Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воскресенье!!!!!!!

Рассказывайте у кого какие планы на день???
Светлана Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Торопыга
Сегодня проснулась от волшебного запаха детства. Мама напекла блинов!!! Всю ночь лил страшный ливень, а утром было такое солнце-))). Целый день ленюсь в свое удовольствие, а сей час хлеб печь буду-))) У нас уже день белый, а тем кто только проснулся очень чудного настроения-))

А, ЕЩЁ ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛА: Сын с утра позвонил и строго так: Я сей час заеду на пять минут! Думаю, что случилось? А он мне подарок привез который я себе хотела!!!!Вообщем жить хочется-))))))))))))
Светлана РомановаВ ответ на Торопыга
Торопыга
Сегодня проснулась от волшебного запаха детства. Мама напекла блинов!!! Всю ночь лил страшный ливень, а утром было такое солнце-))). Целый день ленюсь в свое удовольствие, а сей час хлеб печь буду-))) У нас уже день белый, а тем кто только проснулся очень чудного настроения-))

А, ЕЩЁ ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛА: Сын с утра позвонил и строго так: Я сей час заеду на пять минут! Думаю, что случилось? А он мне подарок привез который я себе хотела!!!!Вообщем жить хочется-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
И вас, с добрым утром!!!!
Я тоже сейчас погуляв с Пуфиком моим, буду пить чай с круассаном.
ТоропыгаВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
И вас, с добрым утром!!!!
Я тоже сейчас погуляв с Пуфиком моим, буду пить чай с круассаном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Света! У нас уже практически вечер-)). А вам приятного чаепития-))
Светлана РомановаВ ответ на Торопыга
Торопыга
Света! У нас уже практически вечер-)). А вам приятного чаепития-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!!!))))
А мы чай пьем, кино сомтрим и по телефону говорим!!!
бяка-бука
Генеральная уборка, большая стирка, поход в магазин за продуктами далее готовка этих самых продуктов, а вот после 18-00 все только для себя любимой, маникюр, педикюр, маска на лицо и волосы, теплая ванна с пеной ну и т.д.
Светлана РомановаВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Генеральная уборка, большая стирка, поход в магазин за продуктами далее готовка этих самых продуктов, а вот после 18-00 все только для себя любимой, маникюр, педикюр, маска на лицо и волосы, теплая ванна с пеной ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
Не переубирайтесь.
это утомляет.
не параВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Генеральная уборка, большая стирка, поход в магазин за продуктами далее готовка этих самых продуктов, а вот после 18-00 все только для себя любимой, маникюр, педикюр, маска на лицо и волосы, теплая ванна с пеной ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
В воскресенье большой грех генералить, так же как и у евреев в субботу..
Ураган Катрина (ИИ)
вчера свекруха мне на годовщину свадьбы подарила зачетный кошелечек)))))
длинный такой черный из натуральный кожи лакированный ...под змеиную кожу....
бабонов между прочим стоит)))
вот щас буду деньги, карты перекладывать из старого в новый))))))
обожаю это делать)))))
Аннушка АнниковаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вчера свекруха мне на годовщину свадьбы подарила зачетный кошелечек)))))
длинный такой черный из натуральный кожи лакированный ...под змеиную кожу....
бабонов между прочим стоит)))
вот щас буду деньги, карты перекладывать из старого в новый))))))
обожаю это делать)))))
СсылкаПожаловаться
Клевое занятие.
Светлана РомановаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вчера свекруха мне на годовщину свадьбы подарила зачетный кошелечек)))))
длинный такой черный из натуральный кожи лакированный ...под змеиную кожу....
бабонов между прочим стоит)))
вот щас буду деньги, карты перекладывать из старого в новый))))))
обожаю это делать)))))
СсылкаПожаловаться
Отлично!!!!
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Планы ? Тебя ебнуть :-)
Светлана РомановаВ ответ на ПепелКлааса стучит в моем сердце
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Планы ? Тебя ебнуть :-)
СсылкаПожаловаться
ООООООООООООО!!!!
Мне приятно!!!))))
Малика Миятова
нравится только первая половина воскресенье, когда весь день еще впереди. утром всегда что-нибудь вкусненькое наготовишь , сядешь перед телевизором и и "портишь фигуру", но уже с таким приятным чувством , что завтра понедельник и можно сесть на диету. только мой понедельник почему-то не настает, все времени нет . а вечер не очень люблю , надо готовится к новой трудовой недели
Светлана РомановаВ ответ на Малика Миятова
Малика Миятова
нравится только первая половина воскресенье, когда весь день еще впереди. утром всегда что-нибудь вкусненькое наготовишь , сядешь перед телевизором и и "портишь фигуру", но уже с таким приятным чувством , что завтра понедельник и можно сесть на диету. только мой понедельник почему-то не настает, все времени нет . а вечер не очень люблю , надо готовится к новой трудовой недели
СсылкаПожаловаться
!!!!
Светлана Романова
дайте этим бабам озверин!!!!
лучше бы злились чем рыдали.
ох Таня... от чего драма.
никто не умер же.
Мюмзик
Мне пришлось хоронить самое любимое существо на свете- моего котика Буню. Ему было 19 лет. И кажется, что жизнь уже кончена. Меня так никто не любит, даже мама .
- Мне без Сахара -В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мне пришлось хоронить самое любимое существо на свете- моего котика Буню. Ему было 19 лет. И кажется, что жизнь уже кончена. Меня так никто не любит, даже мама .
СсылкаПожаловаться
мои соболезнования(
МюмзикВ ответ на - Мне без Сахара -
- Мне без Сахара -
мои соболезнования(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Пока в себя придти не могу. Не ожидала
ТараВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Спасибо. Пока в себя придти не могу. Не ожидала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Пока в себя придти не могу. Не ожидала

Как произошло ? Вдруг ?
МюмзикВ ответ на Тара
Тара
Спасибо. Пока в себя придти не могу. Не ожидала

Как произошло ? Вдруг ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думала, просто у кота осенняя усталось, надо витамины проколоть....А врач прощупала и сразу опухоль огромная и ущемление грыжи. Почки отказали...Пришлось усыпить. Я не успела среагировать. К счатью. До сих пор в ступоре.
ТараВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я думала, просто у кота осенняя усталось, надо витамины проколоть....А врач прощупала и сразу опухоль огромная и ущемление грыжи. Почки отказали...Пришлось усыпить. Я не успела среагировать. К счатью. До сих пор в ступоре.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сочувствую. Думайте о том, что он теперь будет жить в раю для котов. Он же этого достоин. Да и здесь не плохая у него жизнь была, в любви и ласке.
МюмзикВ ответ на Тара
Тара
Сочувствую. Думайте о том, что он теперь будет жить в раю для котов. Он же этого достоин. Да и здесь не плохая у него жизнь была, в любви и ласке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жаль. попрощаться почти не было времени....даже понять, что сейчас будет не смоги. как-то надо прощаться, как с людьми...Долго и со слезами. А я потом в душе ревела, чтоб никто не слышал и не видел. Сегодня на себя глянула и поняла, почему все шарахаются дома...Старая, серая, страшная тетка....постарела на двадцать лет
ТараВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Жаль. попрощаться почти не было времени....даже понять, что сейчас будет не смоги. как-то надо прощаться, как с людьми...Долго и со слезами. А я потом в душе ревела, чтоб никто не слышал и не видел. Сегодня на себя глянула и поняла, почему все шарахаются дома...Старая, серая, страшная тетка....постарела на двадцать лет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не заменишь, конечно. Но я бы котенка взяла. Даже двоих.
МюмзикВ ответ на Тара
Тара
Не заменишь, конечно. Но я бы котенка взяла. Даже двоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Заикнулась сегодня...Мои меня порвали....Говорят, уматывай из квартиры и заводи хоть кракозябру...А нам не надо((( Может найду кого на улице. Надо по помойкам прошвырнуться. Пусть тока тронут!
Светлана РомановаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Жаль. попрощаться почти не было времени....даже понять, что сейчас будет не смоги. как-то надо прощаться, как с людьми...Долго и со слезами. А я потом в душе ревела, чтоб никто не слышал и не видел. Сегодня на себя глянула и поняла, почему все шарахаются дома...Старая, серая, страшная тетка....постарела на двадцать лет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы правы.
вот ратсим мы их ратсим, а они возьмут.. и помрут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем