Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Воспитала я свекровь

Я еще до рождения дочери поговорила со свекровью прямо. Сказала, что я очень капризная в том, что касается детей. Что у меня очень высокая плана на детские вещи и игрушки, поэтому, если хотите что-то купит, то сначала посоветуйтесь со мной. Сначала обиделась, но потом привыкла. Шмотки, если покупает (бывает, что попадает на распродажи неплохие), то мне звонит, спрашивает. Синтетику не смотрит даже, потому что привыкла, что я и себе, и детям, и мужу покупаю только натуральный и качественные ткани. А с подарками и игрушками все стало намного проще, я выбираю (заранее обговариваем стоимость подарка), она оплачивает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
Язваещёта
и чё?
СсылкаПожаловаться
LoLaВ ответ на Язваещёта
Язваещёта
и чё?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
сам себя не похвалишь...
СсылкаПожаловаться
Кошка-ободранкаВ ответ на Язваещёта
Язваещёта
и чё?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

вот и я так спросить хотела))
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
аплодируем, аплодируем, аплодируем... закончили аплодировать)
СсылкаПожаловаться
мила милаВ ответ на Анна Сызранова
Анна Сызранова
СсылкаПожаловаться
присоединилась)
СсылкаПожаловаться
Ишь тыВ ответ на Анна Сызранова
Анна Сызранова
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Анна СызрановаВ ответ на Ишь ты
Ишь ты

СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2

точно так, но можно еще и стоя))))))
СсылкаПожаловаться
LoLa
Прекрасно! И что?
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
ма-ла-дец! и свекровь твоя тоже и дети и наверняка и муж!:)
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
возьми пирожок
СсылкаПожаловаться
Аноним
Дело в том, что свекровь настроила мужа против меня и он хочет уйти, бросив меня с двумя детьми.
СсылкаПожаловаться
LoLaВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том, что свекровь настроила мужа против меня и он хочет уйти, бросив меня с двумя детьми.
СсылкаПожаловаться
какое это имеет отношение к теме? Что-то там ни слова про это нет, только про дрессировку
СсылкаПожаловаться
ЯзваещётаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
а говоришь воспитала)))) ржунимагу.... так тебе и нада... ибо нефиг хвастаться тем, чего делать не умеешь... педагог фигов))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
а ваш муж амеба?
СсылкаПожаловаться
Nataliy GolovinaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Бред. Настоящий мужчина никогда не будет слушать чужие домыслы, даже если это домыслы его матери. А будет ориентироваться на свою жену и свою семью, если дорожит ими. Значит вами он не дорожит и в таком случае очень жаль, что вы ошиблись в выборе спутника жизни, да еще и детей от него родили
СсылкаПожаловаться
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
упс... довоспитывалась... ну зато свекровь перевоспитанная, ты же рада, вон как хвалишься
СсылкаПожаловаться
Анна СызрановаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
пока Вы воспитывали свекровь, она воспитывала Вашего мужа... однако, не теряется женщина:)
СсылкаПожаловаться
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Зачем на ходу выдумывать? Было достаточно того, что написал в топике. Это уже вброс.
СсылкаПожаловаться
Тураббаева ФерузаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
а причем тут высокие планки и то что она настроила мужа против Вас? Конечно настроила а Вы что хотели мало того что Вы ей как говорите с самого начала дали наигрубешим образом, что мусор Вам не нужен а ведь она не зря обиделась ведь может она сама мечтала когда нибудь покупать своим внукам все самое лучшее ( или хотя бы хорошее)
СсылкаПожаловаться
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
а, вон где собака порылась...
СсылкаПожаловаться
Ver4onok DmitrievaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
просто не надо строить из себя королеву и строить своих новоиспеченных родственников
женщина должна быть мудрой а не капризной принцессой. если уж вы позволяете себе "дрессировать" свекровь то боюсь представить что вы делаете с мужем
СсылкаПожаловаться
Nataliy Golovina
Хорошая свекровь дрессировке поддается быстро :)
СсылкаПожаловаться
Алена
У свекрови гора с плеч, дарить ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
Анна ЛеоноваВ ответ на Алена
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Скорее всего невестка всех достала в доме и мужа тоже)
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Алена
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Это, наверное, вчерашняя.. со списком подарков..
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru