Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Восемь мужчин

Как вы думаете,вот сейчас в 21веке к 30ти годам 8 партнеров это много? По сравнению с подругами я ангел,у них больше гораздо. А с мужчиной говорили,с приятелем, он глаза большие сделал. Типа много
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Ника Валуев
если одновременно, то многовато, если по очереди, то нормально.
Королева. Марго
А он сам -то своих женщин считал?
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А он сам -то своих женщин считал?
СсылкаПожаловаться
кто он? Приятель? Ну мужчины же считают,что им то можно мноооого.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
кто он? Приятель? Ну мужчины же считают,что им то можно мноооого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну спросили бы его, почему нам нельзя
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну спросили бы его, почему нам нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спросила. Сказал,что женщинам низзя. Неохота мужчинам после чужого члена там бывать ^O^
Фоменко НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Спросила. Сказал,что женщинам низзя. Неохота мужчинам после чужого члена там бывать ^O^
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужики такие чудные!... Смешно даже стало!
Мария
Не много
alia
много, мало - зачем мужчине сообщать,не понимаю.
Тамара
На идиотский вопрос, сколько у меня было мужчин, отвечаю-не знаю, я плохо считаю
anele1901
Вы что??? Мужикам вообще нельзя такие вещи рассказывать. Максимум, два и все
Елена )))
Не надо ни с кем делиться этой информацией.Если спросят отшучивайтесть. Спросите с какой целью интересуются. Не очень много.
Nataly
это мало. крайне мало.
просто те,у кого пара сотен,говорят каждому мужчине, что он второй. и мужики ведутся.
а вы так правду -матку начали рубить)))
АЛЕКСАНДР К
не ну а как же ей опыту то набраться и перед будующем мужем не лажанутся)))) вот и на 8 только и набрала опыту))))
К
сколько хотите, столько и имейте, только следите за здоровьем и никому не говорите о количестве. вам ваши мужчины тоже обязательно соврут, ну а если вы хотите быть честной причествной для мужа, думаете, что он будет у вас ангел во плоти, то гуляйте еще, у вас еще много иллюзий по поводу мужчин)))
Tatyana Ne Larina
Хотите чтобы про вас писали..

Надпись на заборе: «Катя + Миша + Семён + Юра + Дмитрий Васильевич + товарищ Никитин + рыжий сантехник + Витенька + телемастер Жора + сволочь Редулов + не вспомнить имени, длинноволосый такой + ещё 19 мужиков + муж = любовь!»
ДачницаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Хотите чтобы про вас писали..

Надпись на заборе: «Катя + Миша + Семён + Юра + Дмитрий Васильевич + товарищ Никитин + рыжий сантехник + Витенька + телемастер Жора + сволочь Редулов + не вспомнить имени, длинноволосый такой + ещё 19 мужиков + муж = любовь!»
СсылкаПожаловаться




АЛЕКСАНДР К
сам подщитал в шоке кого помню насчитал 28 девушек а кто еще просто пробегал на разок еще штук энадцать набрать можна вот такая штука жизнь))))
Дачница
Если ещё в школе,то точно "ангел"! Все в школе уже "передружились"?
Дачница
Ещё бывает девичья память -не помню кому дала.И старческий маразм и слабоумие.Тут уже -клиника!
sashiel ivanova
у меня 1. так что смотря с кем сравнивать
Елена Самойлова
к 30ти годам вы - дура
кто ж такое мужикам говорит?
а еще гинекологов тоже лучше не шокировать)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Елена Самойлова
Елена Самойлова
к 30ти годам вы - дура
кто ж такое мужикам говорит?
а еще гинекологов тоже лучше не шокировать)))
СсылкаПожаловаться
Мне всегда интересно, с какой целью они это спрашивают?
Елена СамойловаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Мне всегда интересно, с какой целью они это спрашивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
частая смена половых партнеров - это стресс для женского здоровья, т.к у каждого мужчины своя микробиология половых органов, разный состав спермы, слизистых и т.д
ко всему этому нужно время привыкнуть, активно работает местный иммунитет женщины, не редко бывают сбои из-за этого и соответствующие болячки, особенно если организм итак ослаблен каким-то стрессом или заболеванием....
в общем, верность и постоянство - залог здоровья
Лагерта ЛодброкВ ответ на Елена Самойлова
Елена Самойлова
частая смена половых партнеров - это стресс для женского здоровья, т.к у каждого мужчины своя микробиология половых органов, разный состав спермы, слизистых и т.д
ко всему этому нужно время привыкнуть, активно работает местный иммунитет женщины, не редко бывают сбои из-за этого и соответствующие болячки, особенно если организм итак ослаблен каким-то стрессом или заболеванием....
в общем, верность и постоянство - залог здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть презервативы они в расчет не берут. Мда...
Елена СамойловаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
То есть презервативы они в расчет не берут. Мда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а поцелуи, оральный секс тоже в них?))
презервативы - это уже отдельная большая тема)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем