Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ворожба

Люблю парня сильно и долго уже думаю сделать приворот как думаете стоит или нет если да то какой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Делф
Не вздумай, грех это....
АнонимВ ответ на Делф
Делф
Не вздумай, грех это....
СсылкаПожаловаться
Но я не могу без него
ДелфВ ответ на Аноним
Аноним
Но я не могу без него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терпи, но не спивайся...Приворот имеет обратное действие, ненависть....Позже, но она будет
АнонимВ ответ на Делф
Делф
Терпи, но не спивайся...Приворот имеет обратное действие, ненависть....Позже, но она будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как на счет гадалки что бы узнать будущее?
ДелфВ ответ на Аноним
Аноним
А как на счет гадалки что бы узнать будущее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гадалка скажет, что и как, но после, что-то ценное заберет и ты не узнаешь...
АнонимВ ответ на Делф
Делф
Гадалка скажет, что и как, но после, что-то ценное заберет и ты не узнаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто я узновала что ей нужно давать деньги сколько не жалко у нас бабуля живет которая гадает
ДелфВ ответ на Аноним
Аноним
Просто я узновала что ей нужно давать деньги сколько не жалко у нас бабуля живет которая гадает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Либо здоровье заберет , либо карму другого насолит...Любить, не значит просить, с протянутой рукой, как слабость....Чувства как возвышенность, которое парят в высоте без совета..Где есть ты и он и все...
АнонимВ ответ на Делф
Делф
Либо здоровье заберет , либо карму другого насолит...Любить, не значит просить, с протянутой рукой, как слабость....Чувства как возвышенность, которое парят в высоте без совета..Где есть ты и он и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что можете посоветовать?
ДелфВ ответ на Аноним
Аноним
А что можете посоветовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поговорите с тем, имейте диалог....
АнонимВ ответ на Делф
Делф
Поговорите с тем, имейте диалог....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поговорить с ним?
ДелфВ ответ на Аноним
Аноним
Поговорить с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Имейте разочарование сразу или ответ, чем выдумывать себе принца...
Ольга ТТВ ответ на Аноним
Аноним
Но я не могу без него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом не сможешь с ним.
Valeria SВ ответ на Аноним
Аноним
Но я не могу без него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже смешно это. Как человек сталкивавшийся с этим сверхъестественным, скажу: в большинстве случаев все эти гадалки - шарлатаны. Если нет, то люди знающие Вам скажут - приворот опаснее проклятья! Так как это любовное проклятье и есть! Вы погубите любимого и потом пострадаете сама, а после душа будет вечно мучиться. Если Вы способны на приворот, то вы просто эгоистичная д у ра, которая не ЛЮБИТ, а которую обуяла страсть и похоть! Но если Вы такая и есть, то пожалуйста, тратьте деньги на свои же гвозди в гроб, жалко только того мужчину.
Aлекс *В ответ на Делф
Делф
Не вздумай, грех это....
СсылкаПожаловаться
+1 ... кратко и ёмко... но душа твоя ... выбор за тобой...
АнонимВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
+1 ... кратко и ёмко... но душа твоя ... выбор за тобой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ответ на приворот?
Aлекс *В ответ на Аноним
Аноним
Это ответ на приворот?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да...Делф сказал мои мысли...пока я печатал ...
АнонимВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Да...Делф сказал мои мысли...пока я печатал ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на счет гадалки что думаете?
Nataly Rogachieva
Не надо к гадалкам и приворотам! Вы отдаете душу свою бесам добровольно! Счастье и мир на сердце исключены... сами бывшие колдуньи-экстрасенсы рассказывали,как после начала их работы (с бесами) гибли родные мужья и сыновья...
Элиот***
Я могу с этим помочь, но не бесплатно, беру деньгами, красивым женщинам иду на уступки и денег вообще не беру, а беру натурой. И не пытайся меня обмануть, у меня есть 3й глаз, он все видит. Способности эти раскрылись у меня после траволечения. Главное, трава должна быть, хорошей, крепкой.
Nataly Rogachieva
Лучше в церковь сходить помолиться Богородице о сердечном желании.Если полезно Вам будет,Бог даст его в мужья,а если не на пользу,значит,настоящий суженный где-то ждет Вас.
Nataly Rogachieva
Лучше в церковь сходить помолиться Богородице о сердечном желании.Если полезно Вам будет,Бог даст его в мужья,а если не на пользу,значит,настоящий суженный где-то ждет Вас.
СсылкаПожаловаться
Стоит так под дождем весь такой промокший и суженный)
Nataly RogachievaВ ответ на Делф
Делф
Стоит так под дождем весь такой промокший и суженный)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От глагола судить. Т.е. тот,которого судил Бог (судил в смысле определил в мужья)
Nataly Rogachieva
От глагола судить. Т.е. тот,которого судил Бог (судил в смысле определил в мужья)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть так, если Вам так удобно...
АнонимВ ответ на Nataly Rogachieva
Nataly Rogachieva
Лучше в церковь сходить помолиться Богородице о сердечном желании.Если полезно Вам будет,Бог даст его в мужья,а если не на пользу,значит,настоящий суженный где-то ждет Вас.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам я попробую
Элиот***

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем