Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воровство в раздевалке фитнес клуба.

Ничего не могу с собой поделать. Ворую. В раздевалке фитнес клуба. Минут на 10 пораньше всех в группе заканчиваю заниматься. Специально выбрала самый дорогой клуб, туда клиенты побогаче ходят. Ну вот я и ворую. Иногда по карманам, иногда одёжку особо понравившуюся. В общем то, меня ваше мнение на этот счет не интересует, просто я вам открылась и тем самым свой грешок на вас переложила. Потому что вы теперь знаете и не останавливаете, значит соучастники.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Наталья
и там камер нет? не поверю
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
и там камер нет? не поверю
СсылкаПожаловаться
В раздевалках нет, я проверяла. В душевых тоже нет.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
В раздевалках нет, я проверяла. В душевых тоже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в коридорах есть. по записям и анализу их легко вычислить . у меня оперативники вычисляли кражи в магазинах по камерам в коридорах. воровали охранники и сотрудники. хороший оперативник вычислит все легко и даже оператор видеонаблюдения
ТалияВ ответ на Аноним
Аноним
В раздевалках нет, я проверяла. В душевых тоже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю! У меня в спортклубе кабинки с ключами.
Виктория В ответ на Талия
Талия
Не верю! У меня в спортклубе кабинки с ключами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во Всеволожске ролс ройс в спорт клубе украли-))
ТалияВ ответ на Виктория
Виктория
Во Всеволожске ролс ройс в спорт клубе украли-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нашли?
Виктория В ответ на Талия
Талия
Нашли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вроде нет. Два чувака купили разовые абонементы и выкрали ключи из раздевалки у бизнесмена. Вроде как и не найдут. Их грузят сразу в фуру и увозят далеко!
василиса каспароваВ ответ на Аноним
Аноним
В раздевалках нет, я проверяла. В душевых тоже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У людей вещи проподают а они тормоза совсем не замечают что только вы раньше уходите
d Оль cezzaВ ответ на Наталья
Наталья
и там камер нет? не поверю
СсылкаПожаловаться
ага, в "самом дорогом клубе"
Комментарий удален.Почему?
d Оль cezzaВ ответ на Andrey S
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы не поняли
...это не ко мне, автору вопрос задайте.
Татьяна Анатольевна
Да пофиг вообще
Рыбачка
зачем? на еду не хватает?
Катя Смирнова
А в вашем клубе шкафчиков нет?Или это настолько суперэлитный клуб где крючки по стенам прибиты?
АнонимВ ответ на Катя Смирнова
Катя Смирнова
А в вашем клубе шкафчиков нет?Или это настолько суперэлитный клуб где крючки по стенам прибиты?
СсылкаПожаловаться
Шкафчики конечно есть. 3 000 аренда в месяц. К счастью, часто богатые люди довольно жадные и не платят за шкафчик.
фекла фекловаВ ответ на Аноним
Аноним
Шкафчики конечно есть. 3 000 аренда в месяц. К счастью, часто богатые люди довольно жадные и не платят за шкафчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто ходит в такой клуб? Во всех не сильно элитных - шкафчики бесплатные))) Что-то плохо Вы подготовились))))
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Шкафчики конечно есть. 3 000 аренда в месяц. К счастью, часто богатые люди довольно жадные и не платят за шкафчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чушь собачья про аренду шкафчиков.
фекла фекловаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
чушь собачья про аренду шкафчиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На самом деле аренда шкафчиков существует, но означает лишь то, что ты арендуешь свой постоянный шкаф и можешь оставлять и хранить в нем свои манатки. А если не арендуешь - каждый раз шкафчик новый. Автор услышала где-то и маленько не поняла)))))
Катя СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Шкафчики конечно есть. 3 000 аренда в месяц. К счастью, часто богатые люди довольно жадные и не платят за шкафчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый раз слышу что за шкаф надо платить.Ну удачи Вам в Вашем нелегком деле.
Катя Смирнова
Первый раз слышу что за шкаф надо платить.Ну удачи Вам в Вашем нелегком деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас можно брать ключики каждый раз при посещении (бесплатно), а есть еще большие вип шкафы для тех, кто не любит вещи туда-сюда таскать. И на входе - сейфы. Но в женских раздевалках всё равно были случаи воровства, не смотря на то, что продаются только годовые карты и их стоимость от 50 тыс в год((
НатальяВ ответ на Andrey S
Andrey S
У нас можно брать ключики каждый раз при посещении (бесплатно), а есть еще большие вип шкафы для тех, кто не любит вещи туда-сюда таскать. И на входе - сейфы. Но в женских раздевалках всё равно были случаи воровства, не смотря на то, что продаются только годовые карты и их стоимость от 50 тыс в год((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
че-то дешево) у меня одна дочка ходила в клуб,со скидкой 3 мес 40 тыр. другая вообще....писать не буду . к Слуцкер
Andrey SВ ответ на Наталья
Наталья
че-то дешево) у меня одна дочка ходила в клуб,со скидкой 3 мес 40 тыр. другая вообще....писать не буду . к Слуцкер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это тоже Слуцкер (world class). Каждое новое продление контракта - скидка 5%.
фекла фекловаВ ответ на Катя Смирнова
Катя Смирнова
А в вашем клубе шкафчиков нет?Или это настолько суперэлитный клуб где крючки по стенам прибиты?
СсылкаПожаловаться
Гвоздики)))) И шубы соболиные на них, с кошельками в карманах, а в кошельках наличка битком))))
Катя Смирнова
А в вашем клубе шкафчиков нет?Или это настолько суперэлитный клуб где крючки по стенам прибиты?
СсылкаПожаловаться
Гвозди)
Бегущая по волнам
Сколько веревочке не виться, а конец будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем