Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воспитание.

Навеялось темой ниже. За что и до какого возраста можно пороть? И порка ремнем это бить или наказывать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Евгения
Нельзя бить детей.
Не можешь донести- бей себя!
Сумерки Богов
нас с братом не били...не знаю что такое пороть..
Сумерки Богов
нас с братом не били...не знаю что такое пороть..
СсылкаПожаловаться
Мужа в детстве пороли. И его брата. Говорит, что только благодаря этому людьми выросли. Родители их очень любили
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Мужа в детстве пороли. И его брата. Говорит, что только благодаря этому людьми выросли. Родители их очень любили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свекровь рассказывала, что однажды выпорола мужа моего за то, что он с друзьями мучил кошку во дворе, била и приговаривала "кошке больно, вот и тебе пусть больно будет", с тех пор как отрезало..
Сумерки Богов
свекровь рассказывала, что однажды выпорола мужа моего за то, что он с друзьями мучил кошку во дворе, била и приговаривала "кошке больно, вот и тебе пусть больно будет", с тех пор как отрезало..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Сумерки БоговВ ответ на Мюмзик
Мюмзик

СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже её поддерживаю..
Сумерки Богов
тоже её поддерживаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно подумать, что там прям боль дикая )) просто, чтоб запомнили на всю жизнь!
Сумерки БоговВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
можно подумать, что там прям боль дикая )) просто, чтоб запомнили на всю жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это понятно, но говорит, что выпорола ремнём сильно, он это помнит и не в обиде. Зато теперь всех жалеет)
Сумерки Богов
ну это понятно, но говорит, что выпорола ремнём сильно, он это помнит и не в обиде. Зато теперь всех жалеет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
правильно ))запомнил!
Сумерки Богов
свекровь рассказывала, что однажды выпорола мужа моего за то, что он с друзьями мучил кошку во дворе, била и приговаривала "кошке больно, вот и тебе пусть больно будет", с тех пор как отрезало..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это единственный раз, когда я поддержу вопрос с поркой. Она права.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Мужа в детстве пороли. И его брата. Говорит, что только благодаря этому людьми выросли. Родители их очень любили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас....а любить без рукоприкладства нельзя было.? я тоже выросла человеком, только меня не били, а просто любили
Юлия
Интересно, а кто вообще сказал, что можно бить детей?
Наталья
меня никогда не били, и я детей не била
kirilenko-1964@inbox.ru
Бить детей вообще недопустимо, ни в каком возрасте. Вот и на форуме, кого били, с родителями, практически, не общаются.
TanchikT
розгами?
белочка
если садо-мазо секас имеете в виду, то пока Вашему старичку виагру врачи не запретят
Мюмзик
Пока не сбагрим с рук на руки невестке или зятю
Александра Андреева
Нельзя бить
ЯИрина
Пороть-это сумасшествие.
Елена Елена
Девочек вообще пороть нельзя. Пацана можно с 7- до10 лет примерно за очень плохие поступки.
Елена Елена
Девочек вообще пороть нельзя. Пацана можно с 7- до10 лет примерно за очень плохие поступки.
СсылкаПожаловаться
А корону девочке то же пораньше вешать)))
Елена ЕленаВ ответ на raidixs
raidixs
А корону девочке то же пораньше вешать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корона не помешает)
Звездафшоке
напомнило рассказик из учебника по истории про то как старуха генерала била, за бакенбарды таскала...Он ппросил: помилуйте маменька, я же генерал! А она: Ты им генерал. А мне ты сын родной!
РЦ Джуманджи
может просто леща отвесить ? а то ремнем как то жестко..
РЦ Джуманджи
муж оплупил малого в 7 лет ремнем по ж опе за то что украл с пацанами в магазине чупа-чупс и его на этом поймали и нажаловались .. все больше не таскает ...но мне все равно его было очень жалко ..хотя я с мужем была согласна ..что бы не повадно было ...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем