Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ворожба

Люблю парня сильно и долго уже думаю сделать приворот как думаете стоит или нет если да то какой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
а
Надо далать такой приворот, как Наргиза! У неё вон и муж к ней на свиданки бегает, и старуха сбежала. Главное,- это дышать над пароваркой. Видимо это тот же метод, что и у секс маньяка в комментах выше))))
Элиот***В ответ на а
а
Надо далать такой приворот, как Наргиза! У неё вон и муж к ней на свиданки бегает, и старуха сбежала. Главное,- это дышать над пароваркой. Видимо это тот же метод, что и у секс маньяка в комментах выше))))
СсылкаПожаловаться
Да, мой метод безотказно работает, но сегодня я бессилен, трава то есть, а папиросы забыл купить.
Элиот***
Да, мой метод безотказно работает, но сегодня я бессилен, трава то есть, а папиросы забыл купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты делай как Наргиза, с пароваркой! Ориджинал таджикистан метода!)))) её вона как торкает!
АнастасияВ ответ на а
а
Ты делай как Наргиза, с пароваркой! Ориджинал таджикистан метода!)))) её вона как торкает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конеш, всех Убайдуллов проспите)
Элиот***
Да, мой метод безотказно работает, но сегодня я бессилен, трава то есть, а папиросы забыл купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И валерьянки на спирту не забудь принять, без этого не попрёт...
Котофей
Крови своей ему в еду подмешивай, той самой, что раз в месяц бывает
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на cfhcf
Комментарий удален.Почему?

эт че было)))
ирина костюжеваВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

эт че было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обострение....нажми на "Форум",увидишь,что в каждой теме коммент от этого фейка-последний.я такое видела на городском гулянье-собака залезла на сцену и начала испражняться ,её гонят,а процесс не остановить
ирина костюжева
обострение....нажми на "Форум",увидишь,что в каждой теме коммент от этого фейка-последний.я такое видела на городском гулянье-собака залезла на сцену и начала испражняться ,её гонят,а процесс не остановить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, стоп. Это не я! Нажмите на ники и почувствуйте разницу!
ирина костюжеваВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так, стоп. Это не я! Нажмите на ники и почувствуйте разницу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так я и говорю,что ето фейк
......у которого симптомы,как при отмене некоторых лекарств.не,ну аминазин счас 2400 стоит,интернет всяко дешевле
.у меня сестра в дурке работала до недавнего времени,счас бесплатные лекарства отменили всем,кроме инвалидов.у нас один сэкономил на депакине-1127 рублей,задавил шестерых.
ирина костюжева
ну так я и говорю,что ето фейк
......у которого симптомы,как при отмене некоторых лекарств.не,ну аминазин счас 2400 стоит,интернет всяко дешевле
.у меня сестра в дурке работала до недавнего времени,счас бесплатные лекарства отменили всем,кроме инвалидов.у нас один сэкономил на депакине-1127 рублей,задавил шестерых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Е-мое, твое, наше...Блиин.. Не, ну пусть уже в инете гадости пишет от разных ников, чем в реале кого-нибудь убьет! Жуть..
mur-r-r-zikВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

эт че было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че было, чо было.. Привыкай! Это Светка Кирсанова под меня косит.)) Я у нее в постоянных фаворитах. Ну не выносит она меня на дух и регулярно от моего имени клоны создает. Ну, и пишет, соответственно, не пожелания добра.)) Хотя, нет, вру! "Письма счастья" ( в ее понимании, конечно) она регулярно и с завидным постоянством всем пишет в ММ или на почту. Так что, готовься принять пожелания, чтобы ты не долго жила.)))
Кстати, я вышла из бана. Так что, смело нажимай на мой ник, зафрендимся по новой!

Aya PonВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Че было, чо было.. Привыкай! Это Светка Кирсанова под меня косит.)) Я у нее в постоянных фаворитах. Ну не выносит она меня на дух и регулярно от моего имени клоны создает. Ну, и пишет, соответственно, не пожелания добра.)) Хотя, нет, вру! "Письма счастья" ( в ее понимании, конечно) она регулярно и с завидным постоянством всем пишет в ММ или на почту. Так что, готовься принять пожелания, чтобы ты не долго жила.)))
Кстати, я вышла из бана. Так что, смело нажимай на мой ник, зафрендимся по новой!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
ппц)))))))))))))
пожелания я и так получаю)))но с клона вижу впервые)
mur-r-r-zikВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
ппц)))))))))))))
пожелания я и так получаю)))но с клона вижу впервые)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот так. "Господин назначил меня любимой женой"!))) Причем мне очень интересно, почему она так привязалась именно ко мне? Спрашивала - молчит, ссобака сутулая!
Yacu
Бог должен быть на первом месте, а не мужчина. Приворожишь - все равно счастья не будет. Нет таких примеров, чтобы после такого люди счастливо жили
viva
зайдите на известный машический форум.первый по списку в любом поисковике.выбираете раздел "ищу помощь",выкладываете ваш вопрос в новой теме и вуаля.вам делают диагностику.
Тати
Автор,что же за любовь такая эгоистическая-я хочу быть с ним,Я не могу без него?))))Это вы себя любите,а не его.Не занимайтесь этим. Вы навредите и ему и себе,и жизнь ваша совместная невыносимая будет. Вы ведь не господь Бог,чтобы распоряжаться чужими судьбами!!!!Вы почитайте литературу-сколько этих "привороженных" жизнь самоубийством кончают. А сколько из них колечат "любовь свою им навязанною"??
maria HIMERA boikova
найдите в инете последствия приворота, потом решите а оно вам надо или нет, но избежать их не удастся)))) когда замыкаешь энергетику человека на себе, думаете вам это хорошим выйдет...смешные вы....
Светлана
Хочешь жизнь себе испортить давай привораживай. И детям своим.
И парню кого любишь. Он начнёт болеть и в итоге умрёт.
Светлана
Никаких приворотов, никаких гаданий. Грех, как уже писали. Все эти вещи заканчиваются тем, что вы к себе допустите нечистую силу через эти ритуалы. Идите в Церковь, поговорите с батюшкой, необходима Исповедь и Причастие. Будете смущаться , возьмите с собой кого-нибудь. Это у вас не любовь, а желание обладать человеком. Любовь всегда свободна.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем