Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воспаление яичника

Добрый вечер, девочки спасайте! Боли в пояснице, осмотрел терапевт, невролог, гинеколог, анализ мочи норма, кровь соэ 25. Гинеколог поставил диагноз оофорит справа. лечение фромилид, свечи индометацин, тампоны димексид с глазной мазью, уколы плазмол, трихопол. Трихопол не пошел, сильная побочка, пока отменили. Уже 6 день лечения, боли не утихают, периодичные. Что можно еще предпринять? На прием завтра собираюсь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Tanita S
Лечь в стационар - там и лечиться. На форуме вас от этого не спасут. Вообще удивляет когда сюда приходят с диагнозами и просят советов.
vesna krasna
Спринцевание на 1л воды 2ст.лож настойки календулы и 1 ч лож настойки прополиса. На ночь.
Надежда
бегом мозг находим, включаем и в больничку))))...
Анонимка
Я таких слов даже не знаю
Sterlyad'
вот завтра у врача и спросите
Margarita
Это могут сказать только врачи.Просите уколы. И лучше наверное стационарно.лечь в больницу.
Еленыч Еленыч
На узи уходите, школа)
ira
в больницу бегом
Я
Я пью настой тысячелистника. Чем страшен оофорит так это бесплодие. У меня хронический мне это заболевание наруку ( если можно так сказать) не знаю что такое залеты). Так что руки в ноги и к врачу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем