Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Восхищаюсь

голливудскими дивами. Взять ту же Робертс. Тетка 45 лет, а как замечательно выглядит. Лицо, фигура, ножки ...И вот не надо только говорить, что имея столько денег можно и не так выглядеть. Сколько примеров того же Голливуда, когда имея деньги люди опускаются и распускаются...




Ладно, поехала я на хоккей...
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
290
Итальянский Жеребец
кто играет?
Итальянский Жеребец
кто играет?
СсылкаПожаловаться
Доподлинно известно, что Авангард, а вот скем - хз....
Итальянский Жеребец В ответ на Ирина*
Ирина*
Доподлинно известно, что Авангард, а вот скем - хз....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты из Омска штоле?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ну дык....
SVAN
Орудия труда, фиг ли...
Изя Штольцман
Генетика это, и больше ничего.
АлексВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Генетика это, и больше ничего.
СсылкаПожаловаться
ага
щитовидку забыла

еще толстую- широкую кость.
Изя ШтольцманВ ответ на Алекс
Алекс
ага
щитовидку забыла

еще толстую- широкую кость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что есть возражение против генетики? )))
АлексВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А что есть возражение против генетики? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет!
есть такое,вижу часто примеры
но- это не отмаза,чтоб иметь валики
как у той хрюши из Ну погоди...
Изя ШтольцманВ ответ на Алекс
Алекс
нет!
есть такое,вижу часто примеры
но- это не отмаза,чтоб иметь валики
как у той хрюши из Ну погоди...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чем тут отмазы? Если генетически человек расположен к худобе ему никакое обжорство не навредит, а если к полноте, никакие диеты не помогут. А сказку про отмазы придумали продавцы таблеток от похудания и фитнес-услуг....Я до 40 лет была тощая, никогда не сидев на диете и прекрасно понимаю о чем говорю ) Кста, если что, сейчас меня устраивает мой вес, не комплексую, в отмазах не нуждаюсь, просто не тощая, стала ))))
АлексВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
При чем тут отмазы? Если генетически человек расположен к худобе ему никакое обжорство не навредит, а если к полноте, никакие диеты не помогут. А сказку про отмазы придумали продавцы таблеток от похудания и фитнес-услуг....Я до 40 лет была тощая, никогда не сидев на диете и прекрасно понимаю о чем говорю ) Кста, если что, сейчас меня устраивает мой вес, не комплексую, в отмазах не нуждаюсь, просто не тощая, стала ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так понятно что женщина после 30 скажем,рожавшая- не
будет дюймовочкой!Хотя гены -да,бывает)
Таблетки- фигня.жрать не все,и двигаться побольше

У нас тут кто то рекламировал всякие добавки...))
Изя ШтольцманВ ответ на Алекс
Алекс
Так понятно что женщина после 30 скажем,рожавшая- не
будет дюймовочкой!Хотя гены -да,бывает)
Таблетки- фигня.жрать не все,и двигаться побольше

У нас тут кто то рекламировал всякие добавки...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Родила в 31, до 38 была в том же весе, что и в 25, после стала понемногу поправляться, сейчас где-то на 10 кг больше вешу, чем выходила замуж, никаких диет и физических нагрузок, всегда ела и ем что хочу )
АлексВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Родила в 31, до 38 была в том же весе, что и в 25, после стала понемногу поправляться, сейчас где-то на 10 кг больше вешу, чем выходила замуж, никаких диет и физических нагрузок, всегда ела и ем что хочу )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
везет))
Изя ШтольцманВ ответ на Алекс
Алекс
везет))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Именно, моя подружка, с 20 лет себя диетами и фитнесами изводит, кушала всегда в 3 раза меньше и всегда была полненькая. Все это лажа. Всех под один стандарт не подогнать, да и критерии красоты в разные времена - разные, моей бабушке например было плохо от моей худобы, и она все переживала, что меня такую худую никто замуж не возьмет )))
Светик АстаповаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Именно, моя подружка, с 20 лет себя диетами и фитнесами изводит, кушала всегда в 3 раза меньше и всегда была полненькая. Все это лажа. Всех под один стандарт не подогнать, да и критерии красоты в разные времена - разные, моей бабушке например было плохо от моей худобы, и она все переживала, что меня такую худую никто замуж не возьмет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ей надо было себя не с 20-ти лет диетами изводить, а правильно питаться с... рождения. А это уже претензии к родителям. Раскормят детей, а потом взрослым говорят - генетика. По генетике есть крупные люди и мелкие, а жирных не бывает!!! Только болезни (особенно гормональные сбои) и неконтролируемое, со стороны родителей, обжорство в детстве ведет к ожирению.
Изя ШтольцманВ ответ на Светик Астапова
Светик Астапова
ей надо было себя не с 20-ти лет диетами изводить, а правильно питаться с... рождения. А это уже претензии к родителям. Раскормят детей, а потом взрослым говорят - генетика. По генетике есть крупные люди и мелкие, а жирных не бывает!!! Только болезни (особенно гормональные сбои) и неконтролируемое, со стороны родителей, обжорство в детстве ведет к ожирению.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Фишка в том, что в те времена все питались одинаково
Изя ШтольцманВ ответ на Светик Астапова
Светик Астапова
ей надо было себя не с 20-ти лет диетами изводить, а правильно питаться с... рождения. А это уже претензии к родителям. Раскормят детей, а потом взрослым говорят - генетика. По генетике есть крупные люди и мелкие, а жирных не бывает!!! Только болезни (особенно гормональные сбои) и неконтролируемое, со стороны родителей, обжорство в детстве ведет к ожирению.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И кста, ее сестра, от другого папы рожденная, росшая с ней в одной семье и питавшаяся с одного стола, тоже тощая )))) А у подружки папа был полным, она в него )
АнонимкаВ ответ на Светик Астапова
Светик Астапова
ей надо было себя не с 20-ти лет диетами изводить, а правильно питаться с... рождения. А это уже претензии к родителям. Раскормят детей, а потом взрослым говорят - генетика. По генетике есть крупные люди и мелкие, а жирных не бывает!!! Только болезни (особенно гормональные сбои) и неконтролируемое, со стороны родителей, обжорство в детстве ведет к ожирению.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бывают. Актёр Евгений Леонов, ьвсегда переживал из-за того, что был полным. Даже в голодные военные годы он оставался пухлым, и стыдился этого, т.к. боялся что люди подумат, что он много ест когда кругом голод.
НатальяВ ответ на Алекс
Алекс
Так понятно что женщина после 30 скажем,рожавшая- не
будет дюймовочкой!Хотя гены -да,бывает)
Таблетки- фигня.жрать не все,и двигаться побольше

У нас тут кто то рекламировал всякие добавки...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно! Двигаться и кушать все, что хочется! Пирожное ем... потому что хочется))
Neli ZirulnikВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
При чем тут отмазы? Если генетически человек расположен к худобе ему никакое обжорство не навредит, а если к полноте, никакие диеты не помогут. А сказку про отмазы придумали продавцы таблеток от похудания и фитнес-услуг....Я до 40 лет была тощая, никогда не сидев на диете и прекрасно понимаю о чем говорю ) Кста, если что, сейчас меня устраивает мой вес, не комплексую, в отмазах не нуждаюсь, просто не тощая, стала ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Позволь не согласится с тобой Изя :) . У меня в семье все "здоровые" : высокие , крепкие , не то чтоб полные - плотные. И я такая же. Была. Первую родила в 23 , вес был всегда 67-71 при росте 172. В 30 родила второго , вес стал где-то 69-72. Нормальный такой вес :). Я всё время пыталась похудеть , не таблетками ттт! , а ограничением вредного/жирного/не есть после 18.00, бег либо ходьба ...+ , -2/3 кг , потом слабинка , потом всё возврат. И не то чтоб я от веса страдала , но всю жизнь хотелось быть "изящной". Прочитала о правильности питания , здоровом образе жизни - всё , и даже более :) , просто потому как интересно было. Перепробовала ооочень многие вещи. И таки нашла :) , три секрета которые помогают построить своё тело ТАК как это нужно - ТЕБЕ. Банальные в-общем-то вещи , но работают даже не на 100 , а на 200%. Сегодня мне 42 , я вешу 63 кг , тело подтянутое - нигде ничего не висит , не закатывается , не плюхается и практически не дряблеет :). Реально качество тела лучше чем в те же 30. И самоощущение здорового , сильного человека . Просто если хочешь , и если тебе это важно , то тогда нужно :) , а если не хочешь , либо не важно - то и ладно :). Вот что точно НЕ зависит от веса это - счастье .
Елена БахметьеваВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Позволь не согласится с тобой Изя :) . У меня в семье все "здоровые" : высокие , крепкие , не то чтоб полные - плотные. И я такая же. Была. Первую родила в 23 , вес был всегда 67-71 при росте 172. В 30 родила второго , вес стал где-то 69-72. Нормальный такой вес :). Я всё время пыталась похудеть , не таблетками ттт! , а ограничением вредного/жирного/не есть после 18.00, бег либо ходьба ...+ , -2/3 кг , потом слабинка , потом всё возврат. И не то чтоб я от веса страдала , но всю жизнь хотелось быть "изящной". Прочитала о правильности питания , здоровом образе жизни - всё , и даже более :) , просто потому как интересно было. Перепробовала ооочень многие вещи. И таки нашла :) , три секрета которые помогают построить своё тело ТАК как это нужно - ТЕБЕ. Банальные в-общем-то вещи , но работают даже не на 100 , а на 200%. Сегодня мне 42 , я вешу 63 кг , тело подтянутое - нигде ничего не висит , не закатывается , не плюхается и практически не дряблеет :). Реально качество тела лучше чем в те же 30. И самоощущение здорового , сильного человека . Просто если хочешь , и если тебе это важно , то тогда нужно :) , а если не хочешь , либо не важно - то и ладно :). Вот что точно НЕ зависит от веса это - счастье .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Делись тайными познаниями
Neli ZirulnikВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Делись тайными познаниями
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Делюся :). 1. Основа фигуры - это питание. Какое оно должно быть ? Ответ прост - белковая пища на первом месте. Основа пиатния. Мясо , курица , рыба , яйца , йогурты/сыры до 5% жирности - столько сколько хочется , +овощи. Стараться запекать , либо варить. Жаренное - самое вредное. Фрукты до 12.00 , в кол-ве 2х штук. Нет места соли и майнезу , зато приправы какие только найдёшь. В конце недели , раз в неделю можно побаловать себя ). Огромный плюс что ты ВСЕГДА сыта , и наращиваются мышцы а не жир - что всегда красиво. А ещё через два месяца кроме потери веса , изменятся пищ. пристрастия и будет легко , вкусно и совсем не будет хотется булочек :). Как основу можно почитать диету Дюкана , единственное для понимания , только я вообще против диет , так что это не диета , а правила питания. 2 . Обязательно! Пить 2 литра воды , исключить ВСЕ колы-шмолы :) , и ОБЯЗАТЕЛЬНО выпивать 1 большую кружку зеленного чая. 3. И последнее. Помнить что после 19 - лучше не есть , спать достаточно и хотя бы 10 минут в день поприседать и попрыгать. Всё. Это легко , и это работает.
Елена БахметьеваВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Делюся :). 1. Основа фигуры - это питание. Какое оно должно быть ? Ответ прост - белковая пища на первом месте. Основа пиатния. Мясо , курица , рыба , яйца , йогурты/сыры до 5% жирности - столько сколько хочется , +овощи. Стараться запекать , либо варить. Жаренное - самое вредное. Фрукты до 12.00 , в кол-ве 2х штук. Нет места соли и майнезу , зато приправы какие только найдёшь. В конце недели , раз в неделю можно побаловать себя ). Огромный плюс что ты ВСЕГДА сыта , и наращиваются мышцы а не жир - что всегда красиво. А ещё через два месяца кроме потери веса , изменятся пищ. пристрастия и будет легко , вкусно и совсем не будет хотется булочек :). Как основу можно почитать диету Дюкана , единственное для понимания , только я вообще против диет , так что это не диета , а правила питания. 2 . Обязательно! Пить 2 литра воды , исключить ВСЕ колы-шмолы :) , и ОБЯЗАТЕЛЬНО выпивать 1 большую кружку зеленного чая. 3. И последнее. Помнить что после 19 - лучше не есть , спать достаточно и хотя бы 10 минут в день поприседать и попрыгать. Всё. Это легко , и это работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Булки не ем, колы не пью, картошки с макаронами- только в гостях или на отдыхе. В принципе, похожей системы и придерживаюсь, благодаря чему в отличие от всей родни хоть какой-то вид имею- мои родственницы в моем возрасте 100-130 весили.
А вот как жеж без фруктов жить... твою дивизию... я ж яблоневая плодожорка... помру без килограмма яблок в день.
А еще- сидела я на белковой диете. У меня от нее.. это ...грудь прет. За одну диету- на пол размера. Уже Д, больше не хочу. Конечно, может не конкретно от курицы с огурцами, а от освободившихся из растаявшей жировой ткани эстрогенов- точно не знаю. Что правда, это больше жесткая диета была, а не система питания.
Пасибки, буду в курсе. Теперь люди по утрам пирожные едят, а я буду яблоки))))
Neli ZirulnikВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Булки не ем, колы не пью, картошки с макаронами- только в гостях или на отдыхе. В принципе, похожей системы и придерживаюсь, благодаря чему в отличие от всей родни хоть какой-то вид имею- мои родственницы в моем возрасте 100-130 весили.
А вот как жеж без фруктов жить... твою дивизию... я ж яблоневая плодожорка... помру без килограмма яблок в день.
А еще- сидела я на белковой диете. У меня от нее.. это ...грудь прет. За одну диету- на пол размера. Уже Д, больше не хочу. Конечно, может не конкретно от курицы с огурцами, а от освободившихся из растаявшей жировой ткани эстрогенов- точно не знаю. Что правда, это больше жесткая диета была, а не система питания.
Пасибки, буду в курсе. Теперь люди по утрам пирожные едят, а я буду яблоки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:) Лишь бы вам , да на здоровье!. Я без яблок тоже не могу , но! кстати именно яблоки могут вам мешать худеть. Ешьте их , себе на кайф , но скажем вместо завтрака , или ужина , а не с завтраком , или ужином в виде перекусов :). Пейте воду! - это ООООЧЕНЬ важно. Приучить себя легко - всегда с собой 500 мл. бутылочка , хочется - не хочется - пейте! 2 литра. И чай. Зелённый. И пусть вы будете такой красивой и стройной , как вам хочется - от души желаю !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем