Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Восьмое свидание.... без поцелуя!

Ходим в кафе, в кино. Общаемся чудесней не бывает, все прекрасно. Взрослый мужчина, но он ТАК стесняется! 14 числа даже не признался, что КУПИЛ мне валентинку, когда дарил, мол она к нему случайно попала и он решил мне ее подарить после похода в кино))))) После встречи подвозит меня домой, улыбается и все ))) Меня в принципе все устраивает, на меня не надо накидываться, но как-то странно это....Ваше мнение будет очень интересно, особенно мужское. СПАСИБО!!
Sunset
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
коварный пупсик^_^
ну просто стеснительный мужчинка..и такое бывает..=)комплексов наверняка вагон..но всё же для меня лучше так,чем на первом валить в койку...
Кира СильнаяВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
ну просто стеснительный мужчинка..и такое бывает..=)комплексов наверняка вагон..но всё же для меня лучше так,чем на первом валить в койку...
СсылкаПожаловаться
это точно!!! сейчас мало таких
SunsetВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
это точно!!! сейчас мало таких
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так вообще он просто ЗОЛОТО! Мне кажется. Может я его плохо знаю...
ирина нижельскаяВ ответ на Sunset
Sunset
А так вообще он просто ЗОЛОТО! Мне кажется. Может я его плохо знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдруг маньяк? Нет, я серьезно, он не внушает чувство опасности?
ирина нижельская
А вдруг маньяк? Нет, я серьезно, он не внушает чувство опасности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, не маньяк. Мы как приятели знаем друг друга довольно давно, да и друзей общих много. Давно бы заметила. Но вот со странностями может быть, это мы все можем быть....Вот этого я и опасаюсь
ирина нижельскаяВ ответ на Sunset
Sunset
нет, не маньяк. Мы как приятели знаем друг друга довольно давно, да и друзей общих много. Давно бы заметила. Но вот со странностями может быть, это мы все можем быть....Вот этого я и опасаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда не заморачивайтесь, отпустите ситуацию. Все сложится так, как лучше для Вас, когда и ожидать не будете
ирина нижельская
А вдруг маньяк? Нет, я серьезно, он не внушает чувство опасности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я фигею! Трахать сразу не стал - значит маньяк!
SunsetВ ответ на SVAN
SVAN
Я фигею! Трахать сразу не стал - значит маньяк!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, конечно, но вот посмотрите на 2 странице одно из последних сообщений. Девушка ну прям очень четко угадала мои опасения!
ирина нижельскаяВ ответ на SVAN
SVAN
Я фигею! Трахать сразу не стал - значит маньяк!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-первых, не сразу: восьмое свидание, а он один раз ( робко) за руку взял. Согласна: может, чересчур сгущаю, но не забывайте: серийные убийцы были, есть и будут. И жертв своих они где-то находят. Меня так бабуля-военврач воспитала: лучше обидеть подозрением хорошего человека, чем стать жертвой плохого
ирина нижельская
Во-первых, не сразу: восьмое свидание, а он один раз ( робко) за руку взял. Согласна: может, чересчур сгущаю, но не забывайте: серийные убийцы были, есть и будут. И жертв своих они где-то находят. Меня так бабуля-военврач воспитала: лучше обидеть подозрением хорошего человека, чем стать жертвой плохого
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо! Буду иметь ввиду, но надеяться на лучшее
ирина нижельская
Во-первых, не сразу: восьмое свидание, а он один раз ( робко) за руку взял. Согласна: может, чересчур сгущаю, но не забывайте: серийные убийцы были, есть и будут. И жертв своих они где-то находят. Меня так бабуля-военврач воспитала: лучше обидеть подозрением хорошего человека, чем стать жертвой плохого
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня поражает что именно вызывает подозрение))) Вот если б сразу вы..ал, ну чо, нормальный мусчина!)))
ирина нижельскаяВ ответ на SVAN
SVAN
Меня поражает что именно вызывает подозрение))) Вот если б сразу вы..ал, ну чо, нормальный мусчина!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем крайности? Просто обозначил свои интересы (за восемь-то свиданий!) - нравится, интересна, как собеседник, внушает желание... А то непонятно: "Что это ты, дяденька, добренький такой?" Жил в Казани в свое время галантный собеседник - больше сотни теток разного возраста на шашлык пустил. Суклетин его фамилия была
ирина нижельская
Зачем крайности? Просто обозначил свои интересы (за восемь-то свиданий!) - нравится, интересна, как собеседник, внушает желание... А то непонятно: "Что это ты, дяденька, добренький такой?" Жил в Казани в свое время галантный собеседник - больше сотни теток разного возраста на шашлык пустил. Суклетин его фамилия была
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он наверное не перенёс что тетеньки ему поухаживать не позволили, сразу в койку лезли. Он и не выдержал...
ирина нижельскаяВ ответ на SVAN
SVAN
Меня поражает что именно вызывает подозрение))) Вот если б сразу вы..ал, ну чо, нормальный мусчина!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И вообще, может дело совсем в другом. Как поют в"Камеди" - "Четыре сантиметра - не видно даже сбоку..."
Кармен В ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
ну просто стеснительный мужчинка..и такое бывает..=)комплексов наверняка вагон..но всё же для меня лучше так,чем на первом валить в койку...
СсылкаПожаловаться
+++
коварный пупсик^_^
ну просто стеснительный мужчинка..и такое бывает..=)комплексов наверняка вагон..но всё же для меня лучше так,чем на первом валить в койку...
СсылкаПожаловаться
интересно и сколько было таких завалов? раз уж вышли колитесь.
Гульнара ЖапаралинаВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
ну просто стеснительный мужчинка..и такое бывает..=)комплексов наверняка вагон..но всё же для меня лучше так,чем на первом валить в койку...
СсылкаПожаловаться
скорее всего запал
Гульнара Жапаралина
скорее всего запал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего запал

Ойййй,дааа ЗАПАЛ видать, новый фасон примеряет ( действий) ,типа -как лучше работает съём))))))))))))))) с другой стороны подошёл к этому процесу))))))))))
коварный пупсик^_^
ну просто стеснительный мужчинка..и такое бывает..=)комплексов наверняка вагон..но всё же для меня лучше так,чем на первом валить в койку...
СсылкаПожаловаться
А я думаю, что он просто притворяется до поры - до времени : на самом деле он -- коварный пупсик!!!
Манюня
Боится спугнуть, хотя к восьмому свиданию пора бы уже расслабиться.
SunsetВ ответ на Манюня
Манюня
Боится спугнуть, хотя к восьмому свиданию пора бы уже расслабиться.
СсылкаПожаловаться
Да я сама приветливость! Ни разу еще не отказалась там куда-то пойти или просьбы какие-то. Улыбаюсь все время, с друзьями меня познакомил.
МанюняВ ответ на Sunset
Sunset
Да я сама приветливость! Ни разу еще не отказалась там куда-то пойти или просьбы какие-то. Улыбаюсь все время, с друзьями меня познакомил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может самой чмокнуть его на прощание?))
SunsetВ ответ на Манюня
Манюня
Может самой чмокнуть его на прощание?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот в следующий раз так и сделаю
sunnydayВ ответ на Sunset
Sunset
вот в следующий раз так и сделаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня была похожая ситуация. Я сама сказала, чтобы он меня поцеловал!! ну невыносимо уже было))) Я уже чего только не передуиала: и что маньяк, и что у него комплексы, и что проблемы какие-то в плане потенции... Оказалось, что все у него нормально, просто он меня стеснялся....Вот такие бывают мужчины....
Василиса
Ждёт, когда сама инициативу проявите....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем