Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Восхищают такие мужчины.

Вот у женщины эмоции(на любую тему),а он кремень-не ведётся,не отвечает.Не путать с безразличием. Знает,что это пройдёт). А потом она пережитки они руки и все будет хорошо.Есть у меня теперь такой.И смс могу написать 5694379976533 знаков,и обижаться(правда отходчивая).Он это знает,масла не подливает.Только встретила я его ажн в 31,уже после развода.А он порядком постарше.А муж ровесник был-ор,крик,скандалы.А ведь я не скандальная то так по жизни. Отвечал мне на мои эмоции.А своих сколько было.Отрицательных.А тут-вся энергия его в другом))). И мою не тратит на ссоры,когда мне закапризничалось. Вот думаю,это с возрастом к мужчинам приходит,или от природы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Ну фиг знает,5 лет мусолит-с головы до нох)))....и все лучше и лучше.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Плоско мыслитель,товарисч.
А вы свою женщину только тычете ?
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Плоско мыслитель,товарисч.
А вы свою женщину только тычете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
енто как и что есть сие-расскажи!
Елена КузнецоваВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Вот согласна. Надоест вынос мозга и захочет спокойной , уравновешенной женщины.
АнонимВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Вот согласна. Надоест вынос мозга и захочет спокойной , уравновешенной женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я спокойная.Но если будет все очень пресной,будет неинтересно.Проблем нет у нас.Это так-мои маленькие капризы.
Елена КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я спокойная.Но если будет все очень пресной,будет неинтересно.Проблем нет у нас.Это так-мои маленькие капризы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это кто вам такое сказал? Мужчины любят уют и спокойствие. А ваши капризы - это дерганье тигра за усы. Я тоже так делала, пока не услышала от своего спокойного как удав мужа:" Я устал от тебя, нам нужно пожить раздельно!" . И я превратилась в самую покладистую женщину на свете. Настенька из сказки "Морозко" хамка на моем фоне. Зато на работе я отрываюсь. Благо, что начальник.
АнонимВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Это кто вам такое сказал? Мужчины любят уют и спокойствие. А ваши капризы - это дерганье тигра за усы. Я тоже так делала, пока не услышала от своего спокойного как удав мужа:" Я устал от тебя, нам нужно пожить раздельно!" . И я превратилась в самую покладистую женщину на свете. Настенька из сказки "Морозко" хамка на моем фоне. Зато на работе я отрываюсь. Благо, что начальник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это нечасто))) правда...Сильно спокойно им скучно.И мои-ну это не чушь какая-то из пальца высосанная,а женский каприз.Вот почему ты мне не ответил на смс?,например... Я обиделась...Ну глупость. А мириться приятно.
Смс ками не за...бываю.Иногда ему просто некогда,а мне охота .
Елена КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Это нечасто))) правда...Сильно спокойно им скучно.И мои-ну это не чушь какая-то из пальца высосанная,а женский каприз.Вот почему ты мне не ответил на смс?,например... Я обиделась...Ну глупость. А мириться приятно.
Смс ками не за...бываю.Иногда ему просто некогда,а мне охота .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть тост. Мой любимый. Тостуемый на свадьбе говорит: " Пусть твоя жена будет прекрасной женщиной, но раз в году превращается в змею подколодную, уползает на болото и там всю ночь шипит. А потом возвращается домой и опять становится прекрасной женщиной."
a a
от природы
Жужа
Флегматик обычный.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Флегматик обычный.
СсылкаПожаловаться
Флегматиков я видывала.Этот мужчина имеет стержень,говорит по делу,словами не разбрасывается.Никакого нытья.Сильный физически и волей.
Комментарий удален.Почему?
Елена КузнецоваВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Батюшки, ты меня пугаешь Саня! Зачем тебе чужой член?
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Флегматиков я видывала.Этот мужчина имеет стержень,говорит по делу,словами не разбрасывается.Никакого нытья.Сильный физически и волей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а разумом,а умом??,а душой погряз в телесах твоих и токмо слюну и вырабатывает!!
АнонимВ ответ на Друг
Друг
а разумом,а умом??,а душой погряз в телесах твоих и токмо слюну и вырабатывает!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разумом особенно.О члене сказала уже.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не хочешь лизать,не лижи.Бедные обделенные женщины твои. Только тычат и тычат.Ничего святого.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Флегматиков я видывала.Этот мужчина имеет стержень,говорит по делу,словами не разбрасывается.Никакого нытья.Сильный физически и волей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часом не военный или летчик?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Часом не военный или летчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно,что нет. У сёстры муж военный.Так там все должно быть по его.И никаких противоречий.Иначе ....дерутся короче(
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно,что нет. У сёстры муж военный.Так там все должно быть по его.И никаких противоречий.Иначе ....дерутся короче(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто он по профессии? Мне интересно просто.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А кто он по профессии? Мне интересно просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще учился сначала в меде,но пришлось бросить из-за трудностей материальных в семье.Пахал.Потом поступил в эконом.Работал в этой сфере.Потом свой бизнес. И сейчас бизнес связан с сельским хозяйством. Деревня у них с компаньонами.Там поля.Там сажают культуры разные. Короче руководитель вроде.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще учился сначала в меде,но пришлось бросить из-за трудностей материальных в семье.Пахал.Потом поступил в эконом.Работал в этой сфере.Потом свой бизнес. И сейчас бизнес связан с сельским хозяйством. Деревня у них с компаньонами.Там поля.Там сажают культуры разные. Короче руководитель вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фермер, кароч. Работа тяжелая, надо сказать, не до болтовни.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Фермер, кароч. Работа тяжелая, надо сказать, не до болтовни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет,он не фермер.У нас большой город.У него и ещё 2-х мужчин этот колхоз и его земля в собственности. На этой земле они силами работяг выращивают ,а потом продают.Содержат этот колхоз .Дают им работу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем