Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воскресение !! Настроение класс :)

Привет . Отличное настроенее .



Чем занимаетесь !? Я в суши бар , потом на тусу : )
Калина Малина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Муся КошкаВ ответ на Игорь
Игорь
В таком разе завтра работа отменяется))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
работа не волк в лес не убежит -хотя можно и культурно накваситься без бодуна утром)) в картишки перекинуться-за жизнь потрепаться.
ИгорьВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
работа не волк в лес не убежит -хотя можно и культурно накваситься без бодуна утром)) в картишки перекинуться-за жизнь потрепаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот так культурно, под картишки вообще немерянное колличество выпивается)))))))))
Муся КошкаВ ответ на Игорь
Игорь
Вот так культурно, под картишки вообще немерянное колличество выпивается)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я в нарды конечно более предпочитаю играть. выигравшему рюмашка-проигравшему-остается только облизнуться. ))))
ИгорьВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я в нарды конечно более предпочитаю играть. выигравшему рюмашка-проигравшему-остается только облизнуться. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В нарды кстати и через ММ можно)))
Муся КошкаВ ответ на Игорь
Игорь
В нарды кстати и через ММ можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я мм не люблю. у меня и анкеты там нет-лезут все кому не лень посмотреть кто я. вживую оно ловоче с матерком с юморком)))
ИгорьВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я мм не люблю. у меня и анкеты там нет-лезут все кому не лень посмотреть кто я. вживую оно ловоче с матерком с юморком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Давно уже в них не играл, так что первые 2-3 рюмки твои будут)))
ВероникаБаклановаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я в нарды конечно более предпочитаю играть. выигравшему рюмашка-проигравшему-остается только облизнуться. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
о! привет,мусик)) я тоже в нардишки люблю)) а еще мы с мужем в покер обожаем, под пивком там... правда, чем больше пива, тем быстрее я начинаю проигрывать..
Муся КошкаВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
о! привет,мусик)) я тоже в нардишки люблю)) а еще мы с мужем в покер обожаем, под пивком там... правда, чем больше пива, тем быстрее я начинаю проигрывать..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
помню раньше в обшаге малосемейке жила -так мы пара на пару с соседями играли. ржаки были-мы с соседкой пивасик пьем как выигравшие а мужья наши слюной истекают-потому как проигравшие))
ВероникаБаклановаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
помню раньше в обшаге малосемейке жила -так мы пара на пару с соседями играли. ржаки были-мы с соседкой пивасик пьем как выигравшие а мужья наши слюной истекают-потому как проигравшие))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)) на пивас играли?
Муся КошкаВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
)) на пивас играли?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
на пивасик)))
ВероникаБаклановаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
на пивасик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а мы на деньги. так, по мелочи, а приятно))
Муся КошкаВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
а мы на деньги. так, по мелочи, а приятно))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
зато весело и прикольно)) давненько не играла. надо нарды купить
КарловнаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я в нарды конечно более предпочитаю играть. выигравшему рюмашка-проигравшему-остается только облизнуться. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я в нарды конечно более предпочитаю играть. выигравшему рюмашка-проигравшему-остается только облизнуться. ))))

ой и я нарды люблю, та с пиваааасиком ммммммммм!!!!Эээхх! мне тоже не с кем ((((( плякаю
Ёрик
...и рады бы отдохнуть от СкУКИ, да не до сук...не до них...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем