Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воспаление шейки матки

лечу
воспаление шейки матки, у кого был такой диагноз? Кто чем лечил?
Татьяна Кравченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Екатерина Новикова
у меня было осенью, очень неприятно, а лечение комплексное, наверно врач должен назначить
Оксана Митрохина
мне после родов гинеколог гинокомфорт восстанавливающий выписывал для профилактики воспаления после разрывов, ттт, все хорошо прошло, а роды трудные были.
Екатерина Сидорова
Воспаление бывает разное. У меня это воспаление было и проявлялось в виде эрозии шейки матки, лечила прижиганием и потом депантолом для того, чтобы быстрей зажило. Все прошло.
Анна СидороваВ ответ на Екатерина Сидорова
Екатерина Сидорова
Воспаление бывает разное. У меня это воспаление было и проявлялось в виде эрозии шейки матки, лечила прижиганием и потом депантолом для того, чтобы быстрей зажило. Все прошло.
СсылкаПожаловаться
Екатерина, мой гинеколог вообще не лечит эрозию, вроде этой сейчас и не болезнь вовсе
Екатерина СидороваВ ответ на Анна Сидорова
Анна Сидорова
Екатерина, мой гинеколог вообще не лечит эрозию, вроде этой сейчас и не болезнь вовсе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего себе. Я бы пошл на консультацию к другому гинекологу, потому что сегодня эрозия, а завтра эта эрозия в опухоль может переродиться. А так пролечилась, сейчас и не видно где была эрозия. Гинеколог говорит что депантол хорошо в этом плане помог, шейка ровная.
Жанна ЮдинаВ ответ на Екатерина Сидорова
Екатерина Сидорова
Ничего себе. Я бы пошл на консультацию к другому гинекологу, потому что сегодня эрозия, а завтра эта эрозия в опухоль может переродиться. А так пролечилась, сейчас и не видно где была эрозия. Гинеколог говорит что депантол хорошо в этом плане помог, шейка ровная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже сказали ставить после прижигания депантол с вифероном. Я думала что у меня инфекция какая, поэтому еще лечение назначили.
Екатерина СидороваВ ответ на Жанна Юдина
Жанна Юдина
Мне тоже сказали ставить после прижигания депантол с вифероном. Я думала что у меня инфекция какая, поэтому еще лечение назначили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, это не инфекция, это чтобы зажило быстрей, затянулась ранка. Ведь по сути на месте обработки эрозии появляется ранка, не пугайтесь если будет корочка выходить. Так вот депантол назначают, чтобы эта ранка быстрей зажила и пока она заживает инфекция никакая не прицепилась.
Ева УвечноваВ ответ на Екатерина Сидорова
Екатерина Сидорова
Воспаление бывает разное. У меня это воспаление было и проявлялось в виде эрозии шейки матки, лечила прижиганием и потом депантолом для того, чтобы быстрей зажило. Все прошло.
СсылкаПожаловаться
лечила прижиганием и потом депантолом для того, чтобы быстрей зажило. Все прошло.

Сейчас есть методы более эффективные чем прижигание. Я пол года назад в Ниармедике на Маросейке сургитроном вылечила эрозию. Совершенно безболезненно, только немного неприятно. Кстати, врач очень понравилась - Паладьева Елена Алексеевна. О ней практически легенды рассказывают - женщинам с безнадежным бесплодием помогает забеременеть и благополучно родить.
Эльвира Радостева
В любом случае обратись к врачу, как говорят, сколько людей столько и мнений.
Елена Татаревская
Мне назначали тампоны с облепихой ставить, свечи еще какие-то были. Но вроде как прошло все. А подруге прижигание делали, так как ей лечение свечами не помогло. Она у нескольких врачей консультировалась, в том числе и на https://helpmed.ru/. Ей везде подтевердили, что в ее случае лучше прижигание. Так что можно сделать вывод, что у каждого своя ситуация.
Олеся Наливайко
Как это не лечить эрозию? Напрасно. Мне очень хорошо пролечила моя врач, всем могу рекомендовать,в Москве. Гинеколог Гаряева Ирина Владимировна, работает в клинике "Частная практика" на Болотниковской улице, метро Варшавская 6 минут пешком. Я у нее уже 9 лет наблюдаюсь, суперврач!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем