Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воспитала я свекровь

Я еще до рождения дочери поговорила со свекровью прямо. Сказала, что я очень капризная в том, что касается детей. Что у меня очень высокая плана на детские вещи и игрушки, поэтому, если хотите что-то купит, то сначала посоветуйтесь со мной. Сначала обиделась, но потом привыкла. Шмотки, если покупает (бывает, что попадает на распродажи неплохие), то мне звонит, спрашивает. Синтетику не смотрит даже, потому что привыкла, что я и себе, и детям, и мужу покупаю только натуральный и качественные ткани. А с подарками и игрушками все стало намного проще, я выбираю (заранее обговариваем стоимость подарка), она оплачивает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Язваещёта
и чё?
Lady OВ ответ на Язваещёта
Язваещёта
и чё?
СсылкаПожаловаться
сам себя не похвалишь...
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Язваещёта
Язваещёта
и чё?
СсылкаПожаловаться

вот и я так спросить хотела))
Anna AvonarThiS
аплодируем, аплодируем, аплодируем... закончили аплодировать)
мила милаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
аплодируем, аплодируем, аплодируем... закончили аплодировать)
СсылкаПожаловаться
присоединилась)
Ирина ШулятьеваВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
аплодируем, аплодируем, аплодируем... закончили аплодировать)
СсылкаПожаловаться

Anna AvonarThiSВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева

СсылкаПожаловаться
История переписки2

точно так, но можно еще и стоя))))))
Lady O
Прекрасно! И что?
Солнечный слон
ма-ла-дец! и свекровь твоя тоже и дети и наверняка и муж!:)
Солнышко Майское
возьми пирожок
Аноним
Дело в том, что свекровь настроила мужа против меня и он хочет уйти, бросив меня с двумя детьми.
Lady OВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том, что свекровь настроила мужа против меня и он хочет уйти, бросив меня с двумя детьми.
СсылкаПожаловаться
какое это имеет отношение к теме? Что-то там ни слова про это нет, только про дрессировку
ЯзваещётаВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том, что свекровь настроила мужа против меня и он хочет уйти, бросив меня с двумя детьми.
СсылкаПожаловаться
а говоришь воспитала)))) ржунимагу.... так тебе и нада... ибо нефиг хвастаться тем, чего делать не умеешь... педагог фигов))))
Татьяна Донскова В ответ на Аноним
Аноним
Дело в том, что свекровь настроила мужа против меня и он хочет уйти, бросив меня с двумя детьми.
СсылкаПожаловаться
а ваш муж амеба?
Nataliy GolovinaВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том, что свекровь настроила мужа против меня и он хочет уйти, бросив меня с двумя детьми.
СсылкаПожаловаться
Бред. Настоящий мужчина никогда не будет слушать чужие домыслы, даже если это домыслы его матери. А будет ориентироваться на свою жену и свою семью, если дорожит ими. Значит вами он не дорожит и в таком случае очень жаль, что вы ошиблись в выборе спутника жизни, да еще и детей от него родили
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том, что свекровь настроила мужа против меня и он хочет уйти, бросив меня с двумя детьми.
СсылкаПожаловаться
упс... довоспитывалась... ну зато свекровь перевоспитанная, ты же рада, вон как хвалишься
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том, что свекровь настроила мужа против меня и он хочет уйти, бросив меня с двумя детьми.
СсылкаПожаловаться
пока Вы воспитывали свекровь, она воспитывала Вашего мужа... однако, не теряется женщина:)
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Дело в том, что свекровь настроила мужа против меня и он хочет уйти, бросив меня с двумя детьми.
СсылкаПожаловаться
Зачем на ходу выдумывать? Было достаточно того, что написал в топике. Это уже вброс.
Тураббаева ФерузаВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том, что свекровь настроила мужа против меня и он хочет уйти, бросив меня с двумя детьми.
СсылкаПожаловаться
а причем тут высокие планки и то что она настроила мужа против Вас? Конечно настроила а Вы что хотели мало того что Вы ей как говорите с самого начала дали наигрубешим образом, что мусор Вам не нужен а ведь она не зря обиделась ведь может она сама мечтала когда нибудь покупать своим внукам все самое лучшее ( или хотя бы хорошее)
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том, что свекровь настроила мужа против меня и он хочет уйти, бросив меня с двумя детьми.
СсылкаПожаловаться
а, вон где собака порылась...
Ver4onok DmitrievaВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том, что свекровь настроила мужа против меня и он хочет уйти, бросив меня с двумя детьми.
СсылкаПожаловаться
просто не надо строить из себя королеву и строить своих новоиспеченных родственников
женщина должна быть мудрой а не капризной принцессой. если уж вы позволяете себе "дрессировать" свекровь то боюсь представить что вы делаете с мужем
Nataliy Golovina
Хорошая свекровь дрессировке поддается быстро :)
Абсолютное Зло
У свекрови гора с плеч, дарить ничего не надо.
Анна ЛеоноваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У свекрови гора с плеч, дарить ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего невестка всех достала в доме и мужа тоже)
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У свекрови гора с плеч, дарить ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
Это, наверное, вчерашняя.. со списком подарков..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем