Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воскресенье - день особый

всегда особенный день, домашний, уютный. можно долго спать, чай попить в пижаме, подружкам позвонить, с мамой поболтать, печенье испечь с корицей и ванилью- и дома вкусно пахнет)) а у вас что? как проходит день, какие планы, как настрой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
мария титчева
прекрасный спокойный и милый день! чего и вам желаю - согласия с собой в душе!
мария титчева
прекрасный спокойный и милый день! чего и вам желаю - согласия с собой в душе!
СсылкаПожаловаться
спасибо и вам)
Печенька
Судя по тексту, вы не замужем и живете с мамой. У семейных - день проходит незаметно)))) дела бы успеть переделать, какой чай с корицей)))
Печенька
Судя по тексту, вы не замужем и живете с мамой. У семейных - день проходит незаметно)))) дела бы успеть переделать, какой чай с корицей)))
СсылкаПожаловаться
да уж)
ЕленаВ ответ на Печенька
Печенька
Судя по тексту, вы не замужем и живете с мамой. У семейных - день проходит незаметно)))) дела бы успеть переделать, какой чай с корицей)))
СсылкаПожаловаться
Верно!)))) а некорые, как я например, еще и на работе(((
ПеченькаВ ответ на Елена
Елена
Верно!)))) а некорые, как я например, еще и на работе(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крепитесь!!! ))) у меня тоже один выходной, это только название))) вот читаю форум и варю обед одновременно
ЕленаВ ответ на Печенька
Печенька
Крепитесь!!! ))) у меня тоже один выходной, это только название))) вот читаю форум и варю обед одновременно
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Спасибо! И Вам терпения!))))
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
Крепитесь!!! ))) у меня тоже один выходной, это только название))) вот читаю форум и варю обед одновременно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что вкусного варите?
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
что вкусного варите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
котлеты паровые мне и детям, и жарю мужу, +картофельное пюре + гречка - на выбор, + салат капустный, думаю еще манник испечь или кексов
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
котлеты паровые мне и детям, и жарю мужу, +картофельное пюре + гречка - на выбор, + салат капустный, думаю еще манник испечь или кексов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кууусна)
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Верно!)))) а некорые, как я например, еще и на работе(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не позавидуешь(
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
не позавидуешь(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое противное, работы не много... И такой классный солнечный день впустую пропадает...
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
Судя по тексту, вы не замужем и живете с мамой. У семейных - день проходит незаметно)))) дела бы успеть переделать, какой чай с корицей)))
СсылкаПожаловаться
я с котами живу, и маме звоню по воскресеньям)
Svetlana Nevazhno
слушаю шебет птиц за окром
лучики солнца пробиваются сквозь листву деревьев ,а я сижу такая вся в ..
пижамке и кофе вкушаю
АнонимВ ответ на Svetlana Nevazhno
Svetlana Nevazhno
слушаю шебет птиц за окром
лучики солнца пробиваются сквозь листву деревьев ,а я сижу такая вся в ..
пижамке и кофе вкушаю
СсылкаПожаловаться
у вас еще утро?
Самая счастливая
А у меня - единственный выходной.Нужно успеть все перестирать,перегладить,убрать квартиру и приготовить пожрать на 2 семьи на неделю.А завтра снова на 14 часовой график все 6 дней.Самое забавное то,что я - руководитель,а пашу,как негр на плантации.
Самая счастливая
А у меня - единственный выходной.Нужно успеть все перестирать,перегладить,убрать квартиру и приготовить пожрать на 2 семьи на неделю.А завтра снова на 14 часовой график все 6 дней.Самое забавное то,что я - руководитель,а пашу,как негр на плантации.
СсылкаПожаловаться
почему 2 семьи))) ну их в бане)) я так понимаю дети у вас взрослые, муж с руками и головой))) так что при таком графике работы они должны вас обслуживать))) сами же их и приучили наверно
Самая счастливаяВ ответ на Печенька
Печенька
почему 2 семьи))) ну их в бане)) я так понимаю дети у вас взрослые, муж с руками и головой))) так что при таком графике работы они должны вас обслуживать))) сами же их и приучили наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печенина,дети у меня взрослые,но меховые(2 кота):они готовить не умеют.А маман тоже работает.Муж - абсолютно бесполезен в домашнем хозяйстве(коты умеют больше,хоть пыль хвостами протрут).Живем с мамой отдельно,так что у себя все сделала - в другую квартиру,все по-новой.
Самая счастливая
А у меня - единственный выходной.Нужно успеть все перестирать,перегладить,убрать квартиру и приготовить пожрать на 2 семьи на неделю.А завтра снова на 14 часовой график все 6 дней.Самое забавное то,что я - руководитель,а пашу,как негр на плантации.
СсылкаПожаловаться
сколько же энергии )
Самая счастливая
А у меня - единственный выходной.Нужно успеть все перестирать,перегладить,убрать квартиру и приготовить пожрать на 2 семьи на неделю.А завтра снова на 14 часовой график все 6 дней.Самое забавное то,что я - руководитель,а пашу,как негр на плантации.
СсылкаПожаловаться
В первую очередь, как негр Вы дома пашете.. Н-да уж...
КРАСКА
Себе печенье печете? да уж...молодец. Вспоминаю себя лет в 20, спала до обеда как убитая после гулянки , холодильник был пуст и тих...не готовила вообще...
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Себе печенье печете? да уж...молодец. Вспоминаю себя лет в 20, спала до обеда как убитая после гулянки , холодильник был пуст и тих...не готовила вообще...
СсылкаПожаловаться
себе и котам, Мишка, Гришка и Тишка) жуют печеньки за милую душу)
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
себе и котам, Мишка, Гришка и Тишка) жуют печеньки за милую душу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда другое дело, коты-это святое.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну тогда другое дело, коты-это святое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть будут))
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
пусть будут))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно. У меня у дочки пока только два...Мила и Оскар, британка и шотландец.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем