Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воровство или Паранойя. Помогите поставить мозг на место

Доброго дня суток, уважаемые.

Впервые обращаюсь к форуму, т.к. сама уже устала обдумывать ситуацию....Итак
Лет несколько назад познакомилась с мужчиной. я была в разводе, он как бы тоже (в паспорт не смотрела, сначала было не удобно, а потом-пофиг стало как-то)
Встречались, проводили вместе отпуск, выходные и пр. Сразу скажу-Взамуж (именно В..._) я не хочу. В первое время знакомства-от прежнего замужества не отошла, а потом
поняла, что мне удобнее так. (Для особо правильных скажу-он звал и не раз) Но суть дела не в этом. Короче говоря, наши отношения больше напоминают "гостевой" полу-брак -
у каждого свое жилье, но 1-3 раза в неделю мы проводим вместе + отпуск+ днем часто обедаем вместе.
И вот, некоторое время назад я стала замечать, что у меня начали пропадать не большие суммы денег...по мелочи так- 100-500 р.из кошелька...
Ну я больше думала на свою безалаберность- сунула не туда, выронила...да и не считаю я до копейки все покупки...вернее не считала...потом эта сумма
увеличилась до 500-1500... это меня напрягло. Причем я стала замечать, что пропадают деньги именно в те дни, когда мы встречались с
моим бой-френдом (ну не знаю теперь уж его называть). Пару раз пропажу мы искали вместе. Он меня отчитывал за ту самую полоротость и безолаберность
о которой я выше писала...Подозревать человека-не хорошо, но....совпадения такие....деньги всегда пропадали в те дни, когда мы встречались.
А сегодня опять из кошелька утром "исчезла" бумажка в 1 тыс...причем мы ехали в машине вдвоем. Подъехали к банку-я сумку оставила и за выпиской
сбегала минут на 15. Потом он меня довез до конторы.А сейчас в обед я сунулась в кошелек -там не хватает денег...
Ну не знаю я что делать. про некоторые мелкие пропажи я ему говорила...а тут получается, что кроме него некому было взять...
Вот как себя вести и что делать-мозг опух думать сам....Может быть кто посоветует что дельное из Вас?

PS
Спасибо Вам всем! Очень помогли, правда! Мозг на место встал. Просто был нужен взгляд со стороны.
Прям даже силы появились на неприятный вечерний разговор.
Стараюсь не быть больше страусом ))))

PPS/ Делать отдельную тему не хочу. сейчас приехала с работы домой. Был у нас не очень приятный разговор.
я сказала, что последнее время стала замечать пропажу мелких денег и что сегодня пересчитала утром все бумажки в кошельке.
Долго Ваше внимание не буду задерживать - бой-френд приобиделся, надулся сказал, что не ожидал от меня такого... Но я не жалею.даже наоборот-
стало легче, когда все подозрения озвучены. Что и как будет дальше-жизнь покажет. Еще раз спасибо за поддержку и подпинку))).
Еще могу шутить над собой-значит, не все потеряно.
Нира ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
324
Нира фВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
на время не говорите о пропаж,усыпите его бдительность,чтобы поймать с поличным
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитав комменты-решила, может быть лучше вечером поговорить на чистоту?! что это за отношения, когда мужик у женщины копейки с кошелька по-тихому ворует...
Юка vukaВ ответ на Нира ф
Нира ф
Почитав комменты-решила, может быть лучше вечером поговорить на чистоту?! что это за отношения, когда мужик у женщины копейки с кошелька по-тихому ворует...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если он все время вас обвинял-то хрен докажете..
вас еще обольет помоями и гордо захлопнет дверь
Нира фВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
если он все время вас обвинял-то хрен докажете..
вас еще обольет помоями и гордо захлопнет дверь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да. такой вариант наиболее вероятен, я думаю. Но, (спасибо всем за потдержку) меня это уже не пугает. да и чувствовать себя виноватой уже не буду. По крайней мере, я так себя уже настроила
.
Юка vukaВ ответ на Нира ф
Нира ф
да. такой вариант наиболее вероятен, я думаю. Но, (спасибо всем за потдержку) меня это уже не пугает. да и чувствовать себя виноватой уже не буду. По крайней мере, я так себя уже настроила
.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас нет доказательств,так он вас за спиной будет в грязи топтать..
сначала поймайте за руку
Антонина ВоркуноваВ ответ на Нира ф
Нира ф
вот пару месяцев назад стала считать перед выходом все бумажки в кошельке...вначале было, честно говоря, даже стыдно подозревать то было...
а за совет с бумажкой-спасибо. сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще лучше сделать пометки на купюрах, сделать их копии. Попросить "взаймы" (соседке срочно отдать, если в кафе - пироженое купить), так можно точно увидеть у него в руках Ваши деньги.
Екатерина Лобачева
Меня тысячу на железные рубли, по 10 рублей к примеру, и пользуйся кредиткой)
Екатерина Лобачева
Меня тысячу на железные рубли, по 10 рублей к примеру, и пользуйся кредиткой)
СсылкаПожаловаться
как писала выше-обычно кредиткой и пользуюсь. но всегда небольшую сумму налом держу-ну на экстренный случай.
Нет пользы во лжи Истина же избавляет от смерти
он вор
гнать
Zайпод
надо такую систему поставить - открываешь, а тебе в лицо краска разбрызгивается. и все станет сразу ясно...
НадиВ ответ на Zайпод
Zайпод
надо такую систему поставить - открываешь, а тебе в лицо краска разбрызгивается. и все станет сразу ясно...
СсылкаПожаловаться
Главное не забыть самой об этом :))
ZайподВ ответ на Нади
Нади
Главное не забыть самой об этом :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
краской смешно а мне вот дедушка рассказывал историю как один мужик в советское время решил сделать сам охранную систему для гаража (официальных систем то не было). самодельная же система включала пиропатрон, который вынес ему глаз, когда хозяин по пьянке пошел в гараж и забыл о системе...
НадиВ ответ на Zайпод
Zайпод
краской смешно а мне вот дедушка рассказывал историю как один мужик в советское время решил сделать сам охранную систему для гаража (официальных систем то не было). самодельная же система включала пиропатрон, который вынес ему глаз, когда хозяин по пьянке пошел в гараж и забыл о системе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...
Надеюсь, наш автор о таких "системах" недодумается :)
Нира фВ ответ на Нади
Нади
...
Надеюсь, наш автор о таких "системах" недодумается :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не додумаюсь. да и пацифист я по жизни :))).
Нира фВ ответ на Zайпод
Zайпод
краской смешно а мне вот дедушка рассказывал историю как один мужик в советское время решил сделать сам охранную систему для гаража (официальных систем то не было). самодельная же система включала пиропатрон, который вынес ему глаз, когда хозяин по пьянке пошел в гараж и забыл о системе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не...ну я членовредительством точно не буду заниматься. проще просто нафиг послать....но до сегодняшнего дня я себя корила за то, что подозреваю довольно близкого человека в воровстве....
Нади
А за "обеды" кто платит? Какие суммы? И вообще в отношении денег как дела обстоят? Затрат общих много?
Александра Воробьева В ответ на Нади
Нади
А за "обеды" кто платит? Какие суммы? И вообще в отношении денег как дела обстоят? Затрат общих много?
СсылкаПожаловаться
А шо с "кошерным" случилось?))))
Александра Воробьева
А шо с "кошерным" случилось?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))))
Я такая непостоянная
Александра Воробьева В ответ на Нади
Нади
:)))))
Я такая непостоянная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вся такая противоречивая и внезапная....)))
"Танцуй,пока молодой!";)))
Александра Воробьева
Вся такая противоречивая и внезапная....)))
"Танцуй,пока молодой!";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это еще не вечер :))
Словарный запас прилагательных у меня большой :))
Александра Воробьева В ответ на Нади
Нади
И это еще не вечер :))
Словарный запас прилагательных у меня большой :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это,смотря что к чему прилагать))))
Александра Воробьева
Это,смотря что к чему прилагать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К тортику канешна :))
МаргошаВ ответ на Нади
Нади
К тортику канешна :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а "Тортик недоеденный" будет?
НадиВ ответ на Маргоша
Маргоша
а "Тортик недоеденный" будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как вариант :) запомню!))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Нади
Нади
Как вариант :) запомню!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вспомни американский пирог-тортик обконченный?)
Дичайшая Мяу Мяу
вспомни американский пирог-тортик обконченный?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты без меня жить не можешь :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем