Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воровство.

Кто бы мог подумать, что до сих пор процветает воровство в детском саду. Вы спросите, и что там можно украсть? Ну не игрушки или моющие средства. Конечно продукты питания. Украла повар курицу или две, ну разве это убыток, всё равно приготовит так, что дети есть её не будут. Или сливочное масло, ну кто заметит, что его не доложили? А ведь каждой нянечке перепадёт по пачке по графику через день. А излишки в киоск сдадут, там продавец - "свой" человек, продаст и и себе процент, и вору за товар. Докатились, у детей крадут(((( И даже не стесняются рассказывать о своих делишках соседям, знакомым. А что таково, всё как в добрые советские времена - кто у кормушки, тот и сыт. Вот бы родители малышей узнали. Как и то, как орут там на деток, пока те не описаются  Жаль, что в группах не предусмотрены камеры, как в школах. Привет, 117 садик!! Надеюсь, что у вас всё слипнется от ворованного.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Kozza-derezza
Детсадик это ещё ладно. Вечером дети хотя бы дома поедят. А вот из детского дома когда огромные сумки тащат и потом это распродают. Вот это да, днище.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Детсадик это ещё ладно. Вечером дети хотя бы дома поедят. А вот из детского дома когда огромные сумки тащат и потом это распродают. Вот это да, днище.
СсылкаПожаловаться
у детдомов шикарное обеспечение, я в шоке была ,когда мне сестра из .мытищ из школы племяшки прислала объявление о сборе продуктов для детского дома нашего поселка.
Kozza-derezzaВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
у детдомов шикарное обеспечение, я в шоке была ,когда мне сестра из .мытищ из школы племяшки прислала объявление о сборе продуктов для детского дома нашего поселка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Но это очень низко воровать у сирот.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Да. Но это очень низко воровать у сирот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это само собой
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Да. Но это очень низко воровать у сирот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
низко воровать у кого бы то ни было.
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Детсадик это ещё ладно. Вечером дети хотя бы дома поедят. А вот из детского дома когда огромные сумки тащат и потом это распродают. Вот это да, днище.
СсылкаПожаловаться
а какая разница то? воровство где бы оно не происходило-это воровство!
АнонимВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Детсадик это ещё ладно. Вечером дети хотя бы дома поедят. А вот из детского дома когда огромные сумки тащат и потом это распродают. Вот это да, днище.
СсылкаПожаловаться
кошмар
Зарина РсалиеваВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Детсадик это ещё ладно. Вечером дети хотя бы дома поедят. А вот из детского дома когда огромные сумки тащат и потом это распродают. Вот это да, днище.
СсылкаПожаловаться
Пример показывает правительство , там наверху воруют миллиардами , целую страну под откос
Танюха
Хотели бы "прославить"садик,то написали бы городи фамилии воспитателей,заведующей....А так тема-потарахтеть!
АнонимВ ответ на Танюха
Танюха
Хотели бы "прославить"садик,то написали бы городи фамилии воспитателей,заведующей....А так тема-потарахтеть!
СсылкаПожаловаться
Это что-то изменит?
ТанюхаВ ответ на Аноним
Аноним
Это что-то изменит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не люблю,когда врут и изворачиваются!Хотели сказать,так скажите с именами и фамилиями,а иначе это считается клеветой.Сама работала в саду,давно работала в 2000 г.Да,носили поварихи что-то в сумках,и заведующая носила.Но при этом сама ела в саду вместе с детьми и еда была вкусная.Умеют выкручиваться-честь и хвала поварам.Никто из родителей или детей не жаловался,что еда не вкусная.Ах да,забыла:сынишка мой очень не любил суп из консервированной рыбы.Заходит заведующая,дети обедают как раз этим супом...Ну что ,детки,супчик вкусный?.И тут мой(он рыбу вообще не ел ни в каком виде и запаха не терпел с детства):опяять этот супик из черной рыбки....Я думала,она лопнет от злости....Черная,не потому,что плохая,просто консервированная рыба(вы понимаете)в супе выглядит так.А суп был вкусный,честно!
Ирина Барон
Дык можно тогда засаду устроить в кустах родителям и полиции. Взять с поличным и в тюрьму за хищение у детей! 30 тысяч в месяц платят родители в Московской обл за 1 ребёнка в месяц - платный садик. В государственном 3 тысячи в месяц. Переловим всех воров. Глеб Жеглов:Вор должен сидеть в тюрьме! Я сказал.(Голосом Высоцкова)
Катрин - Катрин
Нет слов! Один мат.(((
...
Если такое имеет место быть, нужно писать не тут, а в соответствующие органы
АнонимВ ответ на ...
...
Если такое имеет место быть, нужно писать не тут, а в соответствующие органы
СсылкаПожаловаться
Как доказать, ловить с поличным?
Аноним
Как доказать, ловить с поличным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы об этом пишите то у Вас должны быть доказательства иначе это клевета.
АнонимВ ответ на ...
...
Если Вы об этом пишите то у Вас должны быть доказательства иначе это клевета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увидеть содержимое сумки и услышать, что взято в садике - это доказательство?
Аноним
Увидеть содержимое сумки и услышать, что взято в садике - это доказательство?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Должно быть или видео или фото. А так сказать можно что угодно, только откуда знать что это правда
Анна Арсеньева
Жалуйтесь, если имеете доказательства. Но я лично видела другое: как родители считают, что сделали великое одолжение детскому саду, родив ребёнка, которого им обязаны выдать полностью подготовленным ко взрослой жизни.
Анна Арсеньева
Жалуйтесь, если имеете доказательства. Но я лично видела другое: как родители считают, что сделали великое одолжение детскому саду, родив ребёнка, которого им обязаны выдать полностью подготовленным ко взрослой жизни.
СсылкаПожаловаться

++++Как я с вами согласна!Приводят ребенка в садик в 3 года в памперсе.Я говорю:в памперсе в 3 года не принимаем:отучите и приводите.Так еще и недовольство:вы воспитатель вот и отучайте....
Не все ли РавноВ ответ на Танюха
Танюха

++++Как я с вами согласна!Приводят ребенка в садик в 3 года в памперсе.Я говорю:в памперсе в 3 года не принимаем:отучите и приводите.Так еще и недовольство:вы воспитатель вот и отучайте....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С моим ребенком в группе был мальчик 3,5 лет, который не умел жевать. В первый день в саду он откусил кусок хлеба и попытался проглотить, не жуя((( В процессе вечернего скандала с его родителями (свидетелем коего оказались все родители, забирающие детей из сада) выяснилось: мама мальчика все ему в блендере перемалывала, всю еду абсолютно, и была уверена, что воспитатель будет делать то же самое))))) В государственном саду, где в группе 30 человек))))))))))))))))))
Анна Арсеньева
Жалуйтесь, если имеете доказательства. Но я лично видела другое: как родители считают, что сделали великое одолжение детскому саду, родив ребёнка, которого им обязаны выдать полностью подготовленным ко взрослой жизни.
СсылкаПожаловаться

Анна Арсеньева
Жалуйтесь, если имеете доказательства. Но я лично видела другое: как родители считают, что сделали великое одолжение детскому саду, родив ребёнка, которого им обязаны выдать полностью подготовленным ко взрослой жизни.
СсылкаПожаловаться
Всё со слов нянечки, которая тоже выносит продукты из садика. Кто же сознается в таком перед начальством.
Солнышко Майское
нянечкам в садах ничего не переподает, я работала нянечкой.....не надо ляля. А вот те, кто работает на кухне, это да, золотое дно. У моей подруги мама всю жизнь в дет.саду проработала, никогда не покупали они сахар, масло, соки, мясо.....
Ирина БаронВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
нянечкам в садах ничего не переподает, я работала нянечкой.....не надо ляля. А вот те, кто работает на кухне, это да, золотое дно. У моей подруги мама всю жизнь в дет.саду проработала, никогда не покупали они сахар, масло, соки, мясо.....
СсылкаПожаловаться
Солнышко! Нянечек-помошников воспитателей только и в хвост и в гриву:Родители детей, СЭС, заведующая, медсестра. Только нервы выматывают и спрос громадный. Текучка башенная-никто не хочет такой работы.Работают вынуждено-из-за место для своего ребёнка в садике.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем