Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воскресший папа.

У моей знакомой случилась такая ситуация. Пятнадцать лет назад она неудачно вышла замуж. Ситуация стандартная: изменял, унижал. Гнобил, что не может забеременеть, называл неполноценной. Подала на развод и в это период поняла,что ждет малыша. Отложили бракоразводный процесс, но это ни чего не поменяло. Родила и решила все равно развестись. На бракоразводном процессе этот "мужчина" написал отказную на сына. Все.Она переехала на другое место жительства, воспитывает ребенка одна. На вопрос:"Где мой папа?", ответила:"Папа герой и погиб при боях в Чечне." Замуж так и не вышла, категорически не хочет. Женщина самодостаточная, пашет, как вол. Сыну исполнилось 10 лет. И однажды раздался телефонный звонок. Появился "папа" и желает видеть ребенка. Стал священнослужителем и проснулась совесть. Она ему отказала. Как объяснить теперь ребенку, что твой папа воскрес?
Marija Fisher
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
509
14567891021
Marija FisherВ ответ на Cherry
Cherry
непонятно, как он нашел ее? слишком мутная история, чтобы быть похожей на правду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как нашел? Прислали его работать в церковь, там он на службе встретил её сестру. Узнал где бывшая работает. А на работе дали её номер телефона и адрес. Кто же откажет милому священнику?
Marija Fisher
Как нашел? Прислали его работать в церковь, там он на службе встретил её сестру. Узнал где бывшая работает. А на работе дали её номер телефона и адрес. Кто же откажет милому священнику?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно. значит она уехала в тот же город, где жила ее сестра? и по какому то необычному совпадению его отправили именно в тот город и там он встретил сестру своей бывшей? как то вообще не вяжется
Marija FisherВ ответ на Cherry
Cherry
странно. значит она уехала в тот же город, где жила ее сестра? и по какому то необычному совпадению его отправили именно в тот город и там он встретил сестру своей бывшей? как то вообще не вяжется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так она и уехала после развода поближе к сестре и маме. А его, по стечению обстоятельств, перевели священником в их город.
Marija Fisher
Так она и уехала после развода поближе к сестре и маме. А его, по стечению обстоятельств, перевели священником в их город.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы же написали, что она одна воспитывала ребенка. Одна - это совсем без родни. а тут выясняется, что мама есть и сестра!
Marija FisherВ ответ на Cherry
Cherry
вы же написали, что она одна воспитывала ребенка. Одна - это совсем без родни. а тут выясняется, что мама есть и сестра!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Одна живет, одна воспитывает, не замужем. Я не написала, что она без родни. Просто она самодостаточная дама.А что мама и сестра? У них своя жизнь они её не помогают, бывает, что она им еще финансово помогает.
Тихое счастьеВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Он опять появился, но только на пороге, в рясе Хорошо ребенка не было дома. Оказывается прошло время, он несколько раз женился,а детей так и не родил. Видать есть Боженька на свете. Она сорвалась, отматерила его последними словами. Сказала, что если еще раз явится, то она поедет на "его работу" и расскажет там все. Он назвал её неадекватной, прочитал её проповедь о всепрощении. И пока не появлялся. Но страх у неё остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жалоба по месту работы - очень действенная вещь... особенно у священослужителей))) и всегда в случае чего можно пригрозит, что наябедничаете, что вводил в соблазн
Тихое счастье
жалоба по месту работы - очень действенная вещь... особенно у священослужителей))) и всегда в случае чего можно пригрозит, что наябедничаете, что вводил в соблазн
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ему за это еще и повышение дадут.)
Королева. МаргоВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Он опять появился, но только на пороге, в рясе Хорошо ребенка не было дома. Оказывается прошло время, он несколько раз женился,а детей так и не родил. Видать есть Боженька на свете. Она сорвалась, отматерила его последними словами. Сказала, что если еще раз явится, то она поедет на "его работу" и расскажет там все. Он назвал её неадекватной, прочитал её проповедь о всепрощении. И пока не появлялся. Но страх у неё остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врете и не краснеете. У священников только один брак, если он 2 женился он уже не священник. Отправляется "за штат".
Королева. Марго
Врете и не краснеете. У священников только один брак, если он 2 женился он уже не священник. Отправляется "за штат".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, уж. А этот с несколькими женщинами жил. Когда они в браке были, он в попах не ходил, на мирской должности был. Может с другими в гражданском браке был, но жил. А детей не смог нажить.И стал священником.
Королева. МаргоВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Да, уж. А этот с несколькими женщинами жил. Когда они в браке были, он в попах не ходил, на мирской должности был. Может с другими в гражданском браке был, но жил. А детей не смог нажить.И стал священником.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы изучили его биографию, это как же.?
Врите дальше.
Королева. Марго
Вы изучили его биографию, это как же.?
Врите дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваше право, думайте что угодно.
Королева. МаргоВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Ваше право, думайте что угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы предвидя его возвращение через 15 лет, подробно изучали его биографию. Или на момент возвращения вас так озарило??
Королева. Марго
Вы предвидя его возвращение через 15 лет, подробно изучали его биографию. Или на момент возвращения вас так озарило??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что там было изучать? Это факт. Развелись из-за другой "бабы", которая переехала в их квартиру при живой жене. А что он десять лет делал, это ни кому не интересно. Сам сказал, что не женат сейчас. И браки после их развода у него не удались и других детей у него нет. Что тут тайного-то?
Королева. МаргоВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Что там было изучать? Это факт. Развелись из-за другой "бабы", которая переехала в их квартиру при живой жене. А что он десять лет делал, это ни кому не интересно. Сам сказал, что не женат сейчас. И браки после их развода у него не удались и других детей у него нет. Что тут тайного-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) Ну совремши... ну стыдно признаться... И квартиру приплели...
Королева. Марго
)))) Ну совремши... ну стыдно признаться... И квартиру приплели...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Вам нестыдно человека обвинять в том, чего он не делал? Ни одного совета не дали по сути проблемы. А все пытаетесь за "этого" заступиться. Факт-есть факт. Развелся и сан получил. Проблема не в этом, как так получилось. А проблема в том, что он семью свою бывшую терроризирует. Вспомнил про сына через 10 лет.
Королева. МаргоВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
А Вам нестыдно человека обвинять в том, чего он не делал? Ни одного совета не дали по сути проблемы. А все пытаетесь за "этого" заступиться. Факт-есть факт. Развелся и сан получил. Проблема не в этом, как так получилось. А проблема в том, что он семью свою бывшую терроризирует. Вспомнил про сына через 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам уже написали и отказную написать невозможно, - нет такого документа и вторично в брак священники не вступают..
Королева. Марго
Вам уже написали и отказную написать невозможно, - нет такого документа и вторично в брак священники не вступают..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Возможно- не возможно. Отказался от родительских прав - это возможно. Есть такое. И во втором браке он был. И после этого он стал священником. Факт-есть факт. Хоть лопните.
Королева. МаргоВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Возможно- не возможно. Отказался от родительских прав - это возможно. Есть такое. И во втором браке он был. И после этого он стал священником. Факт-есть факт. Хоть лопните.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) Невозможно отказаться от родительских прав ))) И стать вторично женатым священником. Он не в безвоздушном пространстве живет...
Тимур ТовкаловВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
))) Невозможно отказаться от родительских прав ))) И стать вторично женатым священником. Он не в безвоздушном пространстве живет...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вам же объяснили что второй брак у него был до вступления в сан священника, до принятия сана хоть сто раз женись у нас батюшка знакомый так он военный был, воевал и дети есть только все это было до принятия рукоположения на сан. а кем он был в мирской жизни вопрос второй.
Королева. МаргоВ ответ на Тимур Товкалов
Тимур Товкалов
Вам же объяснили что второй брак у него был до вступления в сан священника, до принятия сана хоть сто раз женись у нас батюшка знакомый так он военный был, воевал и дети есть только все это было до принятия рукоположения на сан. а кем он был в мирской жизни вопрос второй.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
С вами вообще разговаривать не буду, Басурманам этого не понять.
Тимур ТовкаловВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
С вами вообще разговаривать не буду, Басурманам этого не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну если,что я крещен в православной вере. Но после такого обращения у меня тоже желание пропадает общаться с таким правильными не басурманами(все понимающими и умеющими прощать и вежливо общаться с людьми "как учит ИХ вера"
Королева. МаргоВ ответ на Тимур Товкалов
Тимур Товкалов
Ну если,что я крещен в православной вере. Но после такого обращения у меня тоже желание пропадает общаться с таким правильными не басурманами(все понимающими и умеющими прощать и вежливо общаться с людьми "как учит ИХ вера"
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У нас таких "крещенных", как вы полно, в том числе и бандитов с крестами. Если вы основ не знаете, то это ваши проблемы.
Тимур ТовкаловВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
У нас таких "крещенных", как вы полно, в том числе и бандитов с крестами. Если вы основ не знаете, то это ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я смотрю Вы много понимаете, знаю таких которые даже" Символ верю" не знают зато других уму разуму учат и куличи пасхами называют.
Королева. МаргоВ ответ на Тимур Товкалов
Тимур Товкалов
Я смотрю Вы много понимаете, знаю таких которые даже" Символ верю" не знают зато других уму разуму учат и куличи пасхами называют.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да, я много знаю, и никого не учу, а просто разъясняю, что у нас возможно, а что просто клевета.
Тимур ТовкаловВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Да, я много знаю, и никого не учу, а просто разъясняю, что у нас возможно, а что просто клевета.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну ух простите, если чем обидел!!!
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем