Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Восхищаюсь

голливудскими дивами. Взять ту же Робертс. Тетка 45 лет, а как замечательно выглядит. Лицо, фигура, ножки ...И вот не надо только говорить, что имея столько денег можно и не так выглядеть. Сколько примеров того же Голливуда, когда имея деньги люди опускаются и распускаются...




Ладно, поехала я на хоккей...
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
290
19101112
Lady UnknownВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
СсылкаПожаловаться
Интересно, фигура Джулии ближе к первым или вторым?
SherfikВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
СсылкаПожаловаться
У Киры кубики видны, так что не надо мне тут!
Lady UnknownВ ответ на Sherfik
Sherfik
У Киры кубики видны, так что не надо мне тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кубики у Киры - это хорошо или плохо? По мне (думаю, и с точки зрения мужчины тоже), так лучше бы у неё грудь была видна.
SherfikВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А кубики у Киры - это хорошо или плохо? По мне (думаю, и с точки зрения мужчины тоже), так лучше бы у неё грудь была видна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грудь не волосы, по желанию не может вырасти
Lady UnknownВ ответ на Sherfik
Sherfik
Грудь не волосы, по желанию не может вырасти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто если худеешь, то грудь худеет первым делом ( Будь Кира чуть полнее, у неё были бы не эти позорные прыщики, а хоть какой-то рельеф.
SherfikВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Просто если худеешь, то грудь худеет первым делом ( Будь Кира чуть полнее, у неё были бы не эти позорные прыщики, а хоть какой-то рельеф.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я была полнее - живот ровнялся с грудью, это смотрится отвратно
kizi
Хорошо выглядит. Но актриса посредственная, ни одной ее ролью восхититься не получается.
UvivaВ ответ на kizi
kizi
Хорошо выглядит. Но актриса посредственная, ни одной ее ролью восхититься не получается.
СсылкаПожаловаться
Посредственная????Наверное за красивые глазки успеха такого добилась и стала одной из самых высокооплачиваемых актрис в мире! Бред то не несите... Если у ВАС не получается восхититься, то это дело в ВАС...
kiziВ ответ на Uviva
Uviva
Посредственная????Наверное за красивые глазки успеха такого добилась и стала одной из самых высокооплачиваемых актрис в мире! Бред то не несите... Если у ВАС не получается восхититься, то это дело в ВАС...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, что ж поделать, если она действительно посредственная. Вы, по всей видимости, не знакомы с хорошим кинематографом, если считаете Робертс талантливой актрисой и мерилом таланта для вас является высокооплачиваемость.
Ангельские глазки
она мне нравится только на этом фото. В остальном она страшилка. А нравится мне вот эта тётя Бет Бродерик 54 года. На мой взгляд шикарная женщина, не ботоксная кукла.


Marika
А что такое 45 ? Стройная, тонкокостная женщина, выглядящая на свой возраст...не потухшая, глаза горят )
Лик@
Лицо у нее противное (ИМХО), клоун какой-то. Фигура - такая конституция, бывает. У меня есть подружка такого типа, так даже рождение трех детей не прибавило ей ни грамма лишнего веса. А так - ну 45, и что такое 45? Полно дам, которые без всякого Голливуда и жутких усилий и операций прекрасно выглядят и в более старшем возрасте.
Sherfik
И мне она нравится!
Джинса
Внешность красивая. А вот как актриса... Ни одна роль не оставила следа в памяти, как ни странно...
kiziВ ответ на Джинса
Джинса
Внешность красивая. А вот как актриса... Ни одна роль не оставила следа в памяти, как ни странно...
СсылкаПожаловаться
Вот и мое мнение совпадает с вашим. В Голливуде много таких актрис.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем