Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воспитание

У меня дочь 4 года,застенчивая Узнала что воспитательница называет ее "обижалкой" Ребенок замыкается Как выстроить ее модель поведения чтоб она не зажималась,не переживала и плакала Поговорить ли с воспитательницей
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Евгения
поговорить еще как, еще и с угрозами в присутствии еще одного работника детсада, вот зараза эта ваша воспитательница!!!!!!!детей надо любить, а не дразнить!!!!!!!!!! еще моя в садике плакать будет -всех за это построить, от вахтера до директора!!!!!!!!!!!!!!
АленкаВ ответ на Евгения
Евгения
поговорить еще как, еще и с угрозами в присутствии еще одного работника детсада, вот зараза эта ваша воспитательница!!!!!!!детей надо любить, а не дразнить!!!!!!!!!! еще моя в садике плакать будет -всех за это построить, от вахтера до директора!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться

Rico.Hub +
Пусть ваш муж поговорит с воспиталкой!
*Zаслуженная*В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Пусть ваш муж поговорит с воспиталкой!
СсылкаПожаловаться
в номере люкс?
Rico.Hub +В ответ на *Zаслуженная*
*Zаслуженная*
в номере люкс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В номере люкс сексятся, а я о разговоре. Хотя я дал мысль , а вы ее продолжили на свой лад. И я не говорю что у вас то и болит....
*Zаслуженная*В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
В номере люкс сексятся, а я о разговоре. Хотя я дал мысль , а вы ее продолжили на свой лад. И я не говорю что у вас то и болит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мать сама поговорить не может, обязательно в сад по каждому "пуку" папу на разговор тащить? автор недееспособна?
Rico.Hub +В ответ на *Zаслуженная*
*Zаслуженная*
а мать сама поговорить не может, обязательно в сад по каждому "пуку" папу на разговор тащить? автор недееспособна?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не автор, и автор походу не может, так я и дал совет что муж должен!
*Zаслуженная*В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Я не автор, и автор походу не может, так я и дал совет что муж должен!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если она мать-одиночка? дедушку просит с ружьем?
АнонимВ ответ на *Zаслуженная*
*Zаслуженная*
а если она мать-одиночка? дедушку просит с ружьем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за советы! Не спорьте только пжл) Я мама одиночка,дедушка есть ружья нет
Rico.Hub +В ответ на *Zаслуженная*
*Zаслуженная*
а если она мать-одиночка? дедушку просит с ружьем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Министерство образования ей в помощь. То что авториха одинока, нет иныормации
Жужа
Вы из нее овоща хотите вырастить? На неё за жизнь еще столько помоев выльют, что мама не горюй. От всех не закроете. Скажите дочке, что воспитатель шутит и чтоб она не расстраивалась по пустякам. И к неврологу неплохо бы сходить или детскому психиатру.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вы из нее овоща хотите вырастить? На неё за жизнь еще столько помоев выльют, что мама не горюй. От всех не закроете. Скажите дочке, что воспитатель шутит и чтоб она не расстраивалась по пустякам. И к неврологу неплохо бы сходить или детскому психиатру.
СсылкаПожаловаться
Зачем? Я знаю за ней эту стеснительность Она не одинока Дети разные бывают Кто активный кто то стесняется У меня задача развеять эту ее застенчивость а не усугублять
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем? Я знаю за ней эту стеснительность Она не одинока Дети разные бывают Кто активный кто то стесняется У меня задача развеять эту ее застенчивость а не усугублять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем - что? Идти к этим врачам? Психиатры начинают работать с детьми с 3-х лет. Некоторая корректировка поведения ей не повредит. Моя была замкнута и боялась общаться с детьми. Если к ней подходил малыш на детской площадке, молчала как партизан, потом брала племяшку и подводила, как переводчика. То же со взрослыми, когда те задавали вопросы или пытались с ней поговорить. Устраивались в садик и психиатра задели своим визитом. Врач с ней где-то час общалась без меня. После визита у дочки ушла эта замкнутость. Просто как шлюзы открылись. Спокойно вступала в контакт и общалась. Не пренебрегайте помощью спецов, тем более видите, что что-то не так в её поведении. Позже корректировать будет гораздо сложней и проблемы паровозом потянутся.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Зачем - что? Идти к этим врачам? Психиатры начинают работать с детьми с 3-х лет. Некоторая корректировка поведения ей не повредит. Моя была замкнута и боялась общаться с детьми. Если к ней подходил малыш на детской площадке, молчала как партизан, потом брала племяшку и подводила, как переводчика. То же со взрослыми, когда те задавали вопросы или пытались с ней поговорить. Устраивались в садик и психиатра задели своим визитом. Врач с ней где-то час общалась без меня. После визита у дочки ушла эта замкнутость. Просто как шлюзы открылись. Спокойно вступала в контакт и общалась. Не пренебрегайте помощью спецов, тем более видите, что что-то не так в её поведении. Позже корректировать будет гораздо сложней и проблемы паровозом потянутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тот такого нет она общается но робко если надо отнять игрушку просит помощи
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Зачем - что? Идти к этим врачам? Психиатры начинают работать с детьми с 3-х лет. Некоторая корректировка поведения ей не повредит. Моя была замкнута и боялась общаться с детьми. Если к ней подходил малыш на детской площадке, молчала как партизан, потом брала племяшку и подводила, как переводчика. То же со взрослыми, когда те задавали вопросы или пытались с ней поговорить. Устраивались в садик и психиатра задели своим визитом. Врач с ней где-то час общалась без меня. После визита у дочки ушла эта замкнутость. Просто как шлюзы открылись. Спокойно вступала в контакт и общалась. Не пренебрегайте помощью спецов, тем более видите, что что-то не так в её поведении. Позже корректировать будет гораздо сложней и проблемы паровозом потянутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое! прислушаюсь
Аноним
Т е мне надо ставить на место воспиталку Уже вторую значит за этот год)
ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
Т е мне надо ставить на место воспиталку Уже вторую значит за этот год)
СсылкаПожаловаться
да, только так.............поговорить, объяснить, сильно не бить, ей еще работать, в вашем саде или в другом)))))))))
Аленка
Обязательно идите на разборку.Ребенок должен чувствовать что он вами будет защищен. У меня тетя была заведующей дет.сада и она нам всегда советовала, что в школе что в саду всегда дайте понять педагогу что Вы в курсе всего, всем интересуетесь и до всего Вам есть дело, они к деткам таких родителей по другому относятся...Рассказывала историю ею же подсмотренную-"Воспитательница с нянечкой собирают обед, расставляют тарелки и воспитательница говорит, ты вот здесь поставь тарелочку получше, а то у нее такая мамаша, потом нам такое устроит..."
АнонимВ ответ на Аленка
Аленка
Обязательно идите на разборку.Ребенок должен чувствовать что он вами будет защищен. У меня тетя была заведующей дет.сада и она нам всегда советовала, что в школе что в саду всегда дайте понять педагогу что Вы в курсе всего, всем интересуетесь и до всего Вам есть дело, они к деткам таких родителей по другому относятся...Рассказывала историю ею же подсмотренную-"Воспитательница с нянечкой собирают обед, расставляют тарелки и воспитательница говорит, ты вот здесь поставь тарелочку получше, а то у нее такая мамаша, потом нам такое устроит..."
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Почитайте пжл мой коммент ниже У меня был опыт в детстве когда за меня вступились родители и потом больная воспиталка говорила частенько вот я ябеда и тд Я ее старогтлась
Honney Pot
Во первых поговорить с воспитательницей. А во вторых понаблюдать за дочерью. Почему она так себя ведет? Манипулирует и вы ведетесь? Не уверена в себе? Просто ранимая и чувствительная девочка? В зависимости от ситуации и будете решать что делать с дочерью
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Во первых поговорить с воспитательницей. А во вторых понаблюдать за дочерью. Почему она так себя ведет? Манипулирует и вы ведетесь? Не уверена в себе? Просто ранимая и чувствительная девочка? В зависимости от ситуации и будете решать что делать с дочерью
СсылкаПожаловаться
Ей всегда нужна адаптация к новому или хорошо забытому старому так она веселый ребенок , артистка даже баловаться любит Только мне кажется я вот должна быть по агрессивней с воспиталками..У меня просто было мнение что я им нагрублю а они потом на дочке отыграются Может им сказать чтоб публично извинились?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Ей всегда нужна адаптация к новому или хорошо забытому старому так она веселый ребенок , артистка даже баловаться любит Только мне кажется я вот должна быть по агрессивней с воспиталками..У меня просто было мнение что я им нагрублю а они потом на дочке отыграются Может им сказать чтоб публично извинились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо, что это даст? Воспитатель может быть просто не в курсе что вашему ребенку обидно. Просто спокойно попросите больше так не говорить
Lady StervaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Не надо, что это даст? Воспитатель может быть просто не в курсе что вашему ребенку обидно. Просто спокойно попросите больше так не говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с такими надо говорить в другом месте. чтобы она , эта воспиталка, четко поняла свое место.
Honney PotВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
с такими надо говорить в другом месте. чтобы она , эта воспиталка, четко поняла свое место.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас кто то обидел? Унизил?
Какое это место у воспиталки? В будке как у собаки?
Люди бывают разные, может она считает что пожурить - это нормально. Она пока ничего страшного не сделала, можно просто спокойно поговорить
Lady StervaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Вас кто то обидел? Унизил?
Какое это место у воспиталки? В будке как у собаки?
Люди бывают разные, может она считает что пожурить - это нормально. Она пока ничего страшного не сделала, можно просто спокойно поговорить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на данный момент, налицо травма нанесенная ребенку. воспитатель не имеет никакого права давать детям клички или прозвища, тем более подобного толка...
место воспитателя какое? она должна четко понять, что она под контролем , что ребенок под защитой...что подобные выходки ей просто так с рук не сойдут. что это за работа с детьми такая?!!!! обзывалки она детям дает!!! да кто ей такое право то дал?!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем