Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воскресная мама

С мужем прожили вместе 13 лет, дочери 7 лет. Я ребёнка не очень хотела, но он сильно настаивал. Родила дочь, в декрете даже не сидела, сбежала из этого кошмара.
Сейчас разводимся. Хочу оставить дочь мужу. Навещать не буду по выходным.
Есть, кто тоже так делал? Какие отношения с ребёнком сложились в будущем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Яна Яна
т р о л л ь
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
т р о л л ь
СсылкаПожаловаться
Почему тролль!? Это серьёзно
Елена Елена
Если у Вас нет желания видеться с ребенком даже по выходным, почему Вас волнует, как сложатся отношения с ним в будущем?
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Если у Вас нет желания видеться с ребенком даже по выходным, почему Вас волнует, как сложатся отношения с ним в будущем?
СсылкаПожаловаться
Ой, там надо было написать " навещать ЕЁ буду по выходным". Конечно буду навещать
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, там надо было написать " навещать ЕЁ буду по выходным". Конечно буду навещать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ваш бывший не будет настраивать ребенка против вас, то все будет хорошо.
Julia
А зачем она вам в будущем?
Машка В ответ на Julia
Julia
А зачем она вам в будущем?
СсылкаПожаловаться

Янина Савонина
Спать уже иди, троллятина. Даже намека на правдоподобность нет. Кол тебе за фантазию.
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Спать уже иди, троллятина. Даже намека на правдоподобность нет. Кол тебе за фантазию.
СсылкаПожаловаться
Это правда
Виктория В ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
СсылкаПожаловаться
ну почему же- у моего мужа бывшая жена и не интересуется сыном...
Янина СавонинаВ ответ на Виктория
Виктория
ну почему же- у моего мужа бывшая жена и не интересуется сыном...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но она не создает об этом тем на форумах, я уверена) Хвастаться здесь нечем, и такие вещи кукушки никогда не афишируют.
ИринаАльбертИна
А какие они могут сложится,если не вкладывать в ребенка себя? Ваше право поступать как решили,так же и дочка будет в своём праве относится к Вам как посчитает нужным...
ИринаАльбертИна
А какие они могут сложится,если не вкладывать в ребенка себя? Ваше право поступать как решили,так же и дочка будет в своём праве относится к Вам как посчитает нужным...
СсылкаПожаловаться
Я буду видеться с ней в выходные, брать к себе на каникулы
ИринаАльбертИнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я буду видеться с ней в выходные, брать к себе на каникулы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот время и покажет,как она будет к Вам относится...всё зависит от Вас.
Катя Смирнова
Господи!Я вот не могу!!!Живите как хотите.Только годам к 60 не надо думать что где то там когда то была дочь.Стакан воды она вам не принесет.Хочется написать столько овна...
Ева Веста
Сразу откажись от дочери. Ей такая тетя не нужна. Жаль нельзя матом писать. Плюю на тебя , хар- тфу!
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Сразу откажись от дочери. Ей такая тетя не нужна. Жаль нельзя матом писать. Плюю на тебя , хар- тфу!
СсылкаПожаловаться
Я же буду её навещать, брать её к себе на каникулы
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как супруг относится к Вашему решению?
ИринаАльбертИна
а как супруг относится к Вашему решению?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде согласен
Аноним
Вроде согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблема в том,что вроде...ведь самое "горячее" впереди - переходный возраст, мальчики....как у супруга личная жизнь сложится...очень много неопределённости...подумайте....
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть. Нельзя бросать - предавать детей . Нельзя. Уж лучше не рожать
Так честнее. Но нельзя бросать. Это не игрушка... взять поиграть на выходной
LENA
был пример, мать лишили сына, для встреч создали проблемы.. в общем итог- вырос хороший парень,но мать для него чужая, видятся один день в году...
LENAВ ответ на LENA
LENA
был пример, мать лишили сына, для встреч создали проблемы.. в общем итог- вырос хороший парень,но мать для него чужая, видятся один день в году...
СсылкаПожаловаться
ему сейчас 28 лет....
Regina Litvinova
Я не могу сказать,что я очень хотела ребенка, так и не стала очень хорошей матерью как я считаю, но никогда бы не смогла бросить дочь. Ведь я знаю как она меня любит, что для девочки именно мама более важна,и что она бы без меня страдала бы.
Как бы Вы не упустили дочь.
Василена
Зачем ребёнку вообще такая мать, как Вы? В выходные и на каникулах ребенку можно с друзьями пообщаться или с бабушкой и дедушкой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем