Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воскресный ужин

Что у вас? У нас праздник, ДР супруга, поэтому празднично и по его заказу:
Рулеты в беконе, паста болоньезе( да! Да! Мясо с мясом)
И домашний панчо- торт. Мальчикам с чаем, девочкам( я+ свекровь) коктейль с морском и текилой
Окси
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Окси
На запуску помидоры, фаршированные курочкой
White princess \~*Yuliya*~/
Какой замечательный ужин! Супруга с днём рождения!
БерНата
И чего вы на форуме болтаетесь, когда ваше семейство пасту наворачивает
?
Татьяна Курочкина
куриные крылышки, запеченные до хрустящей икорочки, отварная картошечка, домашние соленья (огурчики, помидорчики, капустка). к чаю - зефир в шоколаде. но до чая еще надо добраться - муж взял отменного разливного пива )))
Татьяна Курочкина
куриные крылышки, запеченные до хрустящей икорочки, отварная картошечка, домашние соленья (огурчики, помидорчики, капустка). к чаю - зефир в шоколаде. но до чая еще надо добраться - муж взял отменного разливного пива )))
СсылкаПожаловаться
Ммммми
Волшебно
Татьяна КурочкинаВ ответ на Окси
Окси
Ммммми
Волшебно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде простенько. но вполне для ленивого воскресного вечера)
малина сладкая
Соседа замочили, щас разделаем и будем жрать
ida
Я вообще не ем после 6 ч. вечера, только после 9 ...
Ключик
Окси, так вкусно приготовила.. Мужа с днем рождения, здоровья, мужской силы и не стареть..
Beladonna@
Сыр дор блю, коньяк, лайм. Фсё.
a l
У нас нет праздника, но кушали с мужем сутра пиццу. Вечером я приготовила лапшу с креветками в китайск.соусе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем