Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воскресный вечер

Блины напёк, чай заварен, печка топится, тепло разливается по дому...
Воскресный вечер, за окном - зима по самые бубенцы, до ближайшей встречи с людьми еще дней 10... 

(фотка с блинами не прилепляется)
Николай Ирбис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Mirage MorganaВ ответ на Николай Ирбис
Николай Ирбис
ну не знаю...
я всегда считал, что девушки, обладая тонкой душевной организацией, чувственностью, способны увидеть то, что им говорят.
но что-то моя теория даёт сбой - такое чувство, что надо прямо в лоб говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Твоя теория верна. Но очень приятно слышать(читать) а не только догадываться )))
Николай ИрбисВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Твоя теория верна. Но очень приятно слышать(читать) а не только догадываться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мяу
Эллочка ТенарВ ответ на Николай Ирбис
Николай Ирбис
не, я не спорил.
у меня группа вконтактике была. но админы исчезли в январе, а у самого нет доступа - инет блокированный.
поэтому иногда пишу сюда.
некоторым даже нравится - вчера просили писать побольше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по нику, где- то вы тут недалече от меня. Ирбис- наш эндемик. Не в Хасанском ли районе обитаете? Или Сихотэ- Алинь?
Николай ИрбисВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
Судя по нику, где- то вы тут недалече от меня. Ирбис- наш эндемик. Не в Хасанском ли районе обитаете? Или Сихотэ- Алинь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, эндемик ваш - мой любимый кошачий персонаж. люблю горы и кошачьих. отсюда такой ник.
а мето обитания на северо-востоке Иркутской области. более подробное описание (дабы не повторяться) - чуть ниже в ветке
Зима
А где Ваша Большая земля?)
Николай ИрбисВ ответ на Зима
Зима
А где Ваша Большая земля?)
СсылкаПожаловаться
всё относительно - до города 250 км. но и там люди живут и говорят, что им далеко до Большой земли.

а так я к северо-востоку от северной оконечности Байкала, где в Муйской впадине есть верховья реки Витим. если вести по карте вниз по Витиму, то со временем будет огромное озеро - Орон. а еще вниз по течению примерно 40-50 км в Витим впадает правый приток - река Амалык. вот тут, в устье Амалыка, я сейчас и живу
Николай Ирбис
всё относительно - до города 250 км. но и там люди живут и говорят, что им далеко до Большой земли.

а так я к северо-востоку от северной оконечности Байкала, где в Муйской впадине есть верховья реки Витим. если вести по карте вниз по Витиму, то со временем будет огромное озеро - Орон. а еще вниз по течению примерно 40-50 км в Витим впадает правый приток - река Амалык. вот тут, в устье Амалыка, я сейчас и живу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас поищу) я любопытствовала. далеко ли от родных мест Вас занесло)
Николай ИрбисВ ответ на Зима
Зима
сейчас поищу) я любопытствовала. далеко ли от родных мест Вас занесло)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на 7500 километров )))
Николай Ирбис
на 7500 километров )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это центральная Россия. похоже)
Николай ИрбисВ ответ на Зима
Зима
это центральная Россия. похоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вологда
Эллочка ТенарВ ответ на Николай Ирбис
Николай Ирбис
всё относительно - до города 250 км. но и там люди живут и говорят, что им далеко до Большой земли.

а так я к северо-востоку от северной оконечности Байкала, где в Муйской впадине есть верховья реки Витим. если вести по карте вниз по Витиму, то со временем будет огромное озеро - Орон. а еще вниз по течению примерно 40-50 км в Витим впадает правый приток - река Амалык. вот тут, в устье Амалыка, я сейчас и живу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И 36 лет, как я поняла? Вот здорово как! А тут вон поют про инфантильную молодёжь... А не перевелись мужики на земле русской! Вот прямо гордость распирает. За вас. И все может, и работа настоящая, мужская. Всего вам хорошего, Николай!
Николай ИрбисВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
И 36 лет, как я поняла? Вот здорово как! А тут вон поют про инфантильную молодёжь... А не перевелись мужики на земле русской! Вот прямо гордость распирает. За вас. И все может, и работа настоящая, мужская. Всего вам хорошего, Николай!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
36,5
ну на молодёжь я не тяну - давно уже взрослая зрелость. сын товарища года два назад назвал меня дядей Колей. я потом долго в зеркало смотрелся - ну какой я дядя, на морду лица максимум 25...
Николай Ирбис
36,5
ну на молодёжь я не тяну - давно уже взрослая зрелость. сын товарища года два назад назвал меня дядей Колей. я потом долго в зеркало смотрелся - ну какой я дядя, на морду лица максимум 25...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ровесник моего старшего сына)
Эллочка Тенар
И 36 лет, как я поняла? Вот здорово как! А тут вон поют про инфантильную молодёжь... А не перевелись мужики на земле русской! Вот прямо гордость распирает. За вас. И все может, и работа настоящая, мужская. Всего вам хорошего, Николай!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюсуюсь. хочется слов хороших наговорить
Зима
Ого! нашла Читу- 52* и 113*) завидую)
Николай ИрбисВ ответ на Зима
Зима
Ого! нашла Читу- 52* и 113*) завидую)
СсылкаПожаловаться
у меня 57 градусов 20 минут 10 секунд северной широты, 116 градусов 32 минуты 44 секунды восточной долготы
Николай Ирбис
у меня 57 градусов 20 минут 10 секунд северной широты, 116 градусов 32 минуты 44 секунды восточной долготы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я навскидку. для меня дали заоблачные). что 116. что 113). дремучая)
Зима
дважды фильм документальный смотрела: " Счастливые люди". если придется. посмотрите. люди. даже комментировать слов не хватает)
Николай ИрбисВ ответ на Зима
Зима
дважды фильм документальный смотрела: " Счастливые люди". если придется. посмотрите. люди. даже комментировать слов не хватает)
СсылкаПожаловаться
наш фильм?
периода Союза, наверное
Николай Ирбис
наш фильм?
периода Союза, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наш. тем и ценен. сейчас посмотрю поподробнее. нет. не Союза. сейчас гляну
ЗимаВ ответ на Зима
Зима
наш. тем и ценен. сейчас посмотрю поподробнее. нет. не Союза. сейчас гляну
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2008 года. режиссер Дмитрий Васюков. 4 серии о жизни сибиряков села Бахта Туруханского района. Красноярский край. он затевал еще серию об Алтае. вот хорошо. что вспомнила. надо вернуться. а то прожигаю время)))
ЗимаВ ответ на Зима
Зима
2008 года. режиссер Дмитрий Васюков. 4 серии о жизни сибиряков села Бахта Туруханского района. Красноярский край. он затевал еще серию об Алтае. вот хорошо. что вспомнила. надо вернуться. а то прожигаю время)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спокойного вечера)
Николай ИрбисВ ответ на Зима
Зима
2008 года. режиссер Дмитрий Васюков. 4 серии о жизни сибиряков села Бахта Туруханского района. Красноярский край. он затевал еще серию об Алтае. вот хорошо. что вспомнила. надо вернуться. а то прожигаю время)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про промысловиков?
серии привязаны по временам года.
мужики уходят на зиму в тайгу на промысел - завозят продукты, снаряжение, потом сами переезжают в зимовья с приходом зимы.
Николай Ирбис
про промысловиков?
серии привязаны по временам года.
мужики уходят на зиму в тайгу на промысел - завозят продукты, снаряжение, потом сами переезжают в зимовья с приходом зимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дадада. смотрели?
ЗимаВ ответ на Зима
Зима
дадада. смотрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про поморов снят был фильм им же. но. как-то после этого не того). сейчас в фильмографию слажу. доложусь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем