Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воск для волос

Люблю экспериментировать с прической. И хотя стрижку меняю не часто, люблю пофантазировать с тем, что есть, вот почему чаще всего покупаю в магазине средства стайлинга. Последняя закупка состоялась в прошлые выходные. Приобрела новинку - воск «зеркальный блеск» Sunsilk.Высушила волосы по обыкновению и нанесла пальцами немного средства. У прически сразу появилась четкость, концы разделены, смотрится очень эффектно. Лично меня в восках всегда пугает, что через пару часов кончики будут выглядеть как сосульки, с Sunsilk моя укладка держалась и на следующий день, хотя стайлинга все же слегка добавила для уверенности. И никакого утяжеления по длине волос, чем страдают разделители прядей на основе масел. А еще я заметила, что после нанесения воска волосы красиво переливаются на свету. В общем, ставлю твердую пятерку Sunsilk, беру на вооружение.


Азалия Зиганшина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
???? ????????
спасибо! хороший воск, покупаю частенько.
ЛюдмилаНовожилова
я пользуюсь Воском для укладки волос с матовым эффектом он подчеркивает фактуру короткой стрижки и придает волосам матовый эффект.
Александра Черушева
Сорри, а зачем нужен воск? У меня на вооружении только пенка для укладки и лак. Стрижка с "шапочкой" и волосы длиной чуть ниже плеч. Можно что-то придумать с моей стрижкой для воска?
Дарья
Я влюблена в воск Shine Wax от Nouvelle. Раньше какие-то, мягко говоря, нехорошие воски для волос попадались, а Shine Wax то, что надо. Волосы не выглядят слипшимися и красиво блестят.
Alena Chrenova
А я предпочитаю Новелевский воск для укладки волос с блеском. Когда хочу гладкий идеальный пучок волос (я иссиня-черная брюнетка), что бы короткие пряди не выбивались, то пользуюсь им. Прямо-таки железная фиксация плюс блеск. То, что требуется. Большие кольца в уши и насыщенную помаду. Но это под настроение)))
Ирина Горина
мне тоже Воск Сансылк нравится! но вот лореаль больше! Вы пробовали Лореаль?
*Golubaya Laguna*
а мне нравиться ТАФТ в красной баночке, от него просто - суперблеск!!!
Вера Сафина
а я вот никогда не пробовала, но думаю,что надо будет!как им пользоваться ? расскажите
Анастасия Шестак
А ЧТО ТАКОЕ В ПРИНЦИПЕ ВОСК,ЗАЧЕМ ОН ВОЛОСАМ????
Жуть СквернаяВ ответ на Анастасия Шестак
Анастасия Шестак
А ЧТО ТАКОЕ В ПРИНЦИПЕ ВОСК,ЗАЧЕМ ОН ВОЛОСАМ????
СсылкаПожаловаться
уточка)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем