Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воскресный папа нафига этот фарс

Один единственный раз в начале семейной жизни мой муж рыпнулся в бывшую семью на день рождения к сыну. Господи Боже мой, ну ведь всем понятно, что это фарс затеянный бывшей женой для пускания пыли в глаза! Шито белыми нитками. Зачем ребенку эта видимость семьи по дням рождениям, Новым Годам и т.д.? Получается я, своего бывшего мужа, тоже должна приглашать к детям на ДР, а нового куда деть? Или приглашать его с новой женой? Да я запросто...но не все такие. Чушь, бред, идиотизм, на счет этих хождений на территорию бывшей жены. И мне никто никогда не докажет, что это нормально! Потому, что эти встречи инициированы и тщательно подготовлены ею - бывшей женой. В этих встречах вашему ребёночку (дорогие мужья!) уготована роль манипулятора. Вот он - у него день рождения, - иди поиграй! А мы с твоим папой в иллюзию семьи поиграем! Перед друзьями повыёбываемся! И что вы думаете? Ребенок счастлив? Да он будет в 100 раз счастливей, если папка его заберет и они как вихрь промчаться на каруселях, поедят запрещённого мороженного и т.д.! А встречи у неё дома это спектакль тщательно подготовленный бывшей женой.
Лучшее, что может сделать отец в воспитании детей - это любить их мать.
А раз не смог любить эту женщину до гробой доски, развёлся, то, находясь в статусе воскресного папы, нефига ты не сможешь дать ребёнку. Ну только что подарками задарить, заглаживая чувство вины и успокаивая себя, что ты хороший папа, и тоже вносишь свою толику в воспитание ребёнка. Боже, снова фарс, очередной фарс...Не понимаю, если такие мучения испытывают наши мужики, что их детки без пап, то почему же не плюнуть на свою личную жизнь, на своё нежелание жить с его мамой(БЖ),а вот взять и совершить ПОСТУПОК. Вернуться к БЖ, и полноценно участвовать в воспитании своего ребёнка!
Ну, или как минимум, жить одному, чтобы и тебе нервы не трепали по поводу поездок к БЖ, и деткам, и жизнь ещё одной женщине не портить!
Зачем вообще устраивать этот цирк? Кому легче от такой жизни? Ему самому? Нет. Ведь дома разборки и негатив.
Ребёнку?
Нет. Однозначно нет. Для ребёнка эти приезды - капля в море. И ничего хорошего они не несут, кроме того, что дитятка станет задаренным, избалованным эгоистом. Потому что папашка будет подарками и хождением на поводу у ребёночка этого всячески компенсировать своё отсутствие и недодаренную любовь.
БЖ?
Ну тут тоже - нет. Ведь некоторые ждут, не дождутся, когда же он вернётся обратно.
Ну, так взять надо и вернуться. И тогда всё встанет на свои места. И всем будет счастье!
Разве нет?
И надо всего лишь малость - мужчине самому отказаться от некоторых вещей, к которым он привык. Всего лишь ущемить себя в чём-то. И тогда все будут довольны и счастливы!
То есть, есть три выхода:
Либо возвращаться туда, и жить и воспитывать ребёнка.
Либо жить одному, потрахиваясь с кем хочется и когда хочется, и каждую свободную минуту посвящать ребёнку. Либо вообще стать аскетом, и полностью посвятить себя детям (в третьем варианте я сильно сомневаюсь, так же как и в первом, если честно. Ну а второй, по-моему, самый классный для мужика).
А мы, а мы, что мы переживём такую "потерю".Ещё не известно, кому больше повезёт.
Если невеста ушла к другому, то ещё не известно, кому больше повезло!
...Жаль только, что презерватив на сердце не оденешь...
Груня Тульская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
373
Agent 007
Эк Вас раскотяшило-то! :((((
Natalis DominiВ ответ на Agent 007
Agent 007
Эк Вас раскотяшило-то! :((((
СсылкаПожаловаться
Это как? Раскотяшило-то
Agent 007В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Это как? Раскотяшило-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
>>Лучшее, что может сделать отец в воспитании детей - это любить их мать.

Вот как.
Natalis DominiВ ответ на Agent 007
Agent 007
>>Лучшее, что может сделать отец в воспитании детей - это любить их мать.

Вот как.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна!!))))))))) + столько сколько хотите))))))
Anno DominiВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Согласна!!))))))))) + столько сколько хотите))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык только в случае, е сли указанной матери это надо. а если она давно...тютю.. то есть влюблена в другого или уже замужем тогда поезд уже ушел.
просто у автора все пока болит...а чужую боль, как правило лучше не торогать... все равно не поможешь...
моих 2 детей воспитал 10 лет оотчим ...и родной папа приходил и помогал. и вообще был конкурс пап. а полтора года назад я вышла опять замуж, так вот теперь у детей 3 папы. и со всеми нормальные отношения.
новый муж да два экса их тыл. и растыят и помогают все, и все нормльно друг с другом общаются... и детям кстати,от этого реально лучше. просто и с детских лет надо уметь понимать- что любовь- приходит и уходит, а отношения остаются
Котя МотяВ ответ на Agent 007
Agent 007
>>Лучшее, что может сделать отец в воспитании детей - это любить их мать.

Вот как.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по всему, автор не смогла реализовать эту супер-идею в своей жизни. Отсюда и искрящиеся на весеннем солнышке брызги слюней)
Котя Мотя
Судя по всему, автор не смогла реализовать эту супер-идею в своей жизни. Отсюда и искрящиеся на весеннем солнышке брызги слюней)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поИтесса, вы, барышня)))
Котя МотяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
поИтесса, вы, барышня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мну аффтар вдохновила)))
Котя Мотя
Мну аффтар вдохновила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а то! шедевральный опус..
Котя Мотя
Судя по всему, автор не смогла реализовать эту супер-идею в своей жизни. Отсюда и искрящиеся на весеннем солнышке брызги слюней)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любом ищу позитив : зато радуга будет!!! :)))))
dfyz bdfyjdВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Судя по всему, автор не смогла реализовать эту супер-идею в своей жизни. Отсюда и искрящиеся на весеннем солнышке брызги слюней)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
браво. симпатично сказано.
НетаВ ответ на Agent 007
Agent 007
>>Лучшее, что может сделать отец в воспитании детей - это любить их мать.

Вот как.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на словах и делах, проявляя уважение во всем. А то бывает, ну так любят, а толку... Вы, уверена поняли )))
Ночь Нежна...В ответ на Agent 007
Agent 007
Эк Вас раскотяшило-то! :((((
СсылкаПожаловаться
прям с языка сняли....
dfyz bdfyjdВ ответ на Agent 007
Agent 007
Эк Вас раскотяшило-то! :((((
СсылкаПожаловаться
согласен, букв много-смысла ноль...вернее один.всего...
Таис АфигенскаяВ ответ на Agent 007
Agent 007
Эк Вас раскотяшило-то! :((((
СсылкаПожаловаться
)))) +++++
ЯгаБаба!В ответ на Agent 007
Agent 007
Эк Вас раскотяшило-то! :((((
СсылкаПожаловаться
Эк Вас раскотяшило-то! :((((

Хорошее слово придумали :-)
Кира Сильная
я не стала читать всю вашу поэму, прочитала в начале и у меня уже возникли вопросы. Если у него есть желание общаться со своим ребенком, то почему бы ему этого не делать, и ребенок должен знать папу и если есть возможность видеться, он не виноват что родители разошлись и не живут вместе.
Nefertiti
ребенку нужно внимание отца хоть и по выходным дням.
зачем лишать прекрасное создание такой радости в жизни?
Котя Мотя
Мама дорогая, сколько текста. Ниписали бы просто - ревную к бывшей, и ваще ненавижу всех сук.
Кира СильнаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Мама дорогая, сколько текста. Ниписали бы просто - ревную к бывшей, и ваще ненавижу всех сук.
СсылкаПожаловаться
ага...у меня даже сил не было читать все эту петицию :)))
Кира Сильная
ага...у меня даже сил не было читать все эту петицию :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зря, последняя строчка все объясняет.
Котя Мотя
Мама дорогая, сколько текста. Ниписали бы просто - ревную к бывшей, и ваще ненавижу всех сук.
СсылкаПожаловаться
и детей его!
Котя МотяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
и детей его!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже между строк)))))))))))
Котя Мотя
Это уже между строк)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага и буду мстить всем и вся.. ужас ваще
Котя Мотя
Мама дорогая, сколько текста. Ниписали бы просто - ревную к бывшей, и ваще ненавижу всех сук.
СсылкаПожаловаться
А я совсем другое усмотрела - мне кажется, это вопли бывшей о неудавшемся плане захвата )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем