Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воспитала сына

Сын женился. Первое время жил у сватов. Потом переехал в Москву. Не помогает ни чем. Прошу то 40 тыс., то 120 тыс и все мимо. А я ведь его учила. Как добиться того, чтобы он нам деньги стал давать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1135
Яна СоколоваВ ответ на Сандра
Сандра
Она его учила как делать так, чтоб родителям деньги давать :) и так часто вбивали ему эту мысль, что до отвращения он ею пропитался, и со всех ног бежал из родового гнезда и даже помогать не хочет. Странно все это. Если в семье мир и любовь никто не отказывает в помощи, а вернее, о ней даже не просят, сами дают
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот это и есть самая нормальная семья.
СандраВ ответ на Яна Соколова
Яна Соколова
Вот это и есть самая нормальная семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки15

Яна СоколоваВ ответ на Ирина Казачихина
Ирина Казачихина
Там, видимо, зарплата значительно больше даже 120 тыс. Поэтому маать и просит. Я так поняла, что она гоаорит, что она его учила - платила , наверное , за его обучение?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так то обучить детей зто наша обязанность. И даже если платно.
Ирина КазачихинаВ ответ на Яна Соколова
Яна Соколова
Так то обучить детей зто наша обязанность. И даже если платно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну, это мы с вами так считаем, а она, видимо, нет!
азат хатынВ ответ на Ирина Казачихина
Ирина Казачихина
Там, видимо, зарплата значительно больше даже 120 тыс. Поэтому маать и просит. Я так поняла, что она гоаорит, что она его учила - платила , наверное , за его обучение?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Предположим зарплата у него 150. 120 отдать маме, а свою семью и себя на что обеспечивать?
МайорВ ответ на irina
irina
Вы всех под гребенку одну не чешите. В данном посте ни слова что он пасется у мамы в кармане. А вот она хочет этого регулярно. И просит то она у многих такая зп. " Она родила..." Так родила для чего, чтоб зп потом ей отдавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У многих нет такой зарплаты, вот так правильней.
Яна СоколоваВ ответ на марфа иванова
марфа иванова
почему же дети так часто хотят лезть в карман к родителям?они нормальные? или детям можно а родители должны только отдавать почему то?или родители не люди ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ни разу таких детей не видела. А свекровки сплошь и рядом считают. что сыновья их должны содержать. А если у нее есть еще дочка, так и зять тоже ей все должен.
марфа ивановаВ ответ на Яна Соколова
Яна Соколова
Ни разу таких детей не видела. А свекровки сплошь и рядом считают. что сыновья их должны содержать. А если у нее есть еще дочка, так и зять тоже ей все должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты не видела великовозрастных скотов которые тянут деньги с родителей? оййй как здорово а ты глазки то протири ахахах
Яна СоколоваВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Нормальные матери без самой крайней необходимости к детям в карман не лезут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да и при необходимости скажут что все в порядке чтобы не расстраивать. Но это про любящих родителей. А тут...Очередная мать-герой. которой все должны за то что у нее есть матка.
Елена АмелинаВ ответ на марфа иванова
марфа иванова
я понимаю что вы и вам подобные существа которые задавятся от жадности дать своей матери вот просто так денег .. вы просто до мозга костей жадные или настолько нищие что вас жаба давит матери!!! дать а вот от матери взять это завсегда ..только и читаешь тут темы а помогают ли вам родители? вырастут насношаются детей наделают и к родителям с протянутой рукой тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так родители такие же : себе детей, небось, тем же путем наделали или в интернете готовых выписали? так сами лохи: нужно было нормальную модель выбирать, которая может по запросу деньги печатать. дать "просто так" матери такую сумму могут только не очень умные люди (у которых чужих денег навалом). - это повод встревожиться и заинтересоваться - зачем и куда вдруг столько понадобилось(первая мысль : кто-то разводит пожилого человека или куда-то втягивает). просто так можно только до 5 тысяч дать
АнжеликаВ ответ на марфа иванова
марфа иванова
я понимаю что вы и вам подобные существа которые задавятся от жадности дать своей матери вот просто так денег .. вы просто до мозга костей жадные или настолько нищие что вас жаба давит матери!!! дать а вот от матери взять это завсегда ..только и читаешь тут темы а помогают ли вам родители? вырастут насношаются детей наделают и к родителям с протянутой рукой тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ключевое слово дать ПРОСТО ТАК, а автор просит, то 40, то 120....это как бы не совсем маленькие суммы и не факт что они у сына есть. Наша свекровь тоже думает что мы богачи раз у нас и квартира и машина есть, и на моря каждый год ездим, только вот не потрудилась она вникнуть в то, что квартира в ипотеке, а машина в кредите, а после моря живем в эконом режиме))). Помогаем когда можем и чем можем, не обижаем, благо никто от нас и не требует.
Виктория ЗавражноваВ ответ на Елена
Елена
Это в корне неправильный подход. Подобные долги отдаются своим детям. Вы обеспечили жизнью своих детей, они своих, и далее по цепочке. И за это не платят! Это закон жизни. А мать, которая требует со своего ребенка платы за его рождение, недостойна не то что денег, но и вообще ничего. Это не мать, а просто двуногое существо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот согласна на 100 % Своему сыну говорю -будет возможность (если в маразм впаду) сдай меня куда нибудь, не трать свою жизнь
Елена
Это в корне неправильный подход. Подобные долги отдаются своим детям. Вы обеспечили жизнью своих детей, они своих, и далее по цепочке. И за это не платят! Это закон жизни. А мать, которая требует со своего ребенка платы за его рождение, недостойна не то что денег, но и вообще ничего. Это не мать, а просто двуногое существо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы правы!+++ Таким вообще рожать нельзя!
марфа иванова
она его жизнью обеспечила это самое главное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну он же ей жизнь вернуть не сможет....
Людмила Филатова(Третьякова)В ответ на марфа иванова
марфа иванова
она его жизнью обеспечила это самое главное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что ? Он ее просил "жизнью обеспечить2 ?Нифига запросы. то 40т то 120 т Совсем маленько.
Людмила Филатова(Третьякова)
И что ? Он ее просил "жизнью обеспечить2 ?Нифига запросы. то 40т то 120 т Совсем маленько.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну я б сказала что за жизнь то все го навшего пару штук евро дешево будет как то
Таня ТрегубенкоВ ответ на марфа иванова
марфа иванова
она его жизнью обеспечила это самое главное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рожают не для того, чтобы доить потом детей финансово и морально
Рита АкимкинаВ ответ на марфа иванова
марфа иванова
она его жизнью обеспечила это самое главное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он её просил- умолял его родить и пожизненное содержание за это обещал???
Семеновна .В ответ на марфа иванова
марфа иванова
она его жизнью обеспечила это самое главное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бог его жизнью обеспечил. А мама потешкалась, пока маленький был. А теперь вдруг решила, что детей нам Бог дает- как обеспечение всех хотелок на всю оставшуюся жизнь.
Не спорю- есть у детей долг перед родителями. в моем понимании- это когда болеют родители, или разово на какие-то жизнено-важные траты. Только это вовсе не "двй 120 тысяч, сынок. Ибо хочу жить, как ты"
А еще вопрос к анониму : Своих родителей вы как обеспечивали к их старости? Сколько "отстегивали" им ежемесячно ?
Елена Прекрасная
С такой "матерью" и врагов не надо. Вы его жильем обеспечили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, он ипотеку платит. Могла бы - обеспечила. А он может, и не помогает
Елена ПрекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, он ипотеку платит. Могла бы - обеспечила. А он может, и не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прикольно. Сын платит ипотеку, а вы с него еще денег требуете?
Елена Прекрасная
Прикольно. Сын платит ипотеку, а вы с него еще денег требуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И что? Потихоньку расплатится
Елена ПрекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
И что? Потихоньку расплатится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот он и расплачивается. Потихоньку.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
И что? Потихоньку расплатится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Действительно, подумаешь, ипотека, жена, дети. Главное - дай МНЕ денег, и ПОБОЛЬШЕ, я именно для этого тебя и рожала! А ты хоть помри потом, надорвавшись всех кормить, главное, я буду жить хорошо! Кошмар просто.... А это называется мать?
juliaВ ответ на Елена
Елена
Действительно, подумаешь, ипотека, жена, дети. Главное - дай МНЕ денег, и ПОБОЛЬШЕ, я именно для этого тебя и рожала! А ты хоть помри потом, надорвавшись всех кормить, главное, я буду жить хорошо! Кошмар просто.... А это называется мать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это троль называется)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем