Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воспитал, ушел и забыл...

Ситуация такая: у меня есть друг ему 35 лет, звать его Александр, жил он в течение 15 лет с женщиной по имени Кристина у нее есть доча НЕ от Александра каторой уже 18 лет(Кристине 39 лет, поэтому доча взрослая).Александр воспитал ее дочь как свою и любил и проводил все время с ней, вообщем как будто своя.Но уже как год он разошелся с Кристиной и за этот год он даже не позвонил Ане(дочери Кристины).Я об этом узнала недавно.Я видела как он страдал, но никогда бы не подумала что Аньке он не позвонил ни разу.Но ведь она же ему как дочка, он же ее почти с пеленок воспитал.И что же получаестся, что теперь она ему не дочь?Разошлись и досвидание?А как же чуства ребенка?Он же ей настоящий отец, она его любит...Я конечно не знаю правильно поступила или нет, я просто ему сказала что он плохой человек, что она его дочка хоть не от него, но он ее воспитал, что же ему так трудно хоть раз в месяц ей позвонить и пойти куда то погулять?Получается что он ее любил и воспитывал ради матери, только потому что он был вместе с Кристиной, а теперь Аня ему совсем не нужна?Единствинное, что я от него услышала это´она не моя дочка и не была ею никогда´.Я просто ушла....Как же так можно?Или я просто не так все понимаю?Получается или он ее никогда не любил или 15 лет он притворялся хорошим отцом только для Кристины?Теперь она ему не нужна, она ему не дочь, пусть живет с матерью и забывает все свои 15 лет о отце каторым она считала родным...Женщины и мужчины, матери и отцы как вы на это смотрите?Что все же Алекс прав, и я не правильно ему сказала, или он полный козел?Ведь отец это не тот от кого мать родила, а тот кто воспитывает и 15 лет это много, а он поступил как будто эти 15 лет ее просто не было...Какое ваше мнение?
La Media Noche
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Танюша
Для любого мужчины ЧУЖОЙ ребенок НИКОГДА не будет СВОИМ. Это уже перемолото на десять рядов. Да,Вы правы. Пока он жил с этой женщиной,он воспитывал ЕЕ ребенка. Ушел. Она осталась СО СВОИМ ребенком. Вот и все.
La Media NocheВ ответ на Танюша
Танюша
Для любого мужчины ЧУЖОЙ ребенок НИКОГДА не будет СВОИМ. Это уже перемолото на десять рядов. Да,Вы правы. Пока он жил с этой женщиной,он воспитывал ЕЕ ребенка. Ушел. Она осталась СО СВОИМ ребенком. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
А у дочери спросил кто либо хочет она его видеть или нет?Она же его любит,он же ей отец, а теперь ей надо забыть?Не понимаю...Я с Аней(когда ее видела)разговаривала перед тем как они разошлись и я видела как она его любит...А теперь как?Блин...как же так я просто не понимаю и не думала об этом потому что с этим не всталкивалась, а теперь я в шоке...
ТанюшаВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
А у дочери спросил кто либо хочет она его видеть или нет?Она же его любит,он же ей отец, а теперь ей надо забыть?Не понимаю...Я с Аней(когда ее видела)разговаривала перед тем как они разошлись и я видела как она его любит...А теперь как?Блин...как же так я просто не понимаю и не думала об этом потому что с этим не всталкивалась, а теперь я в шоке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не дай Вам Бог столкнуться. И мнение дочери как это ни прискорбно тут не учитывается. Решает этот мужчина.
La Media NocheВ ответ на Танюша
Танюша
И не дай Вам Бог столкнуться. И мнение дочери как это ни прискорбно тут не учитывается. Решает этот мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх козел, я в шоке честное слово...Не понимаю...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Танюша
Танюша
Для любого мужчины ЧУЖОЙ ребенок НИКОГДА не будет СВОИМ. Это уже перемолото на десять рядов. Да,Вы правы. Пока он жил с этой женщиной,он воспитывал ЕЕ ребенка. Ушел. Она осталась СО СВОИМ ребенком. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
Не знаю уже в какой раз прошу на этом форуме. Не надо категоричности и слов НИКОГДА. Подпись: "чужой" свой ребенок;)
Екатерина Яблонская
Не знаю уже в какой раз прошу на этом форуме. Не надо категоричности и слов НИКОГДА. Подпись: "чужой" свой ребенок;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит человек попался настолько добросовестный и деликатный что не посмел подобного сотворить) Я имею ввиду то что есть которые прямо словами или действиями показывают что "НЕ МОЕ А ТВОЕ" а есть кто в душе это хоронит и мирится со всем происходящим... Мое мнение.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Танюша
Танюша
Значит человек попался настолько добросовестный и деликатный что не посмел подобного сотворить) Я имею ввиду то что есть которые прямо словами или действиями показывают что "НЕ МОЕ А ТВОЕ" а есть кто в душе это хоронит и мирится со всем происходящим... Мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы не такие слова употребила. Человек дал мне свое отчество и фамилию и уже больше 30 лет делает для меня больше, чем многие биологические отцы для своих детей. Он мой настоящий отец, по-другому никогда не назову. Так что дело не в деликатности, из-за нее одной таких близких и доверительных отношений не построишь. Это именно любовь, уважение, взаимопонимание и душевная близость.
Екатерина Яблонская
Я бы не такие слова употребила. Человек дал мне свое отчество и фамилию и уже больше 30 лет делает для меня больше, чем многие биологические отцы для своих детей. Он мой настоящий отец, по-другому никогда не назову. Так что дело не в деликатности, из-за нее одной таких близких и доверительных отношений не построишь. Это именно любовь, уважение, взаимопонимание и душевная близость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень рада за Вас
dintra leisВ ответ на Танюша
Танюша
Для любого мужчины ЧУЖОЙ ребенок НИКОГДА не будет СВОИМ. Это уже перемолото на десять рядов. Да,Вы правы. Пока он жил с этой женщиной,он воспитывал ЕЕ ребенка. Ушел. Она осталась СО СВОИМ ребенком. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
Вот те раз! Почему вы опять в дупле сидите ?
ТанюшаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Вот те раз! Почему вы опять в дупле сидите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повторюсь,не люблю разлагаться)))))
dintra leisВ ответ на Танюша
Танюша
Повторюсь,не люблю разлагаться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая капризная! Вылезай - кому говорят ! )))
ТанюшаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Какая капризная! Вылезай - кому говорят ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неть)))
dintra leisВ ответ на Танюша
Танюша
Неть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Противная !!!)))
dintra leis
Вот те раз! Почему вы опять в дупле сидите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там клон ее был.
dintra leisВ ответ на Mila
Mila
Там клон ее был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клон был похож на петуха сидящего на яйцах ! )))
ВалеттаВ ответ на Танюша
Танюша
Для любого мужчины ЧУЖОЙ ребенок НИКОГДА не будет СВОИМ. Это уже перемолото на десять рядов. Да,Вы правы. Пока он жил с этой женщиной,он воспитывал ЕЕ ребенка. Ушел. Она осталась СО СВОИМ ребенком. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
не всегда. Бывает , что с женщиной расходятся, общаться даже не хотят, а с ее ребенком поддерживают отношения.
дело не в нике
*Получается что он ее любил и воспитывал ради матери, только потому что он был вместе с Кристиной, а теперь Аня ему совсем не нужна?* ответ кроется в вашем же вопросе...Он действительно хорошо относился к Ане потому,что жил ее матерью...И не надо требовать от чужого дяди большего...Воспитал- и на том спасибо...
дело не в нике
*Получается что он ее любил и воспитывал ради матери, только потому что он был вместе с Кристиной, а теперь Аня ему совсем не нужна?* ответ кроется в вашем же вопросе...Он действительно хорошо относился к Ане потому,что жил ее матерью...И не надо требовать от чужого дяди большего...Воспитал- и на том спасибо...
СсылкаПожаловаться
но она же его любит как отца...А про нее никто уже не помнит?
дело не в нике
пусть у Ани -это будет последним разочарованием в жизни, в мужчинах... возможно он обозначил свою роль до ее совершеннолетия...
дело не в нике
пусть у Ани -это будет последним разочарованием в жизни, в мужчинах... возможно он обозначил свою роль до ее совершеннолетия...
СсылкаПожаловаться
видемо был отцом пока не разошолся с матерью, ну и мужики все же злые они...Если бы я воспитала дочку моего парня и мы бы не были с друг другом, я бы НИКОГДА не забыла о ребенке, она не моя, но я ее воспитывала как свою...Все же женщины во многом мы добрее...
дело не в никеВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
видемо был отцом пока не разошолся с матерью, ну и мужики все же злые они...Если бы я воспитала дочку моего парня и мы бы не были с друг другом, я бы НИКОГДА не забыла о ребенке, она не моя, но я ее воспитывала как свою...Все же женщины во многом мы добрее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у женщины большую роль играет материнский инстинкт, а у мужчин нету такого инстинкта.,особенно по отношению к чужому потомству...
дело не в нике
у женщины большую роль играет материнский инстинкт, а у мужчин нету такого инстинкта.,особенно по отношению к чужому потомству...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вам сразу скажу, отца у меня не было, что такое любовь папы я не знаю и инстинkт этот я тоже не знаю но все же у мужчин есть чувства.Бывший муж моей матери воспитывает свою дочку(мама ее погибла), и он ее не бросил, значит есть какой то инстинт...Аа может просто я ошибаюсь и инстинkта на самом деле нет никакого и мужикам все по куй....
Сергей ФроловВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Я вам сразу скажу, отца у меня не было, что такое любовь папы я не знаю и инстинkт этот я тоже не знаю но все же у мужчин есть чувства.Бывший муж моей матери воспитывает свою дочку(мама ее погибла), и он ее не бросил, значит есть какой то инстинт...Аа может просто я ошибаюсь и инстинkта на самом деле нет никакого и мужикам все по куй....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По тебе заметно, что безотцовщиной росла.
Катенок
От человека зависит. Моей мамы нет уже 9 лет, но я до сих пор общаюсь с отчимом, который с 4 лет меня воспитывал!
La Media NocheВ ответ на Катенок
Катенок
От человека зависит. Моей мамы нет уже 9 лет, но я до сих пор общаюсь с отчимом, который с 4 лет меня воспитывал!
СсылкаПожаловаться
значит есть мужчины достойны званием отец, а тут вот так поступил мой друг, даже не знаю как на это реагировать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем