы мало зарабытывют, все на них все повесят
помню студенткой работала продавцом, книжки перли иногда, а тебе за них платить
VeneraВ ответ на Nataly
Nataly
меня убило,что она так весело и буднично рассказывает.мы вместе в магазин зашли,она сперла жвачку. и вообще ничего такого в этом не видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может у нее болезнь - клептомания?
NatalyВ ответ на Venera
Venera
может у нее болезнь - клептомания?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неее. она же осознанно тащила только то, за что отвечать не придется.
а в офисе ничего такого за ней не было
АнгелинаВ ответ на Nataly
Nataly
у меня коллега была одна (сейчас в декрете).
нормальная девушка вроде, во, не бедствуют, веселая такая. отношения хорошие были.
и вот когда я узнала,что она регулярно жвачки ворует (и еще объясняет, что они не пищат) - она для меня умерла. настолько брезгливо.мерзко,днище какое-то. не человек, а отброс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсуюсь...вообще бред какой-то
люсяВ ответ на Nataly
Nataly
у меня коллега была одна (сейчас в декрете).
нормальная девушка вроде, во, не бедствуют, веселая такая. отношения хорошие были.
и вот когда я узнала,что она регулярно жвачки ворует (и еще объясняет, что они не пищат) - она для меня умерла. настолько брезгливо.мерзко,днище какое-то. не человек, а отброс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен! Я бы тоже не смог относиться по-прежнему к человеку, о котором узнал такие неприглядные факты. Непорядочность и проявляется в таких "мелочах"...Хотя это совсем не мелочи.
петя васинВ ответ на Nataly
Nataly
у меня коллега была одна (сейчас в декрете).
нормальная девушка вроде, во, не бедствуют, веселая такая. отношения хорошие были.
и вот когда я узнала,что она регулярно жвачки ворует (и еще объясняет, что они не пищат) - она для меня умерла. настолько брезгливо.мерзко,днище какое-то. не человек, а отброс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
украина? нет не так, вы с украины пишите?
Клавдия Плаксина
Не позорьте фамилию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем