Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воспаления на лице

Стали появляться воспаления на лице, не могу никак избавиться, уже который месяц мучаюсь, что только не перепробовала, ничего не помогает( Поделитесь советами!
Кира Емельянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
edikadocha
к гастроэнтерологу
Бастет_Bȝstt
а дерматологи все сдохли? и косметологи тоже?
Soul Interceptor
Вышла Кира на крыльцо
Почесать своё лицо...
Комментарий удален.Почему?
НюшаВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
Да я не только трупы животных жру, но и трупы растений, лицо идеальное, так что не определяет.
Нюша
Фото хоть можно? Что за воспаления?
Крокодил ХуфуВ ответ на Нюша
Нюша
Фото хоть можно? Что за воспаления?
СсылкаПожаловаться

☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
это от солнца
Анжела Пойс
Может это аллергия??? Могу посоветовать две таблетки цетрина в день. Если дней через 5, не пройдет, значит не аллергия.....
Если есть возможность- к хорошему врачу. Дерматологу.
Солнечный слон
Что за воспаления? Прыщи что-ли?
ракета.
Это проблема. но не такая существенная. накрыл лицо тряпкой или плавками и ее дальше любим.
ZaraZa
Ик.
Любовь Пяткова
К терапвевту, к терапевту, к терапевту... (с)
Irinka1954.IK-Клубок
Может быть гормональная причина. К гинекологу и к эндокринологу
Валерьянка Мурзилкина
Лактофильтрум, ПП. Но лучше обратиться к дерматологу.
Сумерки Богов
Прыщи что ли? Базирон
Елена Ловицкая
Перестать красится
Irinka1954.IK-Клубок
Я в студенческие годы давным давно худела, исчезли месячные и появились сильные высыпания по всему лицу и потом на все время, когда стал нормальный вес. Ходила на чистку, исчезали, а через месяц появлялись
Олеся
Мне только зеркалин помог.
Кристина Шулкова
Воспользуйтесь линейкой Ла-Кри стоп акне, он как раз акцентирован на такого рода проблемы с кожей, я сама ни раз пользовалась, мне очень помог.
Сожительница В ответ на Кристина Шулкова
Кристина Шулкова
Воспользуйтесь линейкой Ла-Кри стоп акне, он как раз акцентирован на такого рода проблемы с кожей, я сама ни раз пользовалась, мне очень помог.
СсылкаПожаловаться
Такие рекламщики безграмотные пошли.
Кира ЕмельяноваВ ответ на Кристина Шулкова
Кристина Шулкова
Воспользуйтесь линейкой Ла-Кри стоп акне, он как раз акцентирован на такого рода проблемы с кожей, я сама ни раз пользовалась, мне очень помог.
СсылкаПожаловаться
А вы чем пользовались?
Кристина ШулковаВ ответ на Кира Емельянова
Кира Емельянова
А вы чем пользовались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала матирующим крем-гелем, потом еще тоник докупала, так как кожа часто жирнилась.
Алена МаковаВ ответ на Кристина Шулкова
Кристина Шулкова
Сначала матирующим крем-гелем, потом еще тоник докупала, так как кожа часто жирнилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже пользовалась средствами Ла-Кри, действительно очень качественные препараты, продаются в аптеках и нет никаких побочек от использования.
Кира ЕмельяноваВ ответ на Алена Макова
Алена Макова
Тоже пользовалась средствами Ла-Кри, действительно очень качественные препараты, продаются в аптеках и нет никаких побочек от использования.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большое спасибо, я посмотрю)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем