Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Восхищеюсь я хозяйственными женщинами

В моем круге есть молодые женщины-20-25 лет, которые и пекут пироги и торты, и пирожные, заготовки делают (огурцы солят, маринуют, капусту квасят...) я же ни хрена не умею, дожив до 40 лет, ни разу не пекла ничего, не консервировала, и даже рыбу не умею солить. Хотя, таких как я - тоже хватает))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Женя Женя
Если хотите научиться- интернет и кулинарды сайты в помощь. Либо ВаМ это не надо.... тогда и не начинайте
Василина
Умею и готовить и консервировать,о последние лет 5 только готовлю изредка,т.к. все сидят на диетах
соня
по жизни приходилось все делать самой с детства, ничего страшного, будет необходимость всему научитесь.....
Пупкин-Табуреткин
таких как ты много! мне жаль мужей таких неумех....кроме аханья вам нечего предложить им!
Lastoshka
Я обожаю готовить,особенно выискивать в интерне что то позаковырестей и творить.Муж не любит есть,я с ним не могу себя реализовать. ...Но когда приезжает сын на каникулы держите меня семеро!Тортики обожаю печ,пироги.Консервация тоже мой конек,только есть это не кому.Обидно.....Вот есть же мужчины любящие поесть.....у меня не такой.....
МетелицаВ ответ на Lastoshka
Lastoshka
Я обожаю готовить,особенно выискивать в интерне что то позаковырестей и творить.Муж не любит есть,я с ним не могу себя реализовать. ...Но когда приезжает сын на каникулы держите меня семеро!Тортики обожаю печ,пироги.Консервация тоже мой конек,только есть это не кому.Обидно.....Вот есть же мужчины любящие поесть.....у меня не такой.....
СсылкаПожаловаться
Во, у меня такой же муж. Надо сына рожать.))
Муж консерву в принципе не ест, испеку пирог - съест мизерный кусочек и всё. Я тоже ем немного, чтоб не поправиться. Приходится отдавать свои кулинарные шедевры сестре.)
Метелица
Ну, научиться нетрудно, было бы желание.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем