Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воскресное

Шампанское стали плохое делать.
Бывало, раньше выкушаешь бокальчик, так сразу разбойный посвист, колокольчик под дугой, тройка мчится к Яру, лейб-гусар под меховой полостью нежно пожимает руку. Пляшешь по-цыгански отчаянно в салоне парохода с усатым пароходовладельцем, сзади гребет бледный жених, шепчет: ужо тебе, вертихвостка. Или напротив того, на Ривьере танцуешь танго "Маленький цветок" с молодым миллионером, платье шемизье, шляпка-клош, жемчужная нить до колен. Просыпаешься на чьей-то вилле в Венеции, из одежды на тебе новая соболья шуба, мужская сорочка и чулки. Человек, шампанского! Клико! И пошло по новой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Аноним
А нынче выкушаешь - просыпаешься в своей постели, в своей ночной рубашке. Макияж на ночь смыла, лицо кремом намазала. Перед сном, видать, пыталась читать "Цветочки" Франциска Ассизского, да сморило.
Дрянь стало шампанское, я вам точно говорю.
(Наталья Кочелаева)
Фрося Бурлакова
)))) какая Наташка интересная
ТТ

Маша с Медведем

Любовь Лисовская
Не! Клико слишком кисло!))
ЗараЗа

Пила Двуручная
Это - годы!))
Какая-то Ксения
Не любила шампанского, а тут прям захотелось:))
МarFa
блин, где надо нажраться чтобы так проснуться?
ЭтОнеЯ
Какая прелесть!)
Роман Барабанов
Однажды Горбовский попросил у Кирилла Владимировича машинку. Отпечатать поэму с жизнеутверждающим названием «Морг».
Успенский машинку дал. Неделя проходит, другая. И тут Кирилла Владимировича арестовывают по семидесятой. И дают ему пять строгого в разгар либерализма.
Отсидел, вышел. Как-то встречает Горбовского:
— Глеб, я недавно освободился. Кое-что пишу. Верни машинку.
— Кирилл! — восклицает Горбовский. — Плюнь мне в рожу! Пропил я твою машинку! Все пропил! Детские счеты пропил! Обои пропил! Ободрал и пропил, не веришь?!
— Верю, — сказал Успенский, — тогда отдай деньги. А то я в стесненных обстоятельствах.
— Кирилл! Ты мне веришь! Ты мне единственный веришь! Дай я тебя поцелую! Хочешь, на колени рухну?!
— Глеб, отдай деньги, — сказал Успенский.
— Отдам! Все отдам! Хочешь — возьми мои единственные брюки! Хочешь — последнюю рубаху! А главное — плюнь в меня!..
Роман Барабанов
Однажды Горбовский попросил у Кирилла Владимировича машинку. Отпечатать поэму с жизнеутверждающим названием «Морг».
Успенский машинку дал. Неделя проходит, другая. И тут Кирилла Владимировича арестовывают по семидесятой. И дают ему пять строгого в разгар либерализма.
Отсидел, вышел. Как-то встречает Горбовского:
— Глеб, я недавно освободился. Кое-что пишу. Верни машинку.
— Кирилл! — восклицает Горбовский. — Плюнь мне в рожу! Пропил я твою машинку! Все пропил! Детские счеты пропил! Обои пропил! Ободрал и пропил, не веришь?!
— Верю, — сказал Успенский, — тогда отдай деньги. А то я в стесненных обстоятельствах.
— Кирилл! Ты мне веришь! Ты мне единственный веришь! Дай я тебя поцелую! Хочешь, на колени рухну?!
— Глеб, отдай деньги, — сказал Успенский.
— Отдам! Все отдам! Хочешь — возьми мои единственные брюки! Хочешь — последнюю рубаху! А главное — плюнь в меня!..
СсылкаПожаловаться
ой всё))
Роман БарабановВ ответ на ЭтОнеЯ
ЭтОнеЯ
ой всё))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не все..)
Расходились мы около часу ночи. Шли и обсуждали Мусины проблемы. Зарецкий говорил:
— Здоровая, простите, баба, не работает, живет с каким-то дикобразом... Целый день свободна. Одевается в меха и замшу. Пьет стаканами. И никаких забот... В Афганистане, между прочим, льется кровь, а здесь рекой течет шампанское!.. В Непале дети голодают, а здесь какой-то мерзкий попугай сардины жрет!.. Так где же справедливость?
Тут я бестактно засмеялся.
— Циник! — выкрикнул Зарецкий.
Мне пришлось сказать ему:
— Есть кое-что повыше справедливости!
— Ого! — сказал Зарецкий. — Это интересно! Говорите, я вас с удовольствием послушаю. Внимание, господа! Так что же выше справедливости?
— Да что угодно, — отвечаю.
— Ну, а если более конкретно?
— Если более конкретно — милосердие...
Alex N
алклглдь - яд!
МАРИ ФАРТ.
Ёперный тяньтер
не зли котика
Клико много не выпьешь. Это Советского можно бутылку выхлебать, шипучка. Я пила Клико.
не зли котикаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Клико много не выпьешь. Это Советского можно бутылку выхлебать, шипучка. Я пила Клико.
СсылкаПожаловаться
Тогда оно 30 долларов за бутылку стоило. Не в России, естественно.
Шелена ***В ответ на не зли котика
не зли котика
Клико много не выпьешь. Это Советского можно бутылку выхлебать, шипучка. Я пила Клико.
СсылкаПожаловаться
А почему много не выпить Клико? Что то со вкусом?
не зли котикаВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
А почему много не выпить Клико? Что то со вкусом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со вкусом всё в порядке. Просто мы в России привыкли, что Шампанское должно быть сладким.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Вот точно. Я тоже думала, что это шампанское стало не очень).
BNU827
Какое вы говорите шампанское с собой в ресторан вы приносили?
Пуш
не пей год-два, всё вернётся..и тройка и колокольчик
Рита Акимкина
как сочно написано! ну прям вся моя жизнь перед глазами пронеслась!!! А то, что чулочки- из чистого фильдеперсу. так то само собой!
Елена Петрова
Я водку только пью
BNU827
А что нужно выпить, чтобы проснуться в отдельном номере Догомыса? Заказать себе шорты, купальник, чёрные очки и краснодарский чай.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем