Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Восьмое свидание.... без поцелуя!

Ходим в кафе, в кино. Общаемся чудесней не бывает, все прекрасно. Взрослый мужчина, но он ТАК стесняется! 14 числа даже не признался, что КУПИЛ мне валентинку, когда дарил, мол она к нему случайно попала и он решил мне ее подарить после похода в кино))))) После встречи подвозит меня домой, улыбается и все ))) Меня в принципе все устраивает, на меня не надо накидываться, но как-то странно это....Ваше мнение будет очень интересно, особенно мужское. СПАСИБО!!
Sunset
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
14567891013
Татьяна
Мой таким же был. Пару месяцев не мог меня за руку взять, а что уж там о поцелуях) Мне это как раз и нравилось.
Потом уже оказалось, что он ни разу не стеснительный, просто присматривался ко мне.. искал достойную девушку + боялся пощечину получить, если инициативу проявит.
Хороший он у Вас, цените)
SunsetВ ответ на Татьяна
Татьяна
Мой таким же был. Пару месяцев не мог меня за руку взять, а что уж там о поцелуях) Мне это как раз и нравилось.
Потом уже оказалось, что он ни разу не стеснительный, просто присматривался ко мне.. искал достойную девушку + боялся пощечину получить, если инициативу проявит.
Хороший он у Вас, цените)
СсылкаПожаловаться
воооооо!!!!Вот это мой случай!!!!Даже за руку взял один раз за все время, и то как-то не в попад, и сразу отпустил.
ТатьянаВ ответ на Sunset
Sunset
воооооо!!!!Вот это мой случай!!!!Даже за руку взял один раз за все время, и то как-то не в попад, и сразу отпустил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хах)) мой так же сделал, когда случайно за руку взял.. даже испугался слегка XDDD
Joymelter
Скажите ему, что привыкли, когда мужчина является инициатором сближения и первые шаги делать только ему. Всегда есть опасность, что скромник подумает о распущенности девушки, если она станет инициативной.
SunsetВ ответ на Joymelter
Joymelter
Скажите ему, что привыкли, когда мужчина является инициатором сближения и первые шаги делать только ему. Всегда есть опасность, что скромник подумает о распущенности девушки, если она станет инициативной.
СсылкаПожаловаться
а что он подумает, если я его вот так учить стану? Ненавижу, когда мне говорят, какой я должна быть
JoymelterВ ответ на Sunset
Sunset
а что он подумает, если я его вот так учить стану? Ненавижу, когда мне говорят, какой я должна быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не учеба. Это высказывание пожеланий. Напоминание, что в 29 пора быть мужчиной. Или он все еще размышляет, интересны ли Вы ему.
Анжелика СубботинаВ ответ на Sunset
Sunset
а что он подумает, если я его вот так учить стану? Ненавижу, когда мне говорят, какой я должна быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее, не говите так!) для себя решите, что и как вы хотите от данного мужчины.. если вам интересен данный мужчина, если хочется серьезных отношений, то я бы не стала торопить.. у меня ситуация отчасти похожа.. я полгода ждала!)) но из принципа не делала первый шаг, ибо мужчина должен свято верить, что это ОН покорил и завоевал.. т.е. я всем видом старалась дать понять, что он мне приятен, что симпатичен, что мне нравится проводить с ним время и была само обаяние и очарование.. и просто общалась.. а его отношение все понять не могла, ну видно, что очень нравлюсь, но шаги навстречу не делал.. думала, может, у него девушек не было, не знает, с какой стороны подойти..так вот, как грится, через полгода пипец подкрался незаметно))) просто он тоже не мог понять, нравится он мне или нет, сомневался и все такое.. а когда вроде понял, что да, симпатичен и интересует как мужчина, как напал - еле отбилась))) и все оказалось как надо!))..не могу утверждать, что у вас ситуация схожа, но как вариант.. мой просто тоже такой очень хороший, скромный, интеллигентный.. правда и моложе.. не торопите события, лучшее достается тому, кто умеет ждать!) но важно и не затягивать..эх, как все это сложно!))))
Анжелика Субботина
нее, не говите так!) для себя решите, что и как вы хотите от данного мужчины.. если вам интересен данный мужчина, если хочется серьезных отношений, то я бы не стала торопить.. у меня ситуация отчасти похожа.. я полгода ждала!)) но из принципа не делала первый шаг, ибо мужчина должен свято верить, что это ОН покорил и завоевал.. т.е. я всем видом старалась дать понять, что он мне приятен, что симпатичен, что мне нравится проводить с ним время и была само обаяние и очарование.. и просто общалась.. а его отношение все понять не могла, ну видно, что очень нравлюсь, но шаги навстречу не делал.. думала, может, у него девушек не было, не знает, с какой стороны подойти..так вот, как грится, через полгода пипец подкрался незаметно))) просто он тоже не мог понять, нравится он мне или нет, сомневался и все такое.. а когда вроде понял, что да, симпатичен и интересует как мужчина, как напал - еле отбилась))) и все оказалось как надо!))..не могу утверждать, что у вас ситуация схожа, но как вариант.. мой просто тоже такой очень хороший, скромный, интеллигентный.. правда и моложе.. не торопите события, лучшее достается тому, кто умеет ждать!) но важно и не затягивать..эх, как все это сложно!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы с вами очень похожи
Анжелика СубботинаВ ответ на Sunset
Sunset
мы с вами очень похожи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда счастья вам и терпения!))...скажу честно, тяжело было эти полгода, тем более, если учесть, что натура я очень эмоциональная и темпераментная.. училась терпению, ибо понимала,что оно того стоит, что я хочу видеть именно этого человека рядом с собой.. правда, много раз хотелось уже на все плюнуть, ибо думала, может придумала я себе все это сама.. а оно вон как вышло, и нравилась, и интерес был, и желание, только уверенности не было, в моей симпатии.. так что наслаждайтесь общением и запаситесь терпением! лично я не жалею, что сама не повела активных действий сразу, ибо это могло отпугнуть, эт во-первых, а во-вторых пусть чувствует, что это он завоевал.. а пока узнавайте друг друга, налаживайте эмоциональный контакт - это очень укрепляет отношения).. я прям прониклась вашей историей, т.к. она очень напомнила мне мою.. не думайте лишнего!)) мне почему-то верится, что все у вас будет хорошо!)
Джоли
Может, у него принцип: "Умри, но не давай поцелуя без любви!"
SunsetВ ответ на Джоли
Джоли
Может, у него принцип: "Умри, но не давай поцелуя без любви!"
СсылкаПожаловаться
это тоже неплохо, очень даже
Котя МотяВ ответ на Джоли
Джоли
Может, у него принцип: "Умри, но не давай поцелуя без любви!"
СсылкаПожаловаться
Так если за 8 раз не разглядел, все можно дальше не продолжать)
SunsetВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Так если за 8 раз не разглядел, все можно дальше не продолжать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любовь это долгое дело
Котя МотяВ ответ на Sunset
Sunset
любовь это долгое дело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не буду спорить, хотя мой жизненный опыт говорит совсем о другом)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не буду спорить, хотя мой жизненный опыт говорит совсем о другом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не токо Ваш))
Кошки Мышки
я плохо представляю себе 29 летнего мужчину, покупающего валентинки
Олька...ЯВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
я плохо представляю себе 29 летнего мужчину, покупающего валентинки
СсылкаПожаловаться
а не целующего 8 свиданий?
SunsetВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а не целующего 8 свиданий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне оч сложно представить и то, и другое
Кошки МышкиВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а не целующего 8 свиданий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такого в принципе представляю ))) было нечто подобное, несколько лет длилось. но там правда больше дружба была с элементами романтики )) был еще платонический курортный роман. кто б рассказал такое - не поверила )))
Олька...ЯВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
такого в принципе представляю ))) было нечто подобное, несколько лет длилось. но там правда больше дружба была с элементами романтики )) был еще платонический курортный роман. кто б рассказал такое - не поверила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
курортные романы еще и платонические бывают оказывается)))
Кошки МышкиВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
курортные романы еще и платонические бывают оказывается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывают, сама не ожидала. на удивление один из самых лучших отпусков был именно этот ))) но это наверное скорее исключение из правил... ))
ЦыпаВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
я плохо представляю себе 29 летнего мужчину, покупающего валентинки
СсылкаПожаловаться
О меня тока осенило, а можт он девственник)))
Кошки МышкиВ ответ на Цыпа
Цыпа
О меня тока осенило, а можт он девственник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха-ха, ну может и такое )) маловероятно конечно
SunsetВ ответ на Цыпа
Цыпа
О меня тока осенило, а можт он девственник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня такие мысли посещали недавно. Но на тему секса он общается нормально. Правда не со мной. Я имею ввиду комментирование каких-то статусов в контакте наших общих друзей, мимолетные шутки (даже в моем присутствии) и тд
Владимир МурышкинВ ответ на Sunset
Sunset
меня такие мысли посещали недавно. Но на тему секса он общается нормально. Правда не со мной. Я имею ввиду комментирование каких-то статусов в контакте наших общих друзей, мимолетные шутки (даже в моем присутствии) и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо ж так - ещё не прочитал, а уже ответил ( предыдущее сообщение )
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем