Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воскресная бессоница

У кого была или есть такая?Не могу в воскресение на понедельник уснуть до 6 утра,потом отрубаюсь на 30 минут и все потом встаю и на работу.Иду разбитая.Пью успокоительные на ночь,но именно в воскр.они не помогают,я бодрствую ночь.Встаю не поздно в выходные
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Ирина Л
Моя бессонница всегда связана с ПМС
Хлюстова Мария
прям с меня срисовала..
Татьяна Волк
Это у Вас идет процесс "выгорания". Видимо, у Вас есть большая занятость и на работе, и в быту. Помогут пешие прогулки в одиночку по парку или скверу и рассматривание окружающей природы: деревьев, кустов и цветов. Всего 1 час в день и психика начнет успокаиваться сама по себе.
ЛарЫсса
Беспокойство от работы
Маришка
У меня сегодня такая фигня.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
У меня сегодня такая фигня.
СсылкаПожаловаться
Вы на работе уже?
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы на работе уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дома ещё, после обеда чувствую буду как трупик.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Дома ещё, после обеда чувствую буду как трупик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я так же
markiza
На Форексе торгуйте. Рынок как раз в ночь с воскресенья на понедельник открывается.
Любовь Кайдалова
Такая же ерунда. Особенно когда дома ночую, глаза в потолок до утра.
А вот когда на даче, то сплю как младенец))))
Кузнецова Лилия
Это происходит потому что в воскресенье мы просыпаемся позже обычного, не нарушая режим в выходные, можно избавиться от бессонницы. Ещё помогает практика Йога нидра. Я ищу в интернете подобное видео.
Кузнецова Лилия
Это происходит потому что в воскресенье мы просыпаемся позже обычного, не нарушая режим в выходные, можно избавиться от бессонницы. Ещё помогает практика Йога нидра. Я ищу в интернете подобное видео.
СсылкаПожаловаться
Возможно!Но уже стараюсь не залёживаться как раньше.Может еще волнуюсь о предстоящем дне
bonnic
Я сегодня спала 4 часа, у меня тоже наблюдается такое
Ирина Фёдорова
Я сегодня тоже долго уснуть не могла. Хотя у меня график сменный, и выходные выпадают не всегда на субботу и воскресенье
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем