Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Восхищаюсь

голливудскими дивами. Взять ту же Робертс. Тетка 45 лет, а как замечательно выглядит. Лицо, фигура, ножки ...И вот не надо только говорить, что имея столько денег можно и не так выглядеть. Сколько примеров того же Голливуда, когда имея деньги люди опускаются и распускаются...




Ладно, поехала я на хоккей...
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
290
Елена БахметьеваВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
:) Лишь бы вам , да на здоровье!. Я без яблок тоже не могу , но! кстати именно яблоки могут вам мешать худеть. Ешьте их , себе на кайф , но скажем вместо завтрака , или ужина , а не с завтраком , или ужином в виде перекусов :). Пейте воду! - это ООООЧЕНЬ важно. Приучить себя легко - всегда с собой 500 мл. бутылочка , хочется - не хочется - пейте! 2 литра. И чай. Зелённый. И пусть вы будете такой красивой и стройной , как вам хочется - от души желаю !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо) И давай на ты)))
ИринаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Позволь не согласится с тобой Изя :) . У меня в семье все "здоровые" : высокие , крепкие , не то чтоб полные - плотные. И я такая же. Была. Первую родила в 23 , вес был всегда 67-71 при росте 172. В 30 родила второго , вес стал где-то 69-72. Нормальный такой вес :). Я всё время пыталась похудеть , не таблетками ттт! , а ограничением вредного/жирного/не есть после 18.00, бег либо ходьба ...+ , -2/3 кг , потом слабинка , потом всё возврат. И не то чтоб я от веса страдала , но всю жизнь хотелось быть "изящной". Прочитала о правильности питания , здоровом образе жизни - всё , и даже более :) , просто потому как интересно было. Перепробовала ооочень многие вещи. И таки нашла :) , три секрета которые помогают построить своё тело ТАК как это нужно - ТЕБЕ. Банальные в-общем-то вещи , но работают даже не на 100 , а на 200%. Сегодня мне 42 , я вешу 63 кг , тело подтянутое - нигде ничего не висит , не закатывается , не плюхается и практически не дряблеет :). Реально качество тела лучше чем в те же 30. И самоощущение здорового , сильного человека . Просто если хочешь , и если тебе это важно , то тогда нужно :) , а если не хочешь , либо не важно - то и ладно :). Вот что точно НЕ зависит от веса это - счастье .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, поделитесь этими волшебными тремя вещами!!!!
Lilush ShВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Позволь не согласится с тобой Изя :) . У меня в семье все "здоровые" : высокие , крепкие , не то чтоб полные - плотные. И я такая же. Была. Первую родила в 23 , вес был всегда 67-71 при росте 172. В 30 родила второго , вес стал где-то 69-72. Нормальный такой вес :). Я всё время пыталась похудеть , не таблетками ттт! , а ограничением вредного/жирного/не есть после 18.00, бег либо ходьба ...+ , -2/3 кг , потом слабинка , потом всё возврат. И не то чтоб я от веса страдала , но всю жизнь хотелось быть "изящной". Прочитала о правильности питания , здоровом образе жизни - всё , и даже более :) , просто потому как интересно было. Перепробовала ооочень многие вещи. И таки нашла :) , три секрета которые помогают построить своё тело ТАК как это нужно - ТЕБЕ. Банальные в-общем-то вещи , но работают даже не на 100 , а на 200%. Сегодня мне 42 , я вешу 63 кг , тело подтянутое - нигде ничего не висит , не закатывается , не плюхается и практически не дряблеет :). Реально качество тела лучше чем в те же 30. И самоощущение здорового , сильного человека . Просто если хочешь , и если тебе это важно , то тогда нужно :) , а если не хочешь , либо не важно - то и ладно :). Вот что точно НЕ зависит от веса это - счастье .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Делись секретами, мы тоже хотим знать! )
абвгдВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Генетика это, и больше ничего.
СсылкаПожаловаться
Генетика это, и больше ничего.

Соглашусь . Там вся семья сухопарая . Но тут видимо не столько красота , сколько обаяние , улыбка ...Мне нравится и Джулия , и ее брат )
Изя ШтольцманВ ответ на абвгд
абвгд
Генетика это, и больше ничего.

Соглашусь . Там вся семья сухопарая . Но тут видимо не столько красота , сколько обаяние , улыбка ...Мне нравится и Джулия , и ее брат )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже )
Алина .В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Генетика это, и больше ничего.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами, генетика играет очень большую роль. Остальным приходится бороться за продление молодости + пластика.
Олька...Я
Фигура классная, да еще после троих детей. Ну организм хороший, правильно деньги не всегда помогают...
Она очень обаятельна, берет скорее этим нежели красотой, красотка она на любителя
Татьяна КВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Фигура классная, да еще после троих детей. Ну организм хороший, правильно деньги не всегда помогают...
Она очень обаятельна, берет скорее этим нежели красотой, красотка она на любителя
СсылкаПожаловаться
не портят фигуру ни беременность не роды!!!!
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
очень некрасивое лицо а фигура ничего так
Ирина НазароваВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
очень некрасивое лицо а фигура ничего так
СсылкаПожаловаться
очень некрасивое лицо...

вы придираетесь
Анонимно
Да уж...
Возраст баб никогда не красил.
Может (учитывая состав электората), лучче её братика обсудить?
ТермитВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да уж...
Возраст баб никогда не красил.
Может (учитывая состав электората), лучче её братика обсудить?
СсылкаПожаловаться
мне точно лучше. он классный.
ВеснаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да уж...
Возраст баб никогда не красил.
Может (учитывая состав электората), лучче её братика обсудить?
СсылкаПожаловаться
Возраст баб никогда не красил.

А мужиков?Усе Апполоны и Аленделлоны)))
АнонимноВ ответ на Весна
Весна
Возраст баб никогда не красил.

А мужиков?Усе Апполоны и Аленделлоны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возраст баб никогда не красил.

А мужиков?Усе Апполоны и Аленделлоны)))

Так я и перевожу тему именно туда - читать не умеете чтоле ?
ВеснаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Возраст баб никогда не красил.

А мужиков?Усе Апполоны и Аленделлоны)))

Так я и перевожу тему именно туда - читать не умеете чтоле ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А,вон оно что)))А чё его обсуждать,последний фильм в котором я его видела *Клава,давай!*)))
ПалычВ ответ на Весна
Весна
Возраст баб никогда не красил.

А мужиков?Усе Апполоны и Аленделлоны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видел фотографии Толстого и Тургенева в молодости : один дегенерат, другой хлыщ.
А какие красавцЫ к стпрости стали ?
Natalis DominiВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да уж...
Возраст баб никогда не красил.
Может (учитывая состав электората), лучче её братика обсудить?
СсылкаПожаловаться
Возраст баб никогда не красил...
ворчун — брюзга, воркотун; колготун, брюзгун, скрипуха, бухтила, бухтило, шипун, воркун, скрипушник, губоня, брюзгач....
АнонимноВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Возраст баб никогда не красил...
ворчун — брюзга, воркотун; колготун, брюзгун, скрипуха, бухтила, бухтило, шипун, воркун, скрипушник, губоня, брюзгач....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возраст баб никогда не красил...
ворчун — брюзга, воркотун; колготун, брюзгун, скрипуха, бухтила, бухтило, шипун, воркун, скрипушник, губоня, брюзгач....

Э?
Просто отказываюсь врать, больше ничего.
Natalis DominiВ ответ на Анонимно
Анонимно
Возраст баб никогда не красил...
ворчун — брюзга, воркотун; колготун, брюзгун, скрипуха, бухтила, бухтило, шипун, воркун, скрипушник, губоня, брюзгач....

Э?
Просто отказываюсь врать, больше ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а при чем тут врать или не врать... просто у кого то стакан на половину полон ,а у кого то постоянно наполовину пуст... только не понятно... кому в итоге от этого хуже ...
Татьяна КВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
а при чем тут врать или не врать... просто у кого то стакан на половину полон ,а у кого то постоянно наполовину пуст... только не понятно... кому в итоге от этого хуже ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по законам физики-стакан всегда полон. в стакане где половина воды-другая половина - воздух
Natalis DominiВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
по законам физики-стакан всегда полон. в стакане где половина воды-другая половина - воздух
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Логично... а с логикой не поспоришь)))))
Neli ZirulnikВ ответ на Анонимно
Анонимно
Возраст баб никогда не красил...
ворчун — брюзга, воркотун; колготун, брюзгун, скрипуха, бухтила, бухтило, шипун, воркун, скрипушник, губоня, брюзгач....

Э?
Просто отказываюсь врать, больше ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не врать , это ограниченное понимания красоты , которое прямо пропорционально к примитивнейшему показателю применения члена : трахнул бы , не трахнул бы. Взрослость , и даже старость могут быть красивыми также как и беременность , младенчество , "неуклюжая" подростковость и прекрасная молодость. Это убого. Жаль , вроде не дурак.
АнонимноВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Это не врать , это ограниченное понимания красоты , которое прямо пропорционально к примитивнейшему показателю применения члена : трахнул бы , не трахнул бы. Взрослость , и даже старость могут быть красивыми также как и беременность , младенчество , "неуклюжая" подростковость и прекрасная молодость. Это убого. Жаль , вроде не дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...трахнул бы , не трахнул бы. Взрослость , и даже старость могут быть красивыми также как и беременность , младенчество , "неуклюжая" подростковость и прекрасная молодость. Это убого. Жаль , вроде не дурак.
Красивая НЕпривлекательная женщина - что может быть печальней для неё?
Lady AblakyВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Возраст баб никогда не красил...
ворчун — брюзга, воркотун; колготун, брюзгун, скрипуха, бухтила, бухтило, шипун, воркун, скрипушник, губоня, брюзгач....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шушпанчика забыла )))
Natalis DominiВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Шушпанчика забыла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не я забыла...а яндекс)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем