Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воровство или Паранойя. Помогите поставить мозг на место

Доброго дня суток, уважаемые.

Впервые обращаюсь к форуму, т.к. сама уже устала обдумывать ситуацию....Итак
Лет несколько назад познакомилась с мужчиной. я была в разводе, он как бы тоже (в паспорт не смотрела, сначала было не удобно, а потом-пофиг стало как-то)
Встречались, проводили вместе отпуск, выходные и пр. Сразу скажу-Взамуж (именно В..._) я не хочу. В первое время знакомства-от прежнего замужества не отошла, а потом
поняла, что мне удобнее так. (Для особо правильных скажу-он звал и не раз) Но суть дела не в этом. Короче говоря, наши отношения больше напоминают "гостевой" полу-брак -
у каждого свое жилье, но 1-3 раза в неделю мы проводим вместе + отпуск+ днем часто обедаем вместе.
И вот, некоторое время назад я стала замечать, что у меня начали пропадать не большие суммы денег...по мелочи так- 100-500 р.из кошелька...
Ну я больше думала на свою безалаберность- сунула не туда, выронила...да и не считаю я до копейки все покупки...вернее не считала...потом эта сумма
увеличилась до 500-1500... это меня напрягло. Причем я стала замечать, что пропадают деньги именно в те дни, когда мы встречались с
моим бой-френдом (ну не знаю теперь уж его называть). Пару раз пропажу мы искали вместе. Он меня отчитывал за ту самую полоротость и безолаберность
о которой я выше писала...Подозревать человека-не хорошо, но....совпадения такие....деньги всегда пропадали в те дни, когда мы встречались.
А сегодня опять из кошелька утром "исчезла" бумажка в 1 тыс...причем мы ехали в машине вдвоем. Подъехали к банку-я сумку оставила и за выпиской
сбегала минут на 15. Потом он меня довез до конторы.А сейчас в обед я сунулась в кошелек -там не хватает денег...
Ну не знаю я что делать. про некоторые мелкие пропажи я ему говорила...а тут получается, что кроме него некому было взять...
Вот как себя вести и что делать-мозг опух думать сам....Может быть кто посоветует что дельное из Вас?

PS
Спасибо Вам всем! Очень помогли, правда! Мозг на место встал. Просто был нужен взгляд со стороны.
Прям даже силы появились на неприятный вечерний разговор.
Стараюсь не быть больше страусом ))))

PPS/ Делать отдельную тему не хочу. сейчас приехала с работы домой. Был у нас не очень приятный разговор.
я сказала, что последнее время стала замечать пропажу мелких денег и что сегодня пересчитала утром все бумажки в кошельке.
Долго Ваше внимание не буду задерживать - бой-френд приобиделся, надулся сказал, что не ожидал от меня такого... Но я не жалею.даже наоборот-
стало легче, когда все подозрения озвучены. Что и как будет дальше-жизнь покажет. Еще раз спасибо за поддержку и подпинку))).
Еще могу шутить над собой-значит, не все потеряно.
Нира ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
324
Котя Мотя
Эээ, а зачем вы все время оставляете без присмотра деньги?
ZайподВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Эээ, а зачем вы все время оставляете без присмотра деньги?
СсылкаПожаловаться
а вдруг пропадать перестанут?
Котя МотяВ ответ на Zайпод
Zайпод
а вдруг пропадать перестанут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёрт... Я об этом не подумала)
КАМА*В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Чёрт... Я об этом не подумала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ххахахахаха))))))))))))
Нира фВ ответ на КАМА*
КАМА*
ххахахахаха))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, наверное смешно...а мне как-то противненько стало сегодня
КАМА*В ответ на Нира ф
Нира ф
Да, наверное смешно...а мне как-то противненько стало сегодня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это просто катастрофа....катастрофа.. (( Что с вами?..за что вы позволяете с собой так? ((((
Нира фВ ответ на КАМА*
КАМА*
Это просто катастрофа....катастрофа.. (( Что с вами?..за что вы позволяете с собой так? ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вот...стыдно было подозревать человека, с которым 7 лет яшкалась...вот сегодня прям прозрела и стало мерзко
Марго ИвановаВ ответ на Нира ф
Нира ф
да вот...стыдно было подозревать человека, с которым 7 лет яшкалась...вот сегодня прям прозрела и стало мерзко
СсылкаПожаловаться
История переписки7
че-то вы 7л коту под хвост похоже отдали... какой -то уж совсем нехороший мужчинко(
MargaritaВ ответ на Нира ф
Нира ф
да вот...стыдно было подозревать человека, с которым 7 лет яшкалась...вот сегодня прям прозрела и стало мерзко
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Получается кто-то решил-с паршивой овцы хоть шерсти клок.Не хотите взамуж,вот компенсация этой неопределенности.А может за бензин или за ночь счет выставили.Как-то противно.Что только от мужиков не дождешься.Какие у них тараканы?Интересно за что же всё-таки отсчитывал?
Нира фВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Эээ, а зачем вы все время оставляете без присмотра деньги?
СсылкаПожаловаться
да я ж кошелек то в сумке держу...ну как-то даже и не предполагала, что человек, с которым почти 7 лет знакомы
может посягнуть на мой кошелек, который в сумке...хотелось думать о людях хорошо
Котя МотяВ ответ на Нира ф
Нира ф
да я ж кошелек то в сумке держу...ну как-то даже и не предполагала, что человек, с которым почти 7 лет знакомы
может посягнуть на мой кошелек, который в сумке...хотелось думать о людях хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень странно, т.е. 7 лет все было хорошо, и только некоторое время стало плохо? Может все-таки стала подводить память?
Нира фВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Очень странно, т.е. 7 лет все было хорошо, и только некоторое время стало плохо? Может все-таки стала подводить память?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не говорю что все хорошо и вдруг-плохо... всяко было....а деньги 100-200 р когда пропадали-я думала, что сама куда-то по мелочи потратила, сунула и т.п. может они и 7 лет назад пропадали...фиг (сорри) его знает. просто я суммы ВСЕГДА очень мелкие наличкой держу...а тут разменяла крупную купюру просто...
ZайподВ ответ на Нира ф
Нира ф
я не говорю что все хорошо и вдруг-плохо... всяко было....а деньги 100-200 р когда пропадали-я думала, что сама куда-то по мелочи потратила, сунула и т.п. может они и 7 лет назад пропадали...фиг (сорри) его знает. просто я суммы ВСЕГДА очень мелкие наличкой держу...а тут разменяла крупную купюру просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может он просто клептоман?
Нира фВ ответ на Zайпод
Zайпод
может он просто клептоман?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а это лечиться?! ))))
ZайподВ ответ на Нира ф
Нира ф
а это лечиться?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от случая к случаю...
Нира фВ ответ на Zайпод
Zайпод
от случая к случаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
от срока-до срока, хотите сказать?! )))))
Марина КВ ответ на Нира ф
Нира ф
а это лечиться?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
клептомания лечится клаустрофобией...
Котя МотяВ ответ на Нира ф
Нира ф
я не говорю что все хорошо и вдруг-плохо... всяко было....а деньги 100-200 р когда пропадали-я думала, что сама куда-то по мелочи потратила, сунула и т.п. может они и 7 лет назад пропадали...фиг (сорри) его знает. просто я суммы ВСЕГДА очень мелкие наличкой держу...а тут разменяла крупную купюру просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошу прощения, ваш бой-френд совсем бедный? Зачем ему 200 рублей? Как-то плохо в голове укладывается.
Нира фВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Прошу прощения, ваш бой-френд совсем бедный? Зачем ему 200 рублей? Как-то плохо в голове укладывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не бедный. мы примерно одного среднего достатка...но у него кредит висит на нем....и еще он помогает своей бывшей семье. ну там вообще странная история и взаимоотношения. это тема отдельного разговора.
Нира фВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Прошу прощения, ваш бой-френд совсем бедный? Зачем ему 200 рублей? Как-то плохо в голове укладывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НО, если бы и бедный-это не значит, что можно подворовывать. ведь так?!
Котя МотяВ ответ на Нира ф
Нира ф
НО, если бы и бедный-это не значит, что можно подворовывать. ведь так?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Речь не о можно нельзя. Но все-таки он же не Шура Балаганов?)
Нира фВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Речь не о можно нельзя. Но все-таки он же не Шура Балаганов?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да фиг его знает...вот сейчас задумалась-похоже что частично и Шура....а раньше даже в голову не приходило
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Прошу прощения, ваш бой-френд совсем бедный? Зачем ему 200 рублей? Как-то плохо в голове укладывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем ему 200 рублей?
Дык курочка по зернышку клюет)))
угуВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Прошу прощения, ваш бой-френд совсем бедный? Зачем ему 200 рублей? Как-то плохо в голове укладывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если это действительно клептомания, а не банальное воровство, то сумма не важна- сам факт.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Прошу прощения, ваш бой-френд совсем бедный? Зачем ему 200 рублей? Как-то плохо в голове укладывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
посчитайте, 500-1000 три раза в неделю, это 4,5-6 в месяц, это в год прилично
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем